Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников


Пещера путников

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Львёнок тихонько замурлыкал, прижавшись к Остролапе. львица погладила львёнка лапой, по прежнему не сводя глаз с Джокера. Остролапа насторожилась, зная что лев может напасть. Лвица лизнула львёнка и легла, тогда Рокки оказался между лапами львицы. Остролапа принялась вылизывать малыша. Такой милый.. Может стоит взять его к себе? Из него вырсастет настоящий воитель. Он будет знать Великий Воинский закон, уважать Звёздное племя и защищать племя Солнца ценой дже сообственной жизни.Закончив "купание" львёнка, Остролапа принялась сама тщательно умыватся.

0

22

Львёнок не стал вырываться, когда Сирена стала его вылизывать. Он был жутким чистюлей. Львёнок посмотрел на Сирену и всё ещё прижимаясь к ней, но не из-за страха, а из-за ласки. Рокки зевнул и свернулся клубочком в лапах у Сирены, а правую переднюю лапу положил на её переднюю левую. Львёнок подумал. А я всё-таки рад, что помог ей... На мордочке львёнка поползла улыбка и он вскоре заснул сладким сном, в лапах львицы.

0

23

Остролапа почувствовала маленькую детскую лапку на своей лапе. Это Роккси полоэил свою лапку на лапу Остролапы. Какой милый... Я заберу его к себе. Вместе на нам будет легче выжить и вселить воинский закон в этих львов. Но нужно найти жилище, пока не построен лагерь. Здесь оставатся опасно, ведь этот лев может в любой момент напасть и убит нас обоих. Да и не люблю я сырые, мокрый и грязные пещеры! Гораздо лучше спать на тёплой сухой подстилке в палатке!Рокки уже спал, да и Остролапа была не в лучшем состоянии что бы уходить. А она не спала несколько дней. Львица положила голову около рокки и не заметила, как уснула

0

24

Джокер сначала шел в сторону львицы и Рокки, но не дойдя шагов пять, повернулся в сторону выхода. Ему так надоели все эти нюни, что кот решил прогуляться вокруг пещеры. Он вышел повиливая хвостом, а потом и вовсе скрылся в ветках,которые закрывали пещеру. Он прошел чуть левее и сел там.
"Вот блин, что же это такое?! Что эа за львица...пришла, да еще и к Рокки прицепилась?!"
Кажется,что кота задела вся эта патасовка. Он помахивал хвостом,словно пытаясь успокоиться. А потом и вовсе недовольно рухнул на землю, как подбитый. Челка закрыла глаза, и Джокер смотрел на мир сквозь темные пряди своей "будущей" гривы и недовольно фыркал.

0

25

Остролапа проснулась от некоторого "бума". Это Джокер. сваалился недалеко от пещеры. Поспать спокойно не даст. Нам нужно уходить.Остролапа аккуратно положила Рокки на пол и с трудом поднялась. Всё тело болело после короткогоо сна. Она с жалость. посмотрела на сломанный хвост, которому ничего не оставалось, кроме того как просто тащится за ней. Остролапа прохррамала до выхода из пещеры и посмотрела на улицу. Было позднее утро и солнце уже давно встало. Осролапа зевнула и вышла из пещеры. Дойдя до льва, Остролапа остановилась.
Эй..
Протянула она
В чём дело?

0

26

Кот покосился на Остролапу с таким недовольным видом и слегка буркнул. Потом приподнялся, все-таки перед дамой не очень прилично. Лев натянул улыбку и хмыкнул.
- Что? - протянул он настолько недовольно, что еле разжимал губы. Потом челка упала на его морду и закрыла от львицы его красные глаза. Потом он махнул хвостом и так же медленно ответил.
- Я... ничего - кот отвернулся. Его взгляд упал куда-то вдаль, а потом он чуть отошел от львицы к стенам пещеры, и покосился на нее. Чем-то она ему не очень понравилась. Понятное дело - Рокки. Кот к нему очень привязался, за этот час...или несколько часов сколько он его знает...

0

27

Остролапа хмыкнула. Лев был явно недоволен её присутсвием. Остролапа улыбнулась. Я... ничего
Да непохоже!
Рявкнула львица. Лев косился на неё, как на чужестранку! Ещё чего!Подумала львица. Причина понятна - Рокки. Я хочу взять его к себе, - он - к себе. Ну что ж, мы предоставим право выбора Рокки. Так будет правильней.Остролапа подошла ко льву опять и села напротив. она посмотрела на льва прожигающим до костей взглядом и рыкнула
Ты недоволен нашим присутсвием?

0

28

Джокер тут же устремил взгляд на Сирену. Он в недоумевшем виде просидел, ну минут пять. Он молчал. Не понимал, почему это, если у него нет настроение, то обязательно надо лезть, да еще и с таким тоном. Это выводило Джокера из равновесия, и будь она львом, то он бы хорошенько почистил мордашку. Но девушку, это было первым правилом льва - девушек даже коготком не трогать! А тут, ну нет, просто напрашивается. Лев скривил морду и уже более быстро, чтобы было понятно, и почти агрессивным голосом, начал.
- Слушай, детк, не знаю как тебя зовут, но зачем ты все спрашиваешь и спрашиваешь? Это общая пещера, и если мне что-то не нравится, то я сам уйду. Это ведь не мои владения. Просто...эээ...ладн забудь. - Лев махнул лапой и отвернулся, пытаясь сдержать пыл. Не понятно, не понятно, что же с ним происходит. Его начали выводить взгляды львиц, он начал беспокоиться о Рокки, который ему по сути дела н.и.к.т.о. А тут еще... такой подарок. Девушка, которая чего-то добивается.
- И это не из-за Рокки! Я его вообще не знаю! - Будто уловив мысли собеседницы, выпалил Джо. Его одна мысль о том, что он будет папашей этого мальчика, уже вводила в недоумение. Как!? Отец?! Джокер? Хахахаха,не смешите мои подковы! Никогда этот лев и слово "отец" не будут вместе. Это противозаконно.

0

29

Знаешь, за такие слова тебе бы по морде дать хорошенько!Со злом выпалила львица. Потом она зашла в пещеру, где по-прежнему сладко спал Ркки. Остролапа подошла ближе ко львёнку.
Рокки! Милый, вставай!
Она тихонько ткнулась ночиком во львёнка.
Рокки! Давай подьём!
Остролапа села рядом с желтым тельцем. Сейчас ему предстоит решить - остатся с ним или пойти со мной.Остролапа по прежнему сверлила бодовыми глазами место, где сидел лев. С ним что-то не то. Совсем не то.

0

30

Львёнок проснулся. Солнце давно встало и он подумал. О, чёрт... Сколько же я спал? Наверное целую вечность. Рокки посмотрел на Сирену и потянувшись, львёнок сел на пятую точку. У них такой злой вид... Наверное из-за меня... Или нет? Или да? А, ну замолчи! С Рокки говорил разум. И почему ты ко мне лезешь, как всегда не вовремя, а? Подумал юный лев и посмотрев на Сирену, он спросил:
-В чём дело, Сирена? Львёнок внимательно смотрел на львицу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников