Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Водопад Виктория.


Водопад Виктория.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Лондон снова луыбнулась.
- Ну, вот и отличненько. – произнесла она и слегка ткнула лапой в землю. Травинки примялись, и маленькие капельки от водопада исчезли в зелени. Она перевела  еле заметный взгляд на Баттерса и уголок губ чуть приподнялся. Когда лев заговорил про рисование, то Лондон навострила ушки. Она повернулась мордашкой к нему и уже приготовилась ответить, но, а что она могла ответить дельного?! Ровным счетом н.и.ч.е.г.о. Она ничего не знала про рисование, даже не знала, как это называет по научному. Хотя, скорее она даже не знала, что называется рисованием. Она просто любила калякать когтем на земле то, что видела или представляла. Обычно это было что-то завитое, глуповатое и несуразное с привычной кривизной.
- Я тоже так думаю… - протянула она и повернулась к водопаду. Чуть позже кошка хотела поговорить о чем-то еще. Она вздохнула.
- Красиво тут, правда? – тихо, почти шепча, спросила Лондон и покосилась на льва.

0

12

- Да...
Так же тихо протянул Баттерс. Он некотрое время смотрел по сторонам. Его явно что-то беспокоило, однако вида он не подавал. Опустив глаза к земле Баттерс некотрое время размышлял над чем-то и затем поднял глаза на львицу.
- Вы меня извените, мне нужно идти.
Запинаясь произнес он и начал медленно отходить, сделав пару шагов он в прыжке исчез в темной стене джунглей.
------> Неизвестно.

0

13

Лондон повернулась в сторону льва. Она не успела ему ничего ответить. Лев как и появился незаметно, так и исчез. Лондон лишь кивнула в сторону, которую ушел Баттэрс. Шум водопада заглушал все вокруг. Львица встала на все четыре лапы. Потянулась. В мыслях тут же появились нотки, которые ей присущи: "как же все надоело. Вот почему?!" Лон фыркнула в сторону кузнечика, которой проскакал перед ней. А чуть погодя и вовсе ушла с водопада. Ее тело исчезало медленно, вскоре сильный туман окутал ее тень и в итоге, кошка исчезла.
----> неизвестность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Водопад Виктория.