Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.


Река.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Си проводила лапой по телу Фрэя, щикоча его. Приближалась мордочкой, почти дотрагивалась и тут же отводила, играясь.
-Я... тебя... люблю... - все так же шептала она ему в ухо и слегка прикусывала за кончик.
-Фрэил... любимый мой... дорогой... у меня нет слов просто. Сегодня самый лучший день! А я самая счатливая... Спасибо тебе, что ты есть. Спасибо, что ты есть и у меня. Я... я не могу поверить. Можно я буду вечно тебя обнимать, целовать и никогда не отпускать? Мне с тобой так хорошо. Ощущение, что мы где-то в раю. - проголорива радостно волчица.
-А давай поиграем? - все так же хитро спросила она, сделала один шаг назад и начала плескаться в Фрэя.
Каким образом, не знаю, но волчица просто чувствовала, что он хочет. Да и сама она этого хотела. Си радостно смеялась, продолжая бразгаться в любомого.
После она резко нырнула в воду, пробыла там несколько секунд и вынурнула перед самым носом Фрэйлона, коснувшись его кончиком своего носа.
Начинало темнеть... На небе стали появляться звезды и луна.
-Смотри... прям как мы хотели... - она обняла Фрэя за шею и нежно лизнула в носик.

0

22

Согласен! Целуй меня вечно, мне больше ничего не надо. Мне никогда не было лучше, а твои поцелуи заставляют меня поверить в то, что в этом мире бывает настоящая любовь. Фрэй поглаживал волчицу хвостом, целовал мордочку и нежно шептал на ушко: Люблю... одну тебя...
Фрэй был удивлён тем, что Сильвер Найт как будто читала его мысли и стал довольно плескаться водой. Вскоре он был уже весь мокрый и смеялся от того, что из-за свисавшей в глаза шерсти он не всегда видел куда надо брызгаться.
Фрэй ожидал, что нырнувшая в воду Сильвер свалит туда и его, но был приятно удивлён, почувствовав приятное прикосновение носика волчицы.
Фрэйлон тоже обнял Сильвер Найт за шею. Даа... с тобой всё вокруг выглядит таким прекрасным. Мне так хорошо. Самый лучший день в моей жизни плавно переходит в самую лучшую ночь. Фрэйлон сильнее прижал к себе Сильвер Найт и радостно завыл на луну. А теперь покажи как ты воешь. Не терпится послушать.

+1

23

Си по началу не очень хотелось выть на луну, может потому что немного смущалась и стиснялась. Но что не сделаешь ради любимого? Она еще раз лизнула его в носик, потерлась мордочкой, потом поднял взгляд на луну и звезды и завыла. Вой ее был громкий, но не звонкий. Приятный, плавный, ласковый.
После волчица вновь опустила взгляд, нагло уставившись в глаза Фрэя.
-Ты негодяй, ты это знаешь? Соблазнил меня, что я тебя не хочу никогда не отпускать. - произнесла она и слегка засмеялась.
Потом она провела по шертске Фрэя на лбу, слегка встрепошив ее.
-Ааа, ты такой милый, мне так и хочется тебя тискать.
"Только не отпускай меня... обнимай вечно. Целуй не переставая. Шепчи на ухо о любви. Ааа... мое сердце твое. Да, так быстро, но все равно твое. Да не только сердце. Фрэээй... я вся твоя. Я сделаю все что угодно. Соглашусь на все ради тебя. Пойду хоть на край света. Мне не нужно доставать звезды... мне ничего не нужно. Только ты." - проскользало в мыслях, в то время как Си терлась мордочкой и мордочку и шею волка.

Отредактировано Silver Night (2009-08-29 20:54:34)

0

24

Фрэй наслаждался тем, как выла Сильвер Найт. Раньше ему казалось, что он воет не плохо, но сейчас он был в этом не уверен. Она выла так проникновенно, её вой завораживал волка, лаская его слух.
Волк лизал мордочку Сильвер Найт, пока она терлась об него своей мордочкой, слегка поглаживая ее хвостом по спинке и чувствуя, как ему нравятся ее прикосновения.
Да, Сильвер Найт, знаю, что я негодяй, но кто из нас кого соблазнил – это интересный вопрос. Разве только я? А ты не соблазняла? Фрэй с довольной улыбкой на мордочке смотрел на волчицу, продолжая целовать её мордочку. Ты такая красивая, что уже одним своим видом соблазняешь меня и заставляешь думать только о тебе. Хотя я ещё не так тебя соблазню, Сильвер. Предварительно убедившись что сзади него в реке находится большой и достаточно высокий камень,  Фрэйлон повалил волчицу на себя, и, обняв её своими лапами, стал лизать носик, а затем немного ниже носика волчицы… медленно и нежно. Тискай меня, сколько хочешь. Я люблю тебя. Будь всегда рядом со мной: ласкай, тискай, говори нежные слова и никогда не отпускай и не уходи. Как же я рад, что встретил тебя и что здесь в реке такая небольшая глубина. Волк чувствовал, что лежит на большом и немного сользком камне, и старался не свалиться с него, держа любимую волчицу в объятиях прямо на себе. Надеюсь тебе удобно лежать на мне, Сильвер Найт? Может я и костлявый, зато пушистый. Фрэйлон улыбаясь смотрел в ей глаза. Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, но сегодня изменил своё мнение. А ты верила в любовь с первого взгляда? Извини, наверно я задаю слишком много ненужных вопросов, но никуда тебя не отпущу. Так и будешь на мне лежать, пока я не свалюсь с камня. Фрэй посмотрел прямо в глаза волчице и гладить волчицу лапой по спине и красивой шерстке, свисавшей её на мордочку.
Никому её не отдам! Она теперь только моя! Навсегда!

0

25

Волчица таяла от каждого поцелуя, вдрагивала от каждого прикосновения, наслаждалась каждой секундой.
-Я ценю каждую секунду... Ты уже так много значишь для меня. Жизнь моя, любовь моя. О тебе лишь только все мои мысли... Я тебе отдаю свое сердце! Потому что люблю тебя. - проговаривала она, все так же шепча Фрэю на ухо, слегка прикусывая его. -Я с тобой, как в раю. Для тебя дышу... Ты - моя любовь. Счастье в том, что вместе мы. - она нежно провела хвостом по животику Фрэйлона.
-Я? Не знаю, тебе судить. Если и соблазняла, то только этому рада. Счастлива. Фрэээй, милый Фрэй. Я просто хочу кричать, о том, как тебя люблю. Мне повезло так, как никому не везло. Я повторяла это и буду повторять. - чувства ее просто переполняли. Она уже не знала, как выразить их. Терлась мордочкой, лизала в носик и ниже. Да вообще всего Фрэя облизала уже.
-Мне уже интересно, как же, если не так. - она хитро улыбнулась. -По-мойму, я уже вся твоя, куда же сильнее? - Си внова лизнула его в щеку, потом ниже носика. -Удобно, главное приятно. Милый, тебе-то самому удобно? И валиться с камня не надо, я буду тебя держать. Никуда не пущу. Никогда-никогда. Буду всегда обнимать. - прозносила она, все так же ласкаясь. -А знаешь... я вообще в любовь не верила. А теперь верю, благодаре тебе. Бывает же такое... Я так хочу, чтобы это никогда не кончалось. Чтобы мы всегда были вместе. Чтобы даже через много лет, мы были вместе... Чтобы через много-много лет, я могла все так же тебя тискать. Чтобы ты так и говорил, чтобы любишь меня.
Силвер уже не знала, как выразить свою любовь. Она крепко обнимала Фрэя, не могла отпустить. Уже была ночь... Звезды, луна, свет от которой светил на пару.
"Самая прекрасная ночь... Самый прекрасный волк... А я... я самая счастливая. Никому его не отдам, никогда не отпущу. И всегда буду любить, повторять ему об этом. Он, только он... Души в нем не чаю. Только ради него верю в чудеса. Эх...Любовь моя парит, где-то в небесах." - проскользало в мыслях.

0

26

Интересно долго я ещё пролежу на этом камне? Хотя какая разница... Сильвер найт в любом случае свалится со мной. Какая же она нежная. Никто раньше не говорил мне столько прекрасных слов таким божественным голосом. Самое главное что ей это приятно. Мне хорошо рядом с ней... очень хорошо. Думаю эта волчица будет тискать меня всю мою оставшуюся жизнь. Нравится ли это мне? О, дааааааааа. Похоже я могу начать задумываться о... семье. Хотя соблазнить её было не так трудно, но сказать ей, например, о волчатах я не готов. Наверно она намекнёт сама, когда этого захочет. Мы ведь только одну ночь друг друга тискаем.
Сильвер, зачем кричать о любви? Я и так чувствую себя как в раю. Твой взгляд меня завораживает и мы уже навсегда будем вместе, милая моя. целует ниже носика Любимая... целует ещё раз Ты - моя жизнь, Сильвер Найт. Долго и нежно лижет мордочку. Языки волка и волчицы случайно соприкасаются и Фрэйлон от радости и скользкости камня сваливается в воду.
Наконец он выбирается из воды и виноватым взглядом смотрит на свою мокрую волчицу. Извини пожалуйста, камень был очень скользкий. Я дурак. Надеюсь ты не ушиблась? Сильвер, прости. Разреши снова вылизать твою прекрасную шерстку? Странно что ты не верила в любовь, но я верю что моя любовь сейчас рядом со мной.
Только бы она не ушиблась. Такая прекрасная ночь, и всё будет испорчено из-за меня.

0

27

Силвер слегка засмеялась, все так же сидя в воде и смотря на Фрэйлона. Она вдыхала свежий аромат чистой воды, который так ударял в нос. Голос волка так приятно ласкал ушки
Мииилый, не надо извиняться. Ты что? Я ничуть не ушиблась. И ничего ты не дурак. Ты вообще сааамый лучший, самый заботливый. – волчица вылезла из воды, немного потянулась и вновь хитро посмотрела на Фрэя. Да, ей, конечно было приятно, что Фрэйлон так заботился о ней, но все же она не хотела, чтобы он постоянно упрекал себя, тем более за такие пустяки. Сейчас точно ничто не могло испортить этот вечер, ночь.
-Знаешь какая у меня самая большая мечта? Чтобы эта ночь  никогда не кончалась. Чтобы вот так вот и светили звезды, чтобы на небе так и сияла эта огромная луна. Чтобы ты так и был рядом... и вообще я теперь обожаю это место, потому что встретила тебя. – она подошла ближе к нему и начала приближаться, почти дотрагиваясь, чтобы поцеловать, но шустро откинула мордочку, дразня Фрэя. После Силвер плавно обошла волка вокруг, постоянно смотрят в глаза и щикоча его кончиком своего хвоста. Остановившись за его спиной, Силвер нежно обняла его, все так же щикоча, правда уже лапками, животик волка.
-Тут так холодно и морко... Ты только посмотри на мой хвост – она подняла свой хвост, который был растрепанный и мокрый и засмеялась, посмотрев на него. - Может пойдем на берег? – она перестала щикотать Фрэя и начала плавно лизать спинку волка иногда нежно потираясь мордочкой.
-Ах да, кто-то там еще говорил про соблазнять. Мм? Ты теперь так просто точно не отделаешься. – она все так же игриво провела по животику Фрэя до кончика лапки.
«Как бы я этого не хотела, но это ночь все равно закончится. Даа... закон подлости. Скоро утро. И что тогда? Разойтись по разным сторонам, так же как и сошлись? Никогда... Нет уж то что я точно знаю, так что его никогда не отпущу. Тогда... Остаться тут? Мы же не можем здесь пробыть вечность. Надо идти дальше, искать пещеру. Общую? Хм... семья... волчата... Стоп, Силвер, кажется ты далеко пошла. Какие волчата? Вы знакомы всего один вечер. Хотя... ну и что? Время, наверно, ничто...» - да, Силвер любила рассуждать и спорить сама с собой. Таким образом ей было легче прийти к одному мнению. Диалог со своим вторым я.
Поняв, что она задумалась и, возможно, отвлеклась, волчица снова посмотрела на Фрэйлона и мило улыбнулась.
-Прости, задумалась немного, – произнесла Силвер Найт.

0

28

Волк сидел в воде и ловил каждое слово Сильвер Найт. Вся шерсть Фрэйлона была мокрой и прилипала к телу. В воздухе уже чувствовался легкий утренний ветерок и Фрэй решил, что им не помешало бы продолжить знакомство в каком-нибудь менее открытом для наблюдателей и менее мокром месте. Небо над озером по-прежнему освещала только большая желтая луна, но на востоке небо уже не было тёмно-синим. Откуда-то послышались крики проснувшихся птиц. Приближавшееся утро заставляло волка задуматься, но он упорно тянул время, наслаждаясь этой ночью. Взгляд волка прикован к волчице, когда она обходит
вокруг него.
Она так на меня смотрит. Так хочется сейчас на неё накинуться и уронить в воду, и затискать. Ее взгляд соблазняет так, что я не могу контролировать себя. Почти не могу. Я буду держать себя в лапах, иначе рискую испугать ее, но надо дать понять ей, что ее взгляд и то как она меня поддразнивает, не остается незамеченным. Скажу ей про волчат. Если она действительно любит меня, то я сразу пойму это по ее реакции. Те слова, что говорит мне Сильвер Найт, кажутся слишком прекрасными, чтобы быть реальностью, но я всё больше убеждаюсь, что... в этом мире есть настоящая любовь.
Когда Фрэй очутился в объятиях волчицы, волк решил, что пора ему действовать решительнее, но взглянув на хвост Сильвер Найт, волк невольно улыбнулся.
Смотрю на твой хвостик. Он красивый, мокрый и мне хочется немножечко укусить тебя за него. Всего лишь чуть-чуть. А ты мой укусишь, но мой хвост совершенно мокрый.
Фрэйлон вынул хвост из реки и с него стала быстро стекать вода.
Мне тоже нравится это место, потому что здесь я встретил тебя. Жаль, что твоей мечте не суждено сбыться. Утро всё равно настанет, хотя эта ночь лучшая из всех, которые были в моей жизни и мне очень жаль, что эта ночь не будет длиться вечность, но наши отношения будут. У меня тоже есть мечта. Я мечтаю, чтобы мы всегда были рядом, ты всегда оставалась такой же как сейчас: милой, нежной, доброй, ласковой, и ещё я бы очень хотел, чтобы у нас были волчата. Да, мы недавно встретились и ещё не нашли пещеру, но я не вижу смысла скрывать. Я хочу всегда быть с тобой и жить как любой волк со своей волчицей и быть верным ей до самой смерти.
Сказал ровно то, что хотел. Как же мне с ней хорошо. Где же эта волчица была раньше?
Пойдём на берег. Утро уже скоро и мы кажется собирались искать пещеру. Полижи мне спинку еще немного и пойдем выходить, просто ты так нежно лижешь мою шерсть, что я чувствую себя на вершине блаженства. Фрэйлон взглянул прямо в глаза Сильвер Найт. Что ты хочешь сказать тем, что я так просто от тебя не отделаюсь. Ошибаешься. Это ты от меня так просто не избавишься, Сильвер Найт. Может найдём более уединённое место? Пещера бы прекрасно подошла. Хотя если ты предпочитаешь воду твердой земле...
Волк довольно ухмыльнулся и стал поглаживать волчицу хвостом. Любимая, чего ты задумалась?
Мы пойдем искать пещеру или нет?

Дождавшись когда Сильвер Найт выпустит его из своих объятий волк стал выходить из воды. Идём,
Сильвер. Я не знаю куда идти, но на берегу окажусь раньше тебя. Догоняй!

+1

29

Силвер слушала Фрэя с улыбкой. Она вслушивалась в каждое слово, ловила его и не хотела отпускать. Готова была слушать его вечно, не перебивая, не мешая. Его золос так приятно ласкал ушки, а от взгляда хотелось просто расстаить. В такие моменты перестаешь думать о себе, понимаешь, что какая бы жизнь не была до этого, она все равно прекрасна. Именно в такие моменты хочется радоваться каждому лучику, хочется жить, мечтать, любить. Именно в такие моменты одеваешь розовые очки. Именно такие моменты зовутся счастьем.
-Фрэй, ты такой милый и смешной. Мне еще никто не говорил, что хочет укусить мой хвостик. Тебе, конечно, можно. Тебе все можно, любимый. - она шустро подняла взгляд и сразу невинно его опустила. Глазки словно горели и блестели. Волчица плавно опутила ушки и пышная челка тут же плавно скатилась, закрыв один глаз. Силвер мило улыбнулась кончиками губ и поправила челку, вновь кинув сверкающий взгляд на Фрэйлона.
-Нееет. Ты у меня не как любой волк. Ты у меня самый лучший. - она слегка захихикала, вновь опустив глаза.
"Волчата... Как тепло и приятно становится при этом слова. Семья... Как я об этом мечтала. Сейчас даже хочется верить во все чудеса. Кто говорит, что мечты не сбываются, видимо, не умеют мечтать."
-Я, конечно, люблю воду, но вряд ли предпочту ее земле. Конечно пошли. Я хочу большууую, уююютную пещеру, с хорошим видом, где-нибудь в ооочень романтичном месте и, конечно, безопасном для будущих малышей. - волчица вновь слегка засмеялась.
Силвер Найт подняла взгляд на Фрэя и сразу же побежала за ним.
-А вот и нет! - ехидно, но с улыбкой произнесла она, догнав волка.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.