Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Шао
вааа ^^ как приятно)) <33

0

22

-L'Archipel,Сильвия
Два самых веселых человека которых я когда либо видела))))) Я их очень люблю ( не подумайте непрально,  я из лю как подружек) Они всегда помогали, обьясняли, даже дали оперу скачать! (честное слово такого никогда небыло, только вы маи любимые подружки са мной поделились)))))  С вами интересно болтать, всегда смеюсь перед экраном ноутбука, когда вы викенете какую нить штуку))) Девченки большое вам спасибо, за вас всех своих любимых)))
Ink. - ОООО))) Мой Инка (Арчи не обижцо!) был самым первым другом в асе (не считая моего папашу хДД), такой ленивый, вольяжный, всегда что ниь придумает, помогал мне с анкетой (не бу говорить что именно хД), мне жаль что мы с ним сейчас редко общаемся, но я всегда считала его хорошим другом.
Danger - няяя))) мая любимая симпа))))))) С ней интересно писать посты, общатся, переговариватся))))) Моя черная грива, мощная и черствая хДД и только при мне моя горбушка смягчается)))))) Извини дарага что не пишу посты, времени нет совсем, а мне еще учебой нана занимацо)))))

0

23

Элли написал(а):

Мой Инка (Арчи не обижцо!)

а чего мне обижаться?) Мне не на что обижаться))
спасибо))

0

24

L'Archipel написал(а):

=*
вот приеду осенью и заааатискаю тебя ^^
правда я не на долго приеду... Родителям в голову стукнула идею по пути в финляндию съездить в Питер на дня 3 -__-

Ооо...Питерама...я пешочкама приду к тебе xDD

0

25

Домино
ко мне? Все... Питеру конец xD

0

26

Silver Night написал(а):

ко мне? Все... Питеру конец xD

Дааа...Я всех мальчикама сведу с ума...ахахах....своим безумным видом xDD

0

27

Элли
Очень приятно, зай)))
спасииибо)))

Арчи, мы с тобой публику смешим xD пошли в камеди клаб XD

пы.сы. это Силя, как вы уже догадались xD

Отредактировано Чупа-Чупс. (2009-08-31 00:08:11)

0

28

Хочу сказать... кто тут в Питер собрался? xDDD

0

29

Элли
Спасибо))))

0

30

Авина очень хороший человечек, который стал для меня дорог. Мне интересно с тобой играть) спасибо тебе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...