Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Озеро.


Озеро.

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Лев вылизал свои лапы, посмотрел на них и улыбнулся: - Мм, какой я чистый! Он дунул вверх, на челку, которая вновь лезла в глаза. Ден решил полежать на прохладной и немного влажной земле. И как только он начал медленно опускаться вниз, услышал шорох откуда то слева. У меня гости? - удивился он. И начал прислушиваться в полулежачем положении. Шорох был все ближе. Может это ягуар? Хотя нет,  них тут натоптанные тропинки и они стараются передвигаться бесшумно. Его передние лапы уже устали держать вес его тела и он решил встать. Шум почти затих и Ден почуял запах другого льва, точнее львицы. Тут из кустов вышла львица с золотым оттенком шерсти. - Я знаю только одну львицу с таким цветом шерсти.. Неужели это она?! - мелькнуло в его мыслях. Львица подошла ближе и лев узнал ее. Она тоже его узнала и поздоровалась. -Привет! - обрадовался он, - какими судьбами тебя сюда занесло?)

0

12

- Приветики! да я тут в горы ходила лапы поразмять, а потом пришла сюда.-обьяснила Элона- ну а ты тут какими судьбами?- да уедененные места были в стиле Дангера. Он часто ходил к местам у воды. Да они были чем то похожи мыслями и характерами. Этот лев был Элоне даже симпатичен. А его черная грива всегда отделялась от львов в прайде. Элона и Дангер часто вместе общались, у них было много общих развлечений.
- У меня просто лапы горят от этих  проклятых гор! Как там вообще жил этот былый тигр!- и тут она поняла что сказала немного лишнего. Ну что-ж слова не вернешь, и Эл стала ждать ответа от льва.

Отредактировано Элона (2009-07-01 21:29:27)

0

13

Элона написал(а):

Данжер

Дангер)) На английск. не понятно "д" или "г")ОК?=)

- А я из пещеры прайда. Проснулся и решил прийти попить, - сказал он и мило посмотрел на львицу.   У Эл была милая мордочка и челка, закрывающая левый глаз, Дену это нравилось  с самого начала их дружбы. Но он никогда не смел рассказывать кому-либо о своих чувствах, он держал их при себе. Сердцем он был боец и убийца, а душой милый зверь. -Белый тигр? На то он и тигр, чтобы в горах жить! - радостно сказал он, хотя знал, что многие тигры так же спокойно обитают в джунглях.

Отредактировано Danger (2009-07-01 21:26:12)

0

14

-Ага.- согласилась Эл и села вместе со львом.-Он кажется немного сумашедший. Вначале так нагло сказал: Местечко стало очень обитаемо не так ли? Что вам тут понадобилось?Еще там была какая то львица одиночка. Ох, какой скандал мы с ней устроили!- она хихикнула.- А потом сюда.- Эл вспомнила нахальный тон тигра и их выступления с одиночкой. Все это было как прошлый сон. А сейчас она сидела и тараторила другу о том что делала за этот день и наслаждалась его внимательностью в разговоре. Пели птицы, это давало еще больше уединенную обстановку. Тут было очень хорошо! Если бы было возможно Элона так и сидела бы с ним у этого озера целыми днями и месяцами.

0

15

- Если будут обижать, сразу ко мне! Так и хочется кому-нибудь по наглой заднице напотдавать! - засмеялся лев. Он внимательно слушал её. Эл была единственной из тех с кем Дену было хорошо в самые плохие моменты жизни. Даже когда ему хотелось побыть одному он был не против с ней посидеть, а остальных отвергал от себя. - А мой день сегодня прошел почти бессмысленно. Был в степи, поговорил с нашей королевой, потом пошел в пещеру, поспал, и пришел сюда, - рассказал он.

0

16

- А тебе не нравитса бездельничать?- удивилась Эл.Она позавидовала льву. Хотя чего завидовать, она тоже могла бы  поспать в пещере, но собственая инергия не дала. Элона любила бегать и бесится, не даром она сегодня пошла в горы.- Хотя с чего это? Что может быть лучше побегать и поохотится!- эту теорию Дэн никогда не отвергал. Он любил проводить время с пользой. Тут Элона  вспомнила как бегала со своим другом по полю в поисках добычи. Они бегали как маленькие дети, резвились смеялись... А сейчас они просто разговаривали о дне, о жизни, о горах о прайде, и о многом другом.

Отредактировано Элона (2009-07-01 22:17:48)

0

17

- Да, сейчас приходится бездельничать. Делать то нечего. Как бы мне не потерять форму, - улыбнулся он, - Ой, чуть не забыл, я завтра собирался на охоту. Пойдешь со мной? Помнишь, как раньше! А то одному скучно.  - сказал лев и посмотрел на львицу дожидаясь ответа. Солнце над головой уже скоро собиралось садится. А на небе медленно собирались тучки: - Ага, значит ночью не будет ни звезд, ни луны, - сообразил он. Ден посмотрел на львицу, которая была готова ответить ему.

0

18

Да! конечно! Помню!- обрадовалась львица. У нее было такое ощущение, что как будто лев видит ее насквозь.- Естественно я не откажусь от предложения!- и львица замурлыкала словно кошка. - А если погода прояснится- Эл посмотрела в небо.- То можно будет посмотреть на звезды, погадать на что они похожи. Это так инетересно!
Вдруг Эл встала и сказала:
- Что то мы тут с тобой засиделись. Уже садится солнце а нам еще нужно поти к лагерю. Точнее в прайд.-поправила себя Эл.

0

19

-Договорились! - сказал он. Ты тоже любишь смотреть на звезды?! Я думал, что один такой. Это и правда интересно! - обрадовался он. - Да, точно уже поздно. Лев встал и потянул задние лапы, так как они затекли от долгого сидения на одном месте. Пойдем по той тропинке откуда я пришел. Там короче. Он пошел вперед, в самые заросли, где ветки вновь царапали его морду, но уже не так сильно, потому что тропинка была немного проложена. Он шел и не быстро и не медленно а львица шла позади него.
>>> Заброшенная пещера.

0

20

Элона немного удивилась такой радостью льва. Она не знала что и он тоже любит это развлечение. Ну вот еще одна схожесть!-подумала Эл и посмотрела на Дангера. Тот спокойно потянулся и предложил пойти через заросли." Опять?!" Элоне не хотелось идти снова по этим зарослям но спорить она не стала. Дэн уже пошел к зарослям, а те шуршали под его телом. Ну чтож еще делать, конечно львица направилась за своим симпотом. По дороге чтобы отвлечься от неприятной боли от этих веток, Эл  думала как завтра они будут проводить день, как смотреть на звезды и бежать по полю, как раньше. Но вот уже показался лагерь, друзья вошли во вход. Тамже виднелась пещера для воинов.Эл решила поесть а потом поспать. Вместе с Дэном она уселась возле кучи с едой и стала есть молодую антилопу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Озеро.