Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера у подножья гор.


Пещера у подножья гор.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

<------ Поляна "золотая антилопа"

Небольшая, но довольно светлая, чистая, уютная пещера.
Щель, она же и вход, узкая, до лев может пролезть спокойно. Благодаря этому в пещере нет ветра и не попадают капли дождя. В углу лежало много пальмовых листов, а стенка возле них была высечена какими-то узорами, которые были сделаны детской лапкой.

Норт подошел в этй стенке и приложил свою лапу к отпечатку, который был высечен. Конечно лапа льва была намного больше. Норт улыбнулся.
-Вир... зайди сюда. Смотри какая пещера. Я думаю в самый раз. И место незаметное... - произнес он и подошел к входу, ожидая пока войдет львица.
-Хотя нет! Стой, дорогая... я хочу, чтобы для тебя это был сюрприз. - Норт вышел из пещеры, встал взади Вирты и закрыл ее прекрасные глазки, своими мощными лапами.
-Вот... теперь заходи. - произнес она и сделала шаг вперед. Когда они вошли, то кот убрал лапы, погладил самцу по спине, все так же нежно и подмигнул ей.
-Ну как тебе? Я думаю, что в самый раз... - сновп произнес он довольным голосов.

Отредактировано North (2009-07-11 13:45:57)

0

2

-------------------------->Поляна "золотая антилопа"
Вир хотела уже зайти, но в это время лев закрыл своими мощными и массивными лапами мои глаза и произнес -Вот... теперь заходи. - лев снял лапы с моей морды и нежно погладил по моей спинке...
- Вау! как ты нашёл такую красивую и в то же время уютную пещерку, она просто великолепна! - Воскликнула львица. Ведь и вправду пкщерка была просто супер! Она была просторная и очень уютная. Рядом с новым жилищем, для нашей молодой семейки, тёк некрупный ручей он был похож на мини-водопадик. "ой! Да тут есть ручей можно на водопой даже не ходить ведь он находится от этой пeщерки довольно далеко, но не слишком."
В пещерке так же было место где можно хорошенько выспатся... "Как Норт успел натаскать таких хороших пальмовых листьев?!"
- Дорогой ты просто неотразим! У меня просто нет слов! - Львица немогла описать свою радость!

Отредактировано Вирта (2009-07-11 20:45:46)

0

3

Норт был рад, что Вирте понравилась перещера. Он подошел к ней близко-близко, прижался всем телом и лизнул в нос.
-Любовь моя. Я очень рад, что тебе здесь нравится. - произнес лев и подмигнул ей.
На улице уже совсем стемнело. По духоте, которая чувствовалась было понятно, что ночью навернот будет гроза.
-Мы во время пришли... - произнес кот. -Смотри на небо. Похоже собирается дождь.
Лев облизнулся. После еды ему захотелось немного пить.
"А... тут же ручей рядом." - подумал Норт.
-Вир, дорогая. Ты побудь здесь, а я принесу нам попить. Хорошо? - произнес он. Конечно, Норт снова беспокоился о львице. Он будут бояться за нее, даже если на Вирту упадет капелька воды. Ну а что поделать? Так Норт ее сильно полюбил.
Когда лев вышел из пешеры, до него вдруг дошла мысль о том, как же он воду принесет. Он шел до ручея и думал, но вдруг увидел довольно большой лист коры.
"Точно..." - проскользнуло в голове. Кора была как раз с углублением, и поэтому в нее можно было налить немного воды. Норт взял ее в зубы и зачеркнул воды.
Потом он очень тихо и спокойно пошел обратно в пещеру. Зайдя туда лев положил кору в угол и немного отпил.

0

4

Норт сообщил львице что он направляится к ручь и собирется приести воды.
-Хорошо дорогой я подожду тебя в наем новом жилище! Вирта посмотрела вдаль уходящему льву в душе у  львицы была радость и счастье ведь не укаждого, есть лев который любит и верет тебе!Львица начала осматривать новый дом.В пищерке были каменные стены украшеные вьущимися леанами на которых росли цветы,В самом конце пищеры была просторная спальня в ней лежала всякая листва в том числе и пальмовые листочки,А тагже вищерке было два входа по двум сторонам это было очень удобно!Вход тоже был украшен лианами свитыми вместе с тюльпанами и другими цветами,Был крупный высокий камень напоминающий столик.В пищерке были даже ковры из сухой листвы!
Видно Норт так же позаботился о дождях которые бывают довольно часто он скрутил пальмовые листья которые преклеплены вокруг дом в них слевалась дождевая свежая вода это было очень удобно,в этой воде содержались минералы и витамины полезные для шерсти и когтей ,да и это вода была вкусней чем обычная.

[ex]Вирта, дорогая, следи, пожалуйста, за ошибками.)[/ex]

0

5

Кот медленно зашел в новый дом. Он аккуратно положил  кору дерева, что послужила чашей для воды, около стены и чуть отпил оттуда.
«Прохладная…» - подумал он. Его взгляд упал на львицу. Кот улыбнулся. Направившись к ней, Норт разглядывал пещеру. Она была такой большой, уютной. Лев остановился напротив девушки и прижав передние лапы друг к другу, хитро покосился на нее.
- Извините, миледи. Вы позволите мне переночевать у вас? А то на улице собирается гроза. – Кот улыбнулся во все свои клыки и нагло плюхнулся напротив Вирты.
Раздался гром. У входа тут же все потемнело и ветки стали шелестеть так, что казалось камни, дрожат от страха. Норт тут же встал и прямиком направился к выходу. Он вцепился зубами в огромную, сильно наклоненную к входу в пещеру, ветку дерева и потащил ее за собой. Она и послужила великолепной дверью. После всех новых деловых работ, лев снова вернулся на свое место – перед любимой.

+1

6

Львицу порозили слова льва-Извините, миледи. Вы позволите мне переночевать у вас?
- Дорогой что ты как маленький конечно заходи ведь сейчас будет дождь а может даже и гроза!Львица улыбнулась Норту и подойдя по ближе она повалила его на землю, как бы поазывая ему свою важносьть но в тоже время заигрывая с львом..Ну что мы сейчас поделаем? не смотря что мы любили друг друга Вир всёравно слегка смущялась льва, львица бла слишком молода и она не знала как вести себя с львом .Но львицу успокаеволо то что лев тоже был так же молод как и я)))))))

0

7

Норт тыкнул носом в шею Вирты.
-Ррр... - произнес он игриво.
"Эх... Норт. Привыкай к новой жизни. Теперь ты с Виртой, наверно до конца жизни, потому что не сможешь с ней расстаться. Это ваш дом, ваш... вы как семья." - рассуждал лев в голове. А что? Так все и было. А потом здесь будут бешать их детки, а потом внуки. Так, стоп... Что-то ты совсем разошелся. Рано о внуках-то думать.
Норт встряхнул головой.
-Чем займемся? Мррр... Многим. - промурчал он ей и слегка укусил за ушко.

0

8

Лев открыл глаза. Он зевнул во всю пасть и потянул лапы вперед. Он посмотрел на спящую Вирту и слегка лизнул ее в ушко. Он сделал это так легко и нежно, чтобы не разбудить спящую львицу. Потом он встал, покосился на выход из еще и медленно направися туда. Его моные, рыжие лапы тихо ступали на каменный пол и ерзали мелкими камушками. Лев корчился и оглядывалс назад вдруг Вирта проснется. Но она спала как младенец. Наконец-то путь завершился и лев появился на улице. Он огляделся и медленно направился по тропинке. Яркое солнце светило в глаза и кот слегка сщурился. Он лег где-то на выступе. Ему представился красивейший вид природы. Он им любовался, но в его мыслях была только спящая Вирта…

0

9

Вирта проснулась и увидела Норта который не давно проснулся.
Привет Норот .Точнее доброее утро дорогой.Львица улыбнулась ему и лезнула в щёку.
Ах как он прекрасен!Я его очень люблю и не выдержу если я его потеряю.
-Норт у меня по чему то последние дни болит живот! Хм от чего это может быть?Может антилопа была сильно жосткой или просто периела мяса!?Нужно будет полежать.А то ходить больно. Вирта легла возле льва.

0

10

Лев вошел в пещереу, когда услышал голос Вирты:
- Доброе утро, дорогая. - Он потерся о ее голову своей и сел рядом. Улыбка так и озаряла его морду. Ах да, лев принес завтрак - свежую антилопу, которую поймал сравнительно недавно. Но услышав, про живот, кот решил пока не предлогать завтрак девушке.
- Что же, милая. Полежи, отдохни. Мы ведь никуда не спешим... - он улыбнулся, хотя улыбка была настолько испуганная. Он начал сильно переживать о здоровье возвлюбленной.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера у подножья гор.