Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Spotterasy написал(а):

И ещё хочу сказать Шао, что она за последнее время стала мне очень хорошей подругой. Хоть мы знаем другу друга уже намного дольше, чем существует этот форум и не общались достаточно долго из-за не самых приятных обстоятельств, но я очень рад, что мы снова прекрасно общаемся. Спасибо тебе, Шаочка! *тискает*

*прослезился*
спасииибо <333
Я тоже очень рада, что здесь встретила кову да лион Фрейлона) Прости, просто привыкла к старому нику. Столько воспоминаний х) Больше все-таки хороших, чем плохих. Ты всегда был очень кавайным человечком в Шаочкиной жиздни <3
Вообщем, очень рада, что мы стали еще ближе, чем тогда, в прошлые времена <3

0

52

Привет)

0

53

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Ах, да, собственно, жОна. Я говорил тебе ужо много чего по сему поводу, но хочу скзать еще раз и на всю округу.
Вот, делаешь ты меня счастливым. Твоя позитивность, твое тисканье, оно... эх, как тебе сказать?! Я без этого тебя не представляю. Я помню, как удивился, когда впервые увидел твое сообщение, признаюсь, тогда я думал, что на сим все и кончитьсо. Но мы с тобой знакомы считай... года два. если я не ошибаюсь?) И я ни разу об этом не пожалел. Люблю тебя, жинка, ты подарил мне то прекрасное 20 число, когда я и шкаффчик нашли друг друга и тебя в твоем новом образе xD

А я удивился, когда получил ответ на своё сообщение. Так и есть, мы два года знакомы. Надо будет отметить :) Где мартини? Ты уже всё вылакал, да?  :D  Всегда рад тебя затискать, майн дарлинг мужОнёк :D Огромное тебе мурсибо за ту неадекватную ночь 20 числа, за то что ты такой безбашенный и пуффыстый. Лаф ю вэри вэри мач!!! xD  И конечно ты подарил мне не только замечательный ржач 20 числа, но и много приятных... очень приятных разговоров на самые... разные темы  ^^ You'll must be teased by me)

Люци. написал(а):

Но...Насчет гарема обещаю подумать,только если в нем не будет никого кроме Фрэя xDD С ним мы готовы смириццо,обещаем и клянемся =P

Не боишься того, что придётся узнать вылизывателя шкафчиков Ликаона немного поближе? Он тискает почти всё, что движется  :D

Шао написал(а):

*прослезился*
спасииибо <333
Я тоже очень рада, что здесь встретила кову да лион Фрейлона) Прости, просто привыкла к старому нику. Столько воспоминаний х) Больше все-таки хороших, чем плохих. Ты всегда был очень кавайным человечком в Шаочкиной жиздни <3
Вообщем, очень рада, что мы стали еще ближе, чем тогда, в прошлые времена <3

Пожалуйста, Юлиночка Шаочка :) Тоже привык к твоему старому нику, а точнее даже к нескольким :) Я очень рад, что мы прекрасно общаемся. *тискает*

Отредактировано Spotterasy (2009-10-24 05:01:08)

0

54

Spotterasy написал(а):

Не боишься того, что придётся узнать вылизывателя шкафчиков Ликаона немного поближе? Он тискает почти всё, что движется

Все придется попробовать впервые ;D

0

55

Люци. написал(а):

Все придется попробовать впервые ;D

*тихо ржет в уголочке, про между прочим полизывая шкаффчик*

0

56

Lycaon написал(а):

*тихо ржет в уголочке, про между прочим полизывая шкаффчик*

*Нервничает* Ликки,последуй своему статусу,мне сегодня некогда тебя любить ;D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...