Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера у подножья гор.


Пещера у подножья гор.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Львица легла и начала тяжко дышать.Хм интересно почему он болит?Из за чего?А вдруг...Нет!
Вирта немного привстала.Подошла к Норту.
-Норт может я беременна?Это конечно вряд ли но...Всё же...Львица испуганно посмотрела на льва.
Нет что я говарю!Не может быть!Зачем я это говарю Нору?Он будет нервничать и беспокоится!А это совсем не хорошо!Львица сделала добрую улыбку и потёрлась о Норта.
-Только ты не нервничай.Я ещё точно не чего не знаю.Так что будь что будет. Она лизнула его в коньчик носа.

Отредактировано Вирта (2009-10-04 16:47:34)

0

12

Лев совсем не понял, что имела ввиду кошка. Впрочем, это его и насторожило. Он посмотрел на львицу, слегка скосив мордашку в гримасе.  Он тоже потерся о любимую головой и чуть погодя, сказал.
- Между нами не должно быть секретов, верно? Что ты думаешь по поводу твоего живота? -  настойчиво спросил кот. Да, сказать, что он волновался, было бы не правильно. Он ужасно волновался. Вдруг какая-то болезнь, а где он доктора найдет?! Да вообще, какой доктор в саванне? Человеческий что ли? С высшим образованием?  Не смешите мои подковы, нет никакого доктора. А значит, придется самому выкручиваться. Вообщем, Норт уже был готов к самому ужасному, поэтому любая новость бы его не испугала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера у подножья гор.