Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река Лимпопо.


Река Лимпопо.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Кошка тоже мило улыбнулась. На вопрос льва, куда пойдем, Лондон пожала плечами. Она хотела предоставить выбор льву, просто сама даже не знала, куда можно пойти. Тут на ее глаз, а может ресницу и, скатившись по щеке, упала капля. Львица подняла глаза на небо, которое медленно заволакивало серыми тучами.
Дождь… вроде и хорошо, будет намного свежее, но как бы он мне не испортил прогулку с Эриком… Все-таки хочется побольше о нем узнать.
Чуть погодя, Лон вновь посмотрела на льва. Подойдя поближе к нему, кошка сказала.
- А я дождя не боюсь, даже люблю его. – Она взмахнула ресницами и чуть погодя добавила.
- А пойти… эм, я знаю отличные террасы в скалах. Может туда? – она прошла мимо льва , уже направляясь в сторону горных террас, и остановилась, после слов льва о клыках.
- Думаю, я тоже не ангелочек, как кажусь. – Клацнув, игриво, зубами Лондон развернулась и медленно направилась мимо двух барышень.

0

12

Я тоже игриво улыбнулся. Мою грудь наполнил страстный дурман. Эта львица действительно пленила меня и сейчас, в данный момент, я был готов бежать за нею хоть на край света, в любую погоду и непогоду.
Я поднял свой зад и поспешил за Лондон. Пробегая мимо двух львиц, я вежливо поклонился и прошептал.
-Прощайте, дамы. Очень жаль, что приходится вот так вас бросать под дождём.
Когда я говорил эти слова, чёлка сильно упала мне на глаза и заслонила обзор. Наверно, это лень одолела меня, и мне стало очень лениво вскидывать лишний раз подбородок. Поэтому я шёл прямо так. И видно слишком усердно шёл, что врезался в Лон.
Случилось так, что я навалился на неё и оказался сверху.
Тут я решил вскинуть гриву и убрать чёлку.
Наконец, я впервые рассмотрел её глаза и прошептал.
Ты красивая.

0

13

После всей этой случайной ситуации,  Лондон чувствовала себя как-то странно. Пока лев отдыхал на ней, то Лон раз десять перепугалась и столько же раз была чему-то рада. Когда Эрик шепнул почти ей на ухо, то Лондон даже вздрогнула. Может от таких слов, может от неожиданности, точно не знаю, но она была в тупике. Можно сказать, что лев ей понравился? О да, и вы сорвете куш. Львица улыбнулась кончиками губ и посмотрела в сторону, взволнованно и смущенно она тоже шепнула.
- Э…спасибо…пойдем? – о да, этот набор слов дался ей не очень легко. Это была как охота за словами с диким смущением и даже боязнью, посмотреть ему в глаза. Аккуратно выкарабкавшись из-подо льва, испачкав всю спину в травинках, Лон прижала ушки к голове и слегка хихикнула.

0

14

Я упал с грохотом на землю, когда Лондон вылезла из-под меня.
Я лишь улыбнулся и устремил взгляд в небо. Дождь набирал обороты. Капли всё быстрее и быстрее устремлялись к земле. Вскоре они начали бить свою “шуршащую”  песню о листья, воду реки, о песок и о спины льва и львицы.
-Пошли, – кивком согласился он и облизнулся, - Надеюсь, там посуше что толи..
Я медленно встал и отряхнулся. После вновь рассмотрел Лондон. Хороша, что сказать.
Интересно, КАК мне рассказать, что у меня раздвоение личности? Если я ей расскажу, она непременно испугается и сразу кинет меня. А если не говорить? Но ведь Мерк в любую минуту, нет, секунду может стать мною. И что тогда?..боюсь представить, ЧТО это будит!
С того момента, как меня вновь посетила мысль о Мерке, я сильно задумался и стал замкнутым и почти неразговорчивым. С каждой минутой я чувствовал желание моего двойника сделать ужасные вещи. Я чувствовал, ощущал его присутствие..

Отредактировано eric (2009-08-24 15:10:30)

0

15

Спустя какое-то время. Проводив пару мало знакомых, Фрекен посмотрела вокруг. Муху она мало интересовала, похоже и Фи вздохнув, встала. Она махнула хвостом и посмотрела в сторону, куда вела дорога к прайду Луны. Еще раз повернувшись в сторону дерева, где была Муха, кошка кинула тихое "пока" и скрылась. Надо бы в прайд наведаться ей, может чем-то поможет королеве.
--- > Прайд Луны.

0

16

Кошка решила повторить за более-менее, но всё таки уже знакомой. Когда Фрёкенн уходить, Кошкость резко сорвалась с места и рванула за львицей Эй, куда ты??Постой!
Кое-как перебирая уставшими лапами кошка побежала за Фрёкен и через несколько минут уже бежала по чужим территориям...

Офф: сорри, что короткие пишу, просто какбэ кризис в словарном запасе сегодня...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река Лимпопо.