Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.


Пещера за водопадом.

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

-Что? Правда хочешь?Ави посмотрела нежным взглядом на льва.-Конечно...Ты мог бы даже и не спрашивать..Авина нежно улыбнулась.- Ну и что, что в ней полно крови власти? Она не должна забывать, что родители беспокоятся за нее. -Дорогой,вспомни себя в её возрасте.Нежно произнесла львица не сводя глаз со льва.
Ненс поднялся и сел рядом с Ави и начал щекотать её кисточкой хвоста.-А вот я щекотки не боюсь! произнёс лев и продолжил щекотать королеву.
-Ну Ненс.Перестань.... ты не боишься,а я сейчас умру от смеха.Проговорила,львица сквозь смех пытаясь осторожно оттолкнуться от льва лапами.

0

32

Кот остановился. Он жалобно пискнул. Сделал обиженный вид и отошел от львицы.
- То она детей не хочет, то щекотки боится. Фука! - как маленький пропищал лев и отвернулся. Да, у него был план. Может ему придали уверенности слова Авины? Возможно. Да. он очень хотел еще одного ребеночка - прямо сейчас. Чтобы было меньше времени ждать, когда малыш появится. Король был абсолютно спокоен и в позитиве. Он ждал, когда подойдет львица, чтобы снова повалить ее на землю. А пока, он сидел и делал вид. что ужасно обижен.

0

33

То она детей не хочет, то щекотки боится. Фука!-Обиженно произнёс Ненс и отвернулся.-Ненс,Ненсик....Произнесла Ави с чувством вины и встав с земли села на землю....-Ненсик...Дорогой,ну прости...Проговорила Ави отведя ушки назад,но недождавшись некакой реакции Ави встала и медленно подошла ко льву.-ЗАй......ну ты же знаешь что я очень боюсь щекотки...а на счёт детей ты не прав....Попрежнему поджав ушки говорила львица.-Ненс,дорогой,любимий.ну прости...произнесла львица и подойдя ещё ближе потёрлась о его гриву....

Отредактировано Авина (2009-08-20 21:18:39)

0

34

Кот ухмыльнулся. Он повернулся к львице мордашкой и лизнул ее в нос.
- Да я не обижаюсь, милая моя. - он улыбнулся и положил голову ей на плечо. Вздохнув, лев тихо начал мурлыкать. В мыслях он придумывал намеки про ребенка, но ничего не приходило в голову, кроме как...
- Ну, когда мы планируем завести ребенка? - спросил лев и поднял голову. Он слегка улыбнулся и загадочно сверкнул глазами.

0

35

- Да я не обижаюсь, милая мояАВи с облегчением вздохнула.Лев тихо мурлыкал у Авины на плече.Авина то же начала мурлыкать от счастья.-А я то подумала что ты на меня обиделся.- Ну, когда мы планируем завести ребенка?пронислось как-то внезапно из уст льва.спросил лев и поднял голову. Он слегка улыбнулся и загадочно сверкнул глазами.Львица нежно улыбнулась и лизнула мордашку Ненса.-Когда хочешь, хоть сейчас.Ави посмотрела в глаза льва и произнесла это с уверенностью и любовью в голосе.Не сводя с любимого глаз, львица ждала реакции льва.За долгии часы в такой романтичной обстоновки, она точно решила что хочет ещё одного львёнка, от такого любимого и дорогова её сердцу льва.

0

36

Кот хихикнула, на слова кошки, что она аж испугалась. Он обнял ее лапой и сказал.
- Дурочка, вот кто ты.  Как можно на такую львицу-то обижаться? - снова улыбка. Когда львица сказала,что готова когда угодно заводить ребенка, лев хитро посмотрел на Авину и чуть пихнул ее подальше от выхода.
- Ну...я ждать больше не могу. - игриво сказал он и прошел к настилу, который был в нескольких шагах от них, но его не было видно с улицы. Кот остановился и протянул лапу, как бы показывая "после вас".

0

37

- Дурочка, вот кто ты.  Как можно на такую львицу-то обижаться? Ави отвела ушки назад,после слов "Дурочка"-Ну не знаю......малоли.....Но тут лев пихнул её подальше от выхода.- Ну...я ждать больше не могу. - игриво сказал он и прошел к настилу.Ави наигранно преподняла бровь,но через пару секунд незно улыбнулась.Кот остановился и протянул лапу, как бы показывая "после вас".Ави, грациозно прошла мимо льва и легла на ностил.В голове мелькали разные мысли,но все они были ОЧЕНь хорошие.То она думала о Ненсе,то о том что в будующем у них будет ещё один львёнок,а может и не один....Ави следила за каждым движением подходящего льва и иногда ударяла кисточкой хвоста о пол пещеры.

0

38

Кот подошел к Авине и посмотрел в ее глаза. Спустя какое-то время, лев сел рядом и вздохнул. Да, может быть он был не готов к новому ребенку, а может быть просто ждал момента истины. Спустя минуту или две, кот водил лапой по полу то и дело заглядывая в глаза львицы, игривыми пуговками - глазами. Потом кот мурлыкнул и встал над кошкой. И кхм, принялся исполнять свой долг. Когда же долг был сделан, лев остался лежать на кошке. Он мурлыкал и щекотал Ави за ухом, постоянно улыбаясь.
- ты великолепна... - тихо мурлыкнул он.

0

39

Офф.Ну как всегда я пришла в тот самый момент когда после тяжёлого дня голова, в откючке,мозги на полке, а фантазия в отпуске.Так что Ненсик, не обращай внимание.......я знаю что будет полный бред....

Лев сел рядом с Ави.То и дело посматривал на неё игривыми глазками, но то ли ему что-то мешало,толи ещё что..он только водил лапой по земле.....Эм....МОжет что-то не так?!... пронислось в голове Ави и она отвела взгляд на водопад, который то и делоразбивался о камни....НО вот  наконц Ненс встал над львицей (эм...как бы сказать)Занялся своим "делом"Иногда толи специально,то ли случайно, задивал её тело своими когодками,слегка царапая.Когда же долг был сделан, лев остался лежать на кошке. Ненс мурлыкал и щекотал Ави за ухом, постоянно улыбаясь.От щекотки льва, Ави задёргала ушком и нежно улыбнувшись повернула голову ко льву, смотря на него таким любящим,нежным взглядом.- ты великолепна... Промурлыкал лев львице.-.......ты ещё великолепнее.Прошептала львица льву и нежно лизнула его мордочку.

0

40

Нэнс улыбнулся и поднялся на лапы. Он окинул взглядом темную пещеру. На улице было раннее утро. Лев выглянул из пещеры и тут же спрятался внутри. Прохладные капли воды упали на его нос и сон, который овладел телом льва, тут же убежал.  Коту показалось, что на улице довольно прохладно, но он ошибался. На улице и сегодня будет довольно жарко. Король повернулся в сторону Авины.
- Дорогая, ты кушать не хочешь? – легкая улыбка появилась на его лице. Кот сам ужасно хотел есть. Он уже предвкушал победоносную охоту и вкуснейшее свежее мясо, которое еще пасется на сонных лугах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Пещера за водопадом.