Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.


Река.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Си улыбнулась кончиками губ.
-Фрэээй. Не стоит извиняться. - произнесла она и несколько раз моргнула пушистыми ресничками. На вопрос о том, почему ей никто не нравился, волчица не поторопилась отвечать, потому что не знала, что говорить. Немного подумая и повспоминав прошлое, она плавно начала. -Эээм... Просто не было того, кто бы мог зацепить. Влезть в душу с первого взгляда, прикосновения. Из-за кого бы так и хотелось лететь... порхать просто. Как бабочка. Не было такого, кого хотелось слушать. - да, Силвер сейчас описывала, то что сама чувствовала. Хотя, может не очень понимала это.
-А могу ли я узнать о вас, точнее есть ли у вас волчица? - да, наверно, этот вопрос глупо было спрашивать. Впрочем хотелось быть полностью уверенной.
Когда Фрэйлон ее лизнул, волчица на миг замерла. Наверно бы если не шерсть, то можно было увидеть, что Си покраснела. Она была в расстереннсти, но в тоже время стало так приятно, так тепло. Ну теперь-то самка точно поняла, что спрашивать о волчице не надо было.
-Мм... - произнесла она и потерлась мордочкой о мордочку Фрэя.
-Если не другом? То чем-то большим. Да-да, теперь ты от меня не отвертишься. - появилась хитрая улыбка
Си вновь посмотрела в глаза Фрэю. Она почему-то тоже сразу представила прогулку под луной, под звездами. Ах, романтика. Это еще ее давняя мечта...

0

12

Фрэй поглаживал волчицу хвостом по спине. Вопрос про волчицу заставил волка улыбнуться.
Волчица? Хм... сейчас у меня нет волчицы. А у тебя нет волка. Думаю мы во многом похожи. Фрэйлон понимал, что похоже они нашли друг друга. Он чувствовал, что скоро взлетит от счастья, но только вместе с Сильвер Найт. Волк приобнял её одной лапой и несколько раз лизнул мордочку.
У тебя такие красивые ресницы... и глаза... ты вся такая прекрасная... А кто сказала, что хочет отвертеться? Можно попробовать стать твоим волком? Ты мне очень нравишься, и даже больше чем нравишься.
Взгляд волчицы показался волку вечностью. Он тонул в её глазах. Ещё несколько раз лизнув её ниже носика он произнёс: Любишь плавать? Может искупаемся вдвоём? Только ты и я...
Это ты теперь не отвертишься, Сильвер Найт. Будешь моей, только моей волчицей. А я постараюсь доказать тебе, что достоин этого

0

13

Волчица сделала хитрый взгляд, на миг замерла. Потом встала, приготовилась и прыгнула на волка. Они несколько раз перевернулись, покатившись по мягкой травке, остановившись волчица оказалась на Фрэйлоне. Она засмеялась и провела лапкой по его мордочке.
-Спасибо... за комплименты. - произнесла она.
-Я думаю, что... можно. А можно попробовать стать твоей волчицей? - ехидно произнесла Си.
Улыбка с ее взгляда так и не сходила.
"Ааа... я, наверно, сплю. Вижу сон. Прекрасный сон. Лишь бы он не кончался." - подумала Силвер.
-Плавать? - сразу вспомнился момент с водорослями. -Люблю... - добавила самка, после небольшой паузы. -Конечно, искупаемся. - произнесла она радостно.
На улице уже был вечер. Солнце постепенно скрывалось за горизонтом, а последнии лучи светили прямо на Си и Фрэйлона. Их шерстка плавно переливалась. Волчица вновь посмотрела в глаза волку и слезла с него, после чего легла рядом.
-Ты мне тоже нравишься... очень... Знаешь, даже как-то странно. Мы совсем недавно познакомились, а мне уже не хочется покидать тебя...

+1

14

Прыжок волчицы оказался полной неожиданностью для Фрэя. Ему нравилось то, что она не скрывала своей расположенности к нему. Обнимая волчицу, лежащую на нём, Фрэй боялся, что она всё ещё может уйти или этот прекрасный сон может закончится, но Фрэйлон всё же был уверен, что это не сон.
Спасибо тебе за то, что оценила мои комплименты. Хотя всё что я сказал о тебе - это не комплименты, а чистая правда. В жизни не видел таких волчиц. И мне никогда не было так приятно как сейчас, когда ты на мне. Я бы был очень рад, если бы ты была моей волчицей.
Волк лежал рядом с волчицей и смотрел на заходящее солнце. Как романтично: закат, река, и она рядом со мной. Наверное во всей Африке сейчас нет никого счастливее меня!
Если тебе не хочется меня покидать давай никогда не будем расставаться, начиная с сегодняшнего дня? Ты ведь живёшь сама по себе, у тебя нет обязанностей и ты хочешь быть со мной? Я всё правильно понимаю? Фрэйлон повернулся на бок и лизнул шейку волчицы. Я тоже люблю плавать вместе с тобой. Надеюсь ты не забудешь нацепить на меня водорослей? Волк улыбнулся и стал поглаживать волчицу лапой. Сильвер Найт, мы с тобой очень похожи, мне приятно находиться здесь рядом с тобой. Может мы и мало знакомы, но я никогда не чувствовал себя таким счастливым. Ты можешь всегда быть со мной? Я... люблю тебя, Сильвер Найт!!!

0

15

Волчица лизнула Фрэя в нос, потом чуть ниже и прижалась к нему. От волка шло такое тепло, такая нежность. Было так хорошо, что не хотелось отрываться.
-Глуууупый, - произнесла она ласково.
-Я уже твоя. - добавила волчица, все так же не отрываясь от Фрэйлона. -Никогда не расставаться? Я буду только счастлива! Только обещай мне... что мы всегда будем вместе! Что всегда будет вот так, как сейчас...
Наверно, больше всего Си боялась ошибиться. Но она доверяла Фрэю, поэтому верила.
После того, как он сказал, что любит ее, Силвер думала, что правда взлетит. Чувство, когда вырастают крылья. Когда не чувствуешь землю. Когда сердце бешенно колотится, разрывается. Кровь быстрее бежит по венам. В такие моменты ничего не хочется. Разве что только вечно быть с Фрэем...
-Я... я... Фрэй, знаешь, я тебя тоже люблю! - произнесла самка и снова лизнула волка.
Теперь уже было безполезно отрицать мысли о том, что это любовь с первого взгляда. Бывает же такое?

0

16

Фрэй не знал, почему ему так повезло? Почему рядом с ним была волчица, рядом с которой он, как ему казалось, мечтал быть всегда, и почему он ещё не вылизал её всю от мордочки до кончика хвоста. Он знал лишь одно - что влюбился в эту волчицу и она ответила ему взаимностью. Волк был счастлив. Сердце бешено колотилось, глаза сверкали огнём, и в этот момент волку не нужно было ничего, кроме прижавшейся к нему волчицы.
Если ты моя, то мне ничего больше не нужно. Когда Сильвер Найт сказала что тоже его любит, волк обвил своим хвостом хвост волчицы, обнял её обоими лапами и стал вылизывать её мордочку, шепча ей на ушко:
Обещаю, что всегда будет так как сейчас, любимая моя. Я пойду за тобой куда ты скажешь, буду защищать тебя, буду только с тобой и никогда тебя не покину. Осталось лишь два вопроса: у тебя уже есть дом или ты одиночка? И ещё кое-что... Ты на меня тоже нацепишь такие водоросли, какие ты нашла себе в реке? Фрэй улыбнулся и продолжил лизать мордочку волчицы, обняв и прижимая её к себе обоими лапами.

0

17

Волчица так обняла волка, двумя передними лапами. Ей не хотелось его отпускать, поэтому она обнимала все крепче и крепче.
-Дом? Хм... нет, у меня нет дома. А у тебя? Но я надеюсь, что у нас же теперь будет общая пещера, не правда ли? - произнесла Си. -Ахах, ну если ты так хочешь, чтобы я нацепила на тебя эти водоросли, то я это сделаю. Будем на пару ходить. - она немного засмуялась.
-Знаешь, мне так повезло. Я даже не знаю, кому еще так повезло как мне. Я самая счасливая, ага... А ты у меня просто самый лучший. - шептала она ему на ухо, все так же обнимая и не отпуская. Так что насчет поплавать? Сейчас самое лучшее время. Красиво так... - добавила она несколько секунд спустя.
Больше всего Си сейчас нравилось небо. Оно переливалось различными красками: голубым, розовым, желтым. Одно из облаков было похоже на сердечко. Оно было так низко, казалось, что вот вытени лапу... и дотронишься.
-Посмотри на небо? Можешь найти там сердечко, м?

0

18

Фрэю нравилось беззаботно обниматься и болтать с волчицей, но ему всё таи хотелось узнать, что она планирует дальше делать. Хотя сейчас всё было прекрасно и волк старался продлить этот прекрасный момент своей волчьей жизни.
У меня тоже нет дома, но думаю мы найдём подходящую пещеру. Только я не знаю в какой стороне отсюда нужно искать пещеры. Я пришёл издалека. А ты всю свою жизнь прожила здесь?
Волк обнял Сильвер Найт ещё крепче и лизнул ниже носика несколько раз. Ты у меня самая лучшая, Сильвер Найт. Больше ни у кого нет такой очаровательной, красивой, нежной и милой волчицы как ты. Я счастлив с тобой здесь и буду даже ещё счастливее, если ты нацепишь водоросли и на меня, и на себя. Фрэй довольно улыбнулся и снова стал смотреть в глаза волчице. Не хочу тебя отпускать из объятий, но ты права. Так красиво. Пойдём поплаваем. Извини, но мне всё затмила твоя неописуемая красота. Ничего кроме тебя не вижу. Ты такая ослепительная, Сильвер. Хотя сердечко я вижу. Красиво... Но может мы всё таки пойдём купаться? Фрэй с неохотой встал с травы и подождав свою обожаемую спутницу направился к реке.

0

19

-Дорогооой мой, ты меня загоняешь в краску, честное слово. Я обычная... но мне очень приятно, что ты так говоришь. Это ты у меня самый лучший. Мой принц. Хотя нет! Мой Фрэйлон. ааа! Я тебя так люблю! Мне хочется это повторять все больше и больше! Хочется закричать, чтобы все услышали на сколько я счастлива! - говорила, нет просто радостно кричала, Си. -Нет, не всю. Но нахожусь здесь уже давольно долго. Я знаю одну пещеру... она не далеко от сюда. Может потом сходим туда? - предложила Си.
После волчица встала и пошла за Фрэем, всегда поглядывая на него. Когда они подошли к воде, волчица снова хитро улыбнулась, слегка засмеялась, пригнулась, приготовилась и прыгнула в воду, с криками:
-Банзааай! - ну и наверно не удивительно, что все брызги полетели на Фрэя.
Си выглянула из воды, посмотрела на мокрова волка и засмеялась.
-Иди сюда, ко мне, - произнесла она, манящим голосом.
В воде было не очень глубоко. Лапки Сивлер скользили по каменистому дну. Вода была теплой и прозрачной. Волчица опустила взгляд и увидела большую, толстую рыбу, которая лениво перебирала плавниками и еле плыла. Волчица хотела поймать ее, но все попытки, были бесполезны. Рыба сразу выскальзывала.

Отредактировано Silver Night (2009-08-28 23:44:04)

0

20

Люблю загонять тебя в краску, дорогая. Ты ведь у меня самая лучшая, самая красивая, самая прекрасная, самая обворожительная, самая страстная, самая нежная и самая лучшая! Повторяй что любишь меня... пожалуйста. Для меня это самые желанные слова из всех, что я слышал! Ты необыкновенная! Я всю жизнь мечтал найти волчицу, в которую смогу влюбиться с первого взгляда и ты исполнила мою мечту. Спасибо тебе за это, дорогая. Теперь я постараюсь исполнить все твои мечты. Я безумно люблю одну тебя!!!! Фрэйлон сказал Сильвер Найт всё, что хотел. Он не кричал, но в его голове звучала бесконечная радость. Давай потом ты покажешь мне эту пещеру. Любой путь с тобой рядом кажется мне дорогой в рай!
Получив свою порцию брызг Фрэй прыгнул в озеро к Сильвер Найт, и сразу же попытался поймать рыбу, но вытащил лишь водоросли. Фрэй протянул Сильвер Найт лапу с водорослями. И куда предложишь мне их нацепить, дорогая? Рыбу я ловить не умею, зато водоросли хорошо ловятся. Фрэй улыбнулся и подошёл ближе к волчице. Ты звала меня когда я был на берегу. Я здесь... Весь только твой. Я не кот, но мне хочется урчать от радости, когда я рядом с тобой. Не чувствовала что-нибудь подобное? Фрэй принялся лизать мордочку волчицы. Мне почему-то хочется свалить её в воду на себя... Или хоть побрызгаться, но игры должна начинать она, иначе будет не интересно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.