Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » сволочь? мерси! Вы прекрасны в гневе|


сволочь? мерси! Вы прекрасны в гневе|

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Lycaon написал(а):

Чтобы Я? Великий Бартимеус? С кошкой??? Нэ-нэ, Вы меня плохо знаете.

Мания величия...Не бойся,и тебя вылечим...А кошка...Да,какая я кошка...я-истинный психоаналитик xP

0

52

Домино написал(а):

Тогда ко мне приходи...правда,я там не одна..да,совсем не одна. Некоторые там размножаются *Косится на Эль*

Дети - кактусы жизни и я всегда буду так считать, до...*отвлекся* Конкуренты нам не помеха, до *вспомнил до этого* Вы этого не слышали!

0

53

Lycaon написал(а):

Дети - кактусы жизни и я всегда буду так считать, до...*отвлекся* Конкуренты нам не помеха, до *вспомнил до этого* Вы этого не слышали!

Ну...не надо считать меня глухой...Сам кактусом был,есть и будешь...так что,колись меньше,друг мой)

0

54

Домино написал(а):

Мания величия...Не бойся,и тебя вылечим...А кошка...Да,какая я кошка...я-истинный психоаналитик xP

Меня вылечит только время... А отнюдь не смирительная рубашко, до. Да и не похожи Вы, девушка, на психоаналитика. ну, воще, никак...

0

55

Ладно, пожалуй, я вас оставлю наедине xD
а то мне точно ниче не светит, у меня ваще муж, даже два xD и ребенок. xD

0

56

Lycaon написал(а):

Меня вылечит только время... А отнюдь не смирительная рубашко, до. Да и не похожи Вы, девушка, на психоаналитика. ну, воще, никак...

Что делать...я инкогнито тут)

0

57

L'Archipel написал(а):

а то мне точно ниче не светит, у меня ваще муж, даже два xD и ребенок. xD

Ребенок?) Неужто я xDD

0

58

Домино написал(а):

Ну...не надо считать меня глухой...Сам кактусом был,есть и будешь...так что,колись меньше,друг мой)

Да уж... то, что я здесь, лишнее подтверждение тому, что из детства я так и не выпадал...

0

59

Lycaon написал(а):

Да уж... то, что я здесь, лишнее подтверждение тому, что из детства я так и не выпадал...

И правильно...Это отнюдь не плохо...и не спорь со мной. *Лукаво улыбаюсь*

0

60

Пока Ваш обожаемый Бартимеус не сдох с голода, я должен Вас покинуть, дамы х)

0


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » сволочь? мерси! Вы прекрасны в гневе|