Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.


Горная гряда.

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Кэнк с интересов выслушал Домино. Признаться честно, он не ожидал от нее такого. Нет, таких мысле ожидал, но не ожидал, что она скажет их в слух.
-Хе. Интим? Может быть. Я все таки самец, а ты самка, в которую я влюблен. Почему бы и нет? - произнес он шепчущим голосом, с легкой усмешкой.
-Ты права, соглашусь. Для каждого по-разному. Но может для кого-то любовь и есть приключение. Ведь просто любить, в любом случае мало. Любовь со временем тухнет... надо уметь ее разжечь, подогреть. Многого стоит. - леопард ей подмигнул. Наверно, Домино и сама прекрасно это знала. Но сказать все таки хотелось. Кэнк встал и подошел к выходу из пещеры. Он потянулся, поднял мордочку и вздохнул свежий, чистый, горный воздух.
-Тебе здесь нравится? - спросил он, вновь повернувшись к Домино.

0

12

Откуда ---- Горная река.

Через некоторое время Инк уже добрался до высоких гор и увидел снег, о котором так мечтал долгое время, ведь на свою родиму он вряд ли вернётся. Немного потомнав этот снег лапами, тигр увидел маленькую пещерку, зайдя туда он никого не увидел. Пещера была хоть и маленькая в высоту и ширину, но длинная и начиная с середины ничего небыло видно, кроме крамешной тьмы. Зайдя в пещеру так, что были видны только его глаза, разрезающие темноту ярко-жёлтым цветом он лёг и тяжело вздохнув посмотрел на выход из пещеры.

0

13

Львица уже отошла от шока, но находилась в состоянии паники. Она не знала точно, но знала, то что происходило еще день назад, ей нравилось намного больше, чем то что сейчас. Да даже нет...Это просто одни из самых счастливейших ее дней во всей жизни. Арчи начала оглядываться по сторонам и заметила одну пещеру. Сама не зная почему, но ее словно магнитом тянуло туда. Львица медленным и, все таким же плавным, шагом подошла к ней и заметила только желтые глаза, которые она точно узнает из всез других. Сначала, Эль слегка вздрогнула, от неожиданности, но потом сделала еще один шаг и уже четче увидела Инка. Львица ничего не ответила. Она подошла ближе, легла рядом, мордочкой залезла под сильную лапу тигра и прижалась мордочкой к мордочке. наконец Арчи произнесла очень тихо:
-Прости меня, глупую...
Глаза львицы блестели от слез но она сдержала их, поэтому не заплакала. Сейчас для нее главным был его ответ.

0

14

Через некоторое время пришла Арчи, даже быстрее, чем могло было быть. Она вошла в пещеру и улеглась рядом с Инком.-Прости меня, глупую... "Хм....почему она так быстро пришла? По-моему, она даже не обдумала ничего...действительно глупая. И как она нашла именно ту пещеру, в которой был я?" - тигр всё так же лежал и неподвижным взглядом смотрел на выход из пещеры. -За что тебя простить? А как же тот пятнистый? Ты что, ничего так и не обдумала? - на этот раз Инк повернул голову в сторону Арчи и старался смотреть на неё серьёзным взглядом, через который непроизвольно проникала нежность, которая была некоторое время назад.

0

15

Арчи опустила взгляд.
-Обдумала... а хотя... может и нет. Мне и думать насчет этого не надо. Я не могу без тебя, понимаешь? И не смогу дальше... Я люблю тебя, л-ю-б-л-ю. Не думай, что это только сейчас. Это и потом будет...
Произнесла она довольно уверенным голосом. От Инка чувствовалась нежность... нежность и тепло, от которого ей становилось так хорошо. По телу пробегала небольшая дрожь, а сердце временами словно останавливалось. Арчи попыталась слегка улыбнуться, чтобы успокоить напряженную обстановку и лизнула Инка и нос.
-А тот пятнистый... забудь про него. Мне нужен только полосаааатый. - произнесла она уже чуть веселее и игриво.

0

16

Инк сначала серьёзно смотрел на Арчи в течении некоторого времени, а потом поднял одну бровь в недоумении. -Серьёзно? Неужели? - улыбнувшись, тигр перевернул львицу на лопатки, прикоснулся своей мордочкой к шее Арчи и замурчал. Инк простил её, не смотря на то, что был довольно серьёзным, но он надеялся, что это был правильный выбор, а не просто обман со стороны львицы. В пещере было темновато, а за её пределами немного холодно, поэтому создавалось впечатление тепла, в придачу Инк и Арчи согревали друг друга своей любовью.

0

17

-Мррр... - произнесла она и провела кончиком мокрого носа по животту тигра, слегка прикусывая и щикоча.
Поняв, что Инк больше не злится, Арчи обрадовалась. Она решила вообще выкинуть эту ситуацию из головы, чтобы в дальнейшем ее не вспоминать. Львица снова подняла мордочку.
-Ну, чем займемся?
Произнесла она и огляделась. А может все к лучшему? Зато теперь ни в пещере... совсем одни. Львица игриво и хитро взглянула на тигра, снова присловилась мордочкой и прижалась всем телом, все так же слегка мурлыкая.
-Ррр... и все таки я счастлива с тобой.

0

18

Инк наклонился и улыбаясь шепнул на ушко Арчи: -Сейчас что-нибудь придумаем... - он лизнул львицу в нос и постарался перевернуть на живот, после чего пригнул ноги и стал поглаживать её. Пещера как всегда была тёмной, но на улице чуть притих ветер, который до этого очень долго завывал. Инк потёрся о шерсть Арчи и прикрыл глаза вдыхая запах любимой львицы, с которой он познакомился при странных обстоятельствах и после понял, что не хочет отпускать...

0

19

В голове промелькнула мысль о будущем потомстве о детях. Львица на миг замерла, задумывшись и замечтавшись.
-Любииимый мой. - произнесла она неожиданно. -А ты никогда не думал о... эээм... о детях? - может вопрос мог показаться неожиданным, или даже необорот, но все таки Арчи решила спросить. Ну а чего бояться? Они вместе, любят друг друга. Наверно самое время подумать и о будущем.
Львица вновь игриво посмотрела на тигра, уже громче промурлыкала и слегка потерлась всем телом.
На улице было утро, яркие лучи, встающего солнца еле пробирались в пещеру, поэтому было довольно темно. Львица игриво прикусила Инка за ухо и тихо промурлыкала в ушко.

0

20

"Неплохо."-Я улыбнулась и убрала лапу с живота:"Неважно где и как ,лишь бы рядом с тобой. А насчет любви,возможно,все правда...Можно превратить все это в большое приключение,если ты не против."-Подмигнув коту,я присела и посмотрела в потолок.
"Можно сидеть и дальше,или пойти развеяться? Что лучше..."-Я терзала себя мыслями,вспомнив,что я давно не ела,но,самое интересное,меня не мучило чувство голода. Видимо,я совершенно сошла с ума...Тогда бы это все объясняло...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горная гряда.