Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Похоже, ты совсем засмущала беднягу. Это придало тебе чувство победы. Ну ладно, посмотрим, что произойдет дальше. Ты поднимешь голову вверх, к небу, к солнцу, к облакам. Яркое солнце мягко припекало саванну. Со стороны озера дул прохладный ветерок, что несколько, даже нет, что очень помогало при жаре. Проведя лапой по воде ты почувствуешь свежесть на подушечках и почувствуешь себя гораздо лучше.
-Я из прайда Луны... - ты чуть помедлишь, раздумывая, говорить ли о своем статусе. Пораскинув пару мгновений мозгами ты решишься. -Скажем так, начальник. -ты усмехнешься и, подняв голову, посмотришь в глаза собеседнику. Красивые красные глаза столкнулись взглядом с твоими, сине-голубыми. Вода и Огонь...

0

12

Лев выпрямил спину и поджал ближе к телу лапы.
- Вот как. – усмехнулся он и приподнял правую бровь. Потом махнул хвостом и встав на все четыре лапы, обошел львицу вокруг.
- И что же ты тут делаешь? Одна? В таком, забытом Богом месте? – Он хотел показать, что львица ему малоинтересна, но у него это как обычно не выходило. Кот сел чуть дальше кошки, около дерева. Когда же их взгляды столкнулись, то это вызвало бурю эмоций в мыслях Джокера.
«Вау! У нее глаза как вода! Впервые такие вижу.»
Лев ухмыльнулся своей фирменной улыбкой и подмигнул львице. Его действие скорее говорило «да не бойся ты, не съем я тебя», чем какой-то пошлый намек.

0

13

Вот как. В твоих глазах на миг вспыхнет и угаснет какой-то огонек.
-Именно так, да. -ты наивно похлопаешь большими ресницами и словно ребенок взглянешь на льва.
Мысли:"Смотри какая я маленькая и беззащитная...ахахах..."
Похоже, ты вживаешься в роль этакой капризули - королевны. Тебе чем-то это нравиться. Например, притворившись неженкой, можно полочь ото льва в свой адрес слава, вроде "Ох, ну конечно, я поймаю для Вас антилопу, я знаю, что бы слишком устали". Эта перспектива тебя дико радовала. Нет, ты конечно, не любишь пользоваться чужой помощью, но иногда все-таки нужно показаться слабой. Где угодно, но только не на поле боя.
И что же ты тут делаешь? Одна? В таком, забытом Богом месте?
Так, нужно опять стать неженкой.
Ты опустишь изящную кисть одной передней лапы вниз, и, закатив глаза, пропоешь серебристым голоском:
-Ой, ну если есть какой-то указ, что львицам Луны нельзя сюда ходить, ты просвяти меня, пожалуйста, а то я такая безграммотная, прямо вообще. -ты театрально трагично вздохнешь.
Тебе становилось скучно.
-Прошу прощения, надеюсь, еще увидимся, красотусик, -сладко пропоешь ты и, прыгнув в кусты - скрылась из виду

0

14

Львица Вирта впервые была в этих местах и прийдя сюда она не могла отарвать глаз от большого шумящего водопада он так переливался на солнце и блестел отражая в воде отблески солнца что казалось  одинокая львица сейчас в раю здесь прекрасно! васкликнула львица и осмотревшись я увидела парочку. молодого льва и львицу они были старше меня но всё же....Было видно что льву нравилась  львица он хотел познаомится с этой для него красивой молоденькой незнакомкой они были на другом берегу Львица была довольно симпатичная глаза блестали и сверкали как алмазы!Вирте было одиноко ей хотелось быть хоть с кемто ведь с детства у неё небыло ни друзей ни родителей так как они погибли И подойдя мне захотелось взбадриться я техонько подошла к сверкающей воде и начала  пить свежую и прохладную водичку...

0

15

Вирта перестала пить воду и увидела в воде не всё своё отражение а только блестящую половинку переливающуюся и сверкающую я поняла что мне когото не хвотает или чегото...не подолёку росло очень красивое растение оно было белое и очень вкусно пахло его лепестки сыпались и их развевал тёплый ветерок...Вирте было очень жарко и я решила окупнутся...Зайдя в воду я почвствовала слегка прохладный холодок в задних лапах И наступив ими на дно Вирта решилась нырнуть булььььь...! Я увидела подвнодный мир Это были странные полосатые рыбки плывшие в стайке Различные ракушки мне  даже пришось обнаружить  жемчужину!Мне так понравилось подводой что я совсем забыла о суше,И выныривая Вирта схватила какойто предмет это был медольён!Интересно что на нём нарисованно? Аказывается так хорошо после купания на суше Вирта легла на камушек и начала мечтать...

0

16

Кэнк решил прибежать сюда. Ему очень понравился водопад, да и тем более он никогда тут не был.
Он снова осмотрел себя.
"Мда... кошмар... надо вымыться как следует. А то это... сплошной кошмар" - подумал он и с разбегу прыгнул в воду. "Ай... больно" - снова подумал он. Ну и неудивительно... ведь он так шлепнулся о воду всем своим телом, которое было покрыто ранами. Леопард еще раз нырнул и сразу вынурнул, вылез на берег.
"Вот теперь... хорошо... почище хотя бы" - леопард разлегся в теньке. Потом он засметил львицу... Симпатичную на вид. Он начал наблюдать за ней.

0

17

Львица нежилась на тёплом камне обогретым солнцем вдруг она услышела всплеск воды и тутже меня Обрызгали капельки воды  это был леопард дада я не ошибаюсь именно этот зверь меня обрызгал львица тутже вскачила и подошла к мокрому  Леопарду он грациозно лежал в тени с его пятнистой шерсти бежала вода он был весь в ранениях ужас какой что с ним? львица мило улыбнулась ему Добрый день...Извеняюсь но зачем вы меня обрызгали? возмущённо произнесла Вирта...Но мне небыло обидно я наоборот хотела просто с ним познакомится ведь надо чемто украшать мои тусклые дни...

+1

18

Леопард посмотрел на львицу.
"Ох уж эти львицы..." - подумал он про себя. "Целый день от них покоя нет. - леопард встал и снова отсмотрел львицу. Потом после уже довольно затяжного молчания сказал:
-Добрый день - и он слегка поклонился. Странно, с чего он вдруг такой вежливый? для забавы? -Я извиняюсь... я не хотел вас обрызгать, но если я не ошибаюсь, вы сами только что вышли из воды и были мокрые.. - добавил лев и присел.
Какой-то комар начал летать возле него и пищать. Леопарда это начала очень раздрожать и поэтому он принялся махать лапами во все стороны, чтобы спугнуть его.

0

19

Да вы правы я толко что из воды но всё же я слегка обсушилась! С улыбкой произнесла Вирта...А откуда у вас шрамы?Что с вами произошло?Кстати меня зовут Вирта можно Вир....А как вас зовут незнакомец? Мне не хотелось ему жаловатся на то что он обрызгал меня Я подошла к нему нетолко за этим мне надо просто сейчас с кем небудь пообщятся и познакомится...леопрд стал не ожиданно мохать лапами это наверно по тому как ему мешал комар он жужал  в правду это очень раздрожало и одним взмахом лапы я быстро от него избавилась...

0

20

"Зачем столько вопросов?" - подумал про себя леопард. Потом он встал, обошел львицу. Глаза пришлось зажмурить, потому что из-за солнца невозможно было спокойно смотреть.
-Что ж... очень приятно, Вирта. Красивое имя. А меня зовут.... - и вот ему снова приходилось произносить свое имя. Может поменять уже его?
-Меня зовут Кэнк... можно просто... Кэнк. - добавил он очень нехотя. -Шрамы? Ну вот так вот... сйчас наверно без них никак. А заработал я их в драках и битвах. - добавил леопард и вновь осмотрел львицу с лап до головы.
Ему не то, чтобы не хотелось знакомиться, просто он наверно как всегда был не в настроении. И показывал свою гордость и величественность, которой уже давно нет... она осталась где-то далеко... Когда он был совсем молодым, вступал в схвадки с первым попавщимся львом, который ему мог не понравиться...например своей внешность. А что с ним сейчас? Ничтожество какое-то. Которое так и хочет выставить из себя короля. Его даже чем-то жалко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.