Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.


Оазис.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Кэнк опять улыбнулся.
-Конечно не против. - он вильнул хвостом и как всегда посмотрел на пантеру.
-Хм, а ты не против, если я лягу с тобой? - даже сам от себя такого не ожидая, с наглостью произнес леопард и посмотрел вверх, на красотку.
"Хм... я определенно схожу сума.." - подумал он про себя. " Но мне это нравится"  промелькнуло в голове. И он один мощным прыжком запрыгнул к партере, даже еще не должавшись ее ответа. На кошку села бабочка, такая же красивая, только разноцветная. От этого Домино смотрелась еще более привлекательнее.

0

12

Я ошарашенно моргнула разноцветными глазами и коротко кивнула,хотя все уже решили без меня...
"Близко...Слишком близко. Все это меня пугает. Или напротив? Сумашедшая кошка,что влюбиться решила? Дак вперед."-Я улыбнулась своим мыслям и подползла поближе к леопарду,положив голову ему на спину.
"Я всегда за..."-Взгляд уперся в его зеленые глаза..."Вот только опять не тонуть...Вы знакомы ничтожно мало."-Я согласилась с собой и вновь вернулась к ничего не деланию. "Какая же я голодная...С утра ничерта не ела...Видимо,сил на охоту тоже не хватит...Эх ты,тряпочка."-Я разозлилась на саму себя,но ничего не могла с этим поделать.

Отредактировано Домино (2009-07-01 15:58:08)

0

13

Леопард лег рядом с пантерой. ему стало тепло и приятно. Он еще раз осмотрел ее. Вдруг раздался странный звук, у кого-то в животе. Леопард улыбкнулся мило.
-Ты, случайно есть не хочешь? А то может поохотимся? - сказал он ей. И тут же вспомнил Сирену, которая лихо поймала несколько зебр, когда он не смог ниодну. В душе ему стало стыдно.
"Ну ладно... теперь я точно поймаю..." - уверенно подумал про себя кот и подмигнул Домино.
-Кстати... я забыла сказать... Имя у тебя красивое. Мне очень нравится. - добавил Кэнт и своей лапой дотрнулся до лапки пантеры.

0

14

"Поохотиться? Может,ты что-нибудь мне добудешь?)"-Признаваться в своей бепомощности не хотелось,но врать не было смысла. "Я еле держусь на лапах...Какой уж там охотиться..."-Я виновато улыбнулась и устроилась на ветке по-удобнее...
"Голодная и беспомощная...Позор. И прошу кого-то о помощи. Никогда такого не было...Надеюсь,не повторится..."-Было неприятно думать о своей слабости и я нервно болтала хвостом.
"Спасибо..."-Я накрыла его лапу своей и снова уставилась в его глаза.

0

15

Кэнт подмигнул пантере, мгновенно прикоснулся своим носом до ее и сразу же спрыгнул с дерева и побежал ловить добычу, крича
-Для тебя, все, что угодно. - оххх... ну и довел он себя. Этот грозным, гордый леопард теперь порхал как бабочка. Какое унижение. Чтож... Хато он похоже перестал сопротивлять Или просто привык.
Большими прыжками он смог добежать чуть дальше оазиса и, к своему удивлению увидел зебру.
"Ооох... хоть бы получилось..." - закрыл глаза и подумал он. Еще одного похора Кэнк бы не пережил.
Он сосредоточился, нагнулся, резко открыл глаза и резко прыгнул на зебру. Кэнк сразу впил в нее свои когти, от чего дичь заорала просто. Тогда леопард чуть сам не заорал. Может потому что не ожидал и немного (совсем немного) испугался?
Зрелище было конечно спешное... Зебра, с бешенными глазами орала и брыкалась, пытаясь его скинуть. У Кэнта глаза были не лучше, словно сейчас из орбит вылезут. Но все таки он удержался, зебра выбилась из сил, да и раны от когтей уже были огромные.
Тогда леопард спрыгнул с нее, схвотил за глотку и радостно, виляя хвостом, как маленький котенок, побежал к своей подружке.

0

16

Сон наваливался тяжестью в лапах и,мешая следить за солнцем,скрывающимся за горизонтом,захлопывал мне веки. "Что-то сегодня я слишком много сплю...Наверное,слабость так сильно на мне сказалась. Если я упаду в обморок от вида крови,это уже будет свинство...Полнейшее."-Я возмущенно подумала,что только в обмороке мне не хватало валяться перед леопардом... "Еще чего..Подумает,что я совсем ничтожество."-Я вильнула хвостом и положила голову на лапы.
Через пару минут я удивленно воззрилась на мертвый кусок мяса(именно так я и представляла себе зебру) и,ласково коснувшись хвостом головы леопарда,хищно схватила зубами окровавленную зебру. Вонзая снова и снова зубы в животное,я медленно насыщала свой организм,наконец,когда я окончательно объелась,я подняла голову,облизала клыки и поинтересовалась у Кэнка:''Уже поздно,ты разве не ночуешь дома?''

0

17

Кэнк смотрел как есть Домино. Сам он не хотел. да и на столько гордился своей победой, что ему было не до этого. Он взоюрался на ветку повыше, чем пантера и оттуда свесил свой длинный, пятнистый хвост, дотрагиваясь до кошки.
-Хм... ну я тебе говорил, что я путешествую. У меня нет дома. То там, то тут... - сказал он и облакатился на ствол дерева. Потом почесался об него.
-Ну а ты, почему еще не дома? - леопард вспомнил слова кошки про Индию. Но наверняка она уже и тут обзавелась пещерой. Хотя, лучше у нее и узнать, чем годать. Леопард снова свесил свой длинный хвост и виляя им, дотрагивался им до Домино, щикоча ее. По другому, играясь.

0

18

"Ммм..."-Кошка улыбнулась:"У меня нет постоянного дома...Так что,пока я тут,а завтра могу быть далеко отсюда... Носит по разным местам,как шарик,из которого газ выпускают..."
Я внимательно следила за мельтящащим хвостом и в шутку прикусила его. Потом перевернулась на спину,думая,что же дальше ждать от леопарда. Мой лукавый взгляд следил за его движениями и ожидал чего-то...Я полузакрыла глаза и устроилась поудобнее.

0

19

Леопард зевнул. Просто от того, что ему уже хотелось спать.
"Хм... что еще один день на дереве? Ну уж точно не на этом... Надо где-то в джунглях. Глядишь еще кого-нибудь встречу..." - леопард опустил взгляд на пантеру и о чем то задумался. Даже на какой-то миг застыл.
-Чтож... поздно уже...  Я наверно пойду в другое место. Ты как, со мной? - спросил он. Конечно для него лучше всего было с Домино. Никогда не помешает хорошая самочка под бочком. Тем более которая нравилась ему. Леопард вильнул хвостом, рассекая воздух и посмотрела на Домино. Поэтому одним прыжком прыгнул с дерева, но это было зря. Хоть и говорят, что кошки приземляются на 4 лапы, приземлятся довольно больно. Но он этого не показал. Попытался сразу улыбнуться.

0

20

Я сползла следом:" Что ж...можно,если ты будешь меня защищать xD"-Улыбка. "Ладно,расслабься,ты на лапах-то плохо стоишь",-я потерлась о его бок."Веди меня,мой прекрасный принц)"-Усмешка. "Куда направимся?"-Хвост нетерпеливо метался из стороны в сторону,а глазки светились озорным огоньком.
Я почувствовала себя полностью готовой отправиться с ним хоть на край света и довольно улыбнулась. "Интересно,что же думает он по этому поводу? Раз до сих пор не покинул меня...Как-нибудь расспрошу его в романтической обстановочке"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Оазис.