Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.


Небольшой водопад.

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Леопард засмеялся. Эта гусеница всех по стройке поставила. Ну в данном случае по воде...
Кэнк вылез из воды и начал отряхиваться. На этот раз все полетело на Вирту. И снова львица была вся мокрая. Леопард засмеялся.
-Вот так вам и надо всем! - сказала весело он и блестнул своими сочно-зелеными глазами. После, он еще раз встрехнулся, на этот раз капли всех обошли стороной... ну или просто все отошли подальше от леопарда.
Кэнт все тем же широким прыжком запрыгнул на дерево, но лег уже на другую ветку, дважды проверив есть ли на ней гусеница. Никого не было. Он закрыл глаза и попытался расслабится, но не получалось. Внизу все время была какая-то суета, хотя особо никто не говорил.
"Хм... хоть затычки вставляй" - леопард вытянул лапу, сорвал 2 больших листа с дерева, скрутил их и вставил уши. Но перед этим он дорольно громко произнес:
-Кхе, кхе... - наверно просто, чтобы на него обратили внимание. Ему же надо показать своего величественное величество.
Ветер угомонился... наступал вечер.
"А вот на этом дереве я и преночую... А что? Тут довольно удобно. Дождя, судя по небу, наверно не будет. Да и идти сейчас куда-то очень лень" - так он и решил сделать. Дерево было просто огромное. И ветка, на радость леопарду, довольно широкая. Словно специально для него.
Кэнк залез по-выше... сорвал ветку, где было особенно много листвы и сорвал ее. Потом снова спустился на свое любимое место, встрехнул этой веткой, так, чтобы все листики полетели на то место, гле он собрался спать.
Лег...
-Вот теперь здесь еще и мягко... - снова подумал он.

0

32

Сильвия смотрела на все проделки леопарда, и с каждым разом ее смех все усиливался. Она повернулась на спину и скрестив лапы над собой, медленно начала обращаться к леопарду зная, что он вряд ли услышит, со своими-то супер-затычками.
- Дааа..чего только не придумает этот леопард. Сначала решит понежится на ветке вместе с гусеницей, теперь он еще и листья в уши вставил. Не стоит удивляться если завтра его кто-нибудь увидит, посреди реки вместе с тростником в зубах - аквалангист он у нас. - Сильвия хитро посмотрела на Кенка,будто пытаясь привлечь его внимание к ее замысловатой речи. Потом львица легла на правый бок и стала тщательно вылизывать свою переднюю лапу. Ее розовый язык оставлял влажную полоску на бледно-розовой лапе. Взгляд постоянно косился в сторону леопарда, вдруг он еще что-нибудь эдакое выкинет. Львица,закончив вымывать свою лапу, положила голову на зеленую траву и закрыла глаза.
Вечер шел к своему красивому финалу. Скоро должно было темнеть. Силь нежилась на последних лучах, тихо мурча. Ее взгляд то и дело бегал по ветке, на которой развалился леопард. Спустя минут пять, кошка закрыла глаза и стала мечтать о чем-то своем.

0

33

В середине речи Сильвии, леопарду послышалось, что что-то говорят. И кажется он слышал свое имя. Кэнк быстро вынул "затычки" из ушей и дослушай конец фразы:
-Не стоит удивляться если завтра его кто-нибудь увидит, посреди реки вместе с тростником в зубах - аквалангист он у нас.
Он сразу же вскочил и свесил свою морду ниже, направил взгляд на Сильвию.
-Силь... это ты о ком? - начал интересоваться он. Нет, у него конечно в мыслях промелькнуло, что это может быть он, но его самолюбие не довало согласится с этим. Поэтому Кэнк быстро выкинул это из головы.
Вгляд снова упал на небо. Точнее, наверно, небо просто упало на вгляд. Солнце еще не ушло за горизонт... а уже было видно звезды. Романтика, блин. Ему снова стало не по себе. По телу пробежала легкая дрожь, от нее появились еще более неприятные ощущения. Чтобы избавиься от этого всего и снова принять "величественный" вид, леопард несколько ударил себя лапами по щекам.
"Успокойся... тряпка... совсем расслабился. - подумал он про себя и сразу улыбка прошла с лица.
Да... настроение у него менялось очень быстро, просто со скоростью света. Только, что он улыбался, ему казалось, что здесь даже весело, а тут он сам себе противочерит и решает снова быть холодным и упрямым. Леопард, не дождавшись ответа Сильвии, снова лег на дерево и принялся напевать какую-то песню, которую он когда слышал.. Точнее ее отрывок, потому что дослушать ее ему так и не удалось.

0

34

Kenk
Кошка приоткрыла один глаз. Она потянула передние лапы и сладко зевнув,сказала.
- Про тебя...про тебя... - последнее слово почти исчезло в тишине. Кошка поджала хвост под задние лапы и вновь углубилась в свои мысли. Может ей представлялось что-то необыкновенное, потому чо кошка тихо мурчала. Вечер уже почти догорал последними полосками на горизонте, Сильвия открыла глаза,спустя минут пятнадцать. Она посмотрела на ветку, где лежал леопард, потом встала и направилась к большому раскидистому дереву. Там было намного уютнее, чем посреди полянки. Кошка легла под раскидистой веткой,которая опускалась почти до самой земли и создавала уютное убежище. Эта самая ветка должна была на эту ночь стать "домом" для львицы. Иди ей никуда не хотелось,да и потом уже довольно темно,чтобы искать дом,которого у нее собственно говоря и нет. Львица устроилась там на мягком,зеленом ковре,приготовленным матушкой-природой. Она вздохнула и закрыла глаза. В мысли снова "постучался" приятный аромат цветов,вечера,воды и мечты унесли кошку далеко от реального мира...

0

35

Меня вновь окатила волна воды!!!!!!Ой!Бррррррр! ну вот опять! После того как Вирту обрызгало водой она заметила светлого льва с белой гривой и такиме же глазами как у менья они были янтарные и сверкали отражаясь  воде....Здравству....Норт сказала я подойдя к нему совсем близко   и зделала милую детскую улыбочку Что ты здесь делаеш? Спросила Вирта отряхиваясь от воды...Итересно зачем он сюда пришёл?Наверно искупатся...А он давольно милый и симпатичный Я находи ла в нём интерес он даже мне наверно нравился!Мне казалось что я ему тоже не безразлична и нравлюсь но это были только мои предположения и мысли....

0

36

Кот наблюдал за всем происходящим с неким интересом.
Норт, посмотрел в сторону девушки,что подошла к нему. Он улыбнулся и встал с земли. Подойдя к подруге, лев игриво дотронулся до нее кончиком хвоста:
- Привет, детка. Как ты поживаешь? Так давно не видел тебя, выросла. - кот улыбнулся и посмотрел в глаза Вирты. Она была ему пожалуй самой дорогой, все-таки лучшая подруга. Лев присел около своей знакомой и покосился в сторону леопарда и той львицы.
- Да так...просто прогуливался. - кот посмотрел на девушку и подмигнул ей.

Офф: извини, фантазия ускакала...думаю сейчас вернется)

Отредактировано North (2009-06-29 21:05:46)

0

37

Привет, детка. Как ты поживаешь? Так давно не видел тебя, выросла. Эти слова немного смутили меня но Вирта была рада встречи с другом Всё хорошо.Красавчик...Ты уже вкурсе что в детстве у меня погибли родители от этих гадких браконьеров!?А ты тоже вырос стал таким большим и симпатичным наверно все львицы от тебя безума... Слегкак покраснев Вирта увидела что лев мне подмигнул...Может сходим погулять возле водопада? Какой же он красавчик!!И так вырос Он мне нравится я от него безума....Что сомной?Я на седьмом небе от счастья!Ну дак ты идёш красавчик? Я не могла его больше не как сказать и намекнуть что он мне нравится....Львица Смущённо хихикнула...

0

38

Вирта
Кот усмехнулся и направился за подругой по берегу. Он нагнал ее быстро, когда их лапы поравнялись, то кот заговорил:
-Ви, мне правда жалко твоих родителей... - он попытался улыбнуться. Кот наверно решил, что подруга до сих пор переживает такую утрату. Он дотронулся до ее щеки своим носом и мило состроил глаза. Потом, когда они остановились, лев встал перед ней.
- Вир, ты могла прийти ко мне... ты же знаешь, что я всегда готов тебя встретить. - Кот улыбнулся во все свои белоснежные клыки и посмотрел в прекраснейшие на всей планете, как считал он, глаза подруги. Что это с ним? Правильно... Кот был влюблен в нее. Она была его подругой детства, лучшей. Они много проводили времени вместе и кот к ней привык. Теперь он взрослый и это привыкание стало больше, сильнее. Но лев не знал, что думает о нем Вирта. Вдруг для нее, он все тот же маленький лучший друг и больше никем не будет. Он пытался как можно сильнее скрыть свои чувства, но ему это плохо удавалось. Кот опустил глаза на воду...

0

39

Мы шли с нм по берегу вдруг Он произёс -Ви, мне правда жалко твоих родителей... И задел меня своим носом...Вирта не ожидала этого и вытаращила глаза...Я села рядом и потёрлась мордочкой об него наверно этого он тоже не мог ожиать.....Мне ты нравишся Норт.... про себя говорила Вирта....Не чего я уже привыкла что я сирота.... Вира улыбнулась....Спасибо что понимаяеш меня....Ну поли дальше? Но нечаянно я запнулась о какойто какмень и сбив с лап Льва мы кубарем покатились....Лев оказался подомной....Ой извени.... Покраснев сказала львица Ну вот теперь я совсем провинилась перед ним он наверно скажет ты не уклюжая и всё такое......

0

40

Кот,конечно не ожидавший таких поворотов событий, был немного удивлен. Когда львица сбила его с ног и они покатились по берегу,а потом остановились, голово льва еще долго кружилась в том же ритме. Норт лежал на спине и смеялся,хотя от чего он смеялся не было ясно. Кот посмотрел на львицу и сам ,наверно, смутился. Он посмотрел в сторону,тихо протянув "даааа", будто выдыхая "да" вместе с воздухом через пасть.
- Весело,давно я так... - он посмотрел на то место,откуда они катились. - не катался... - нерешительно произнес он,словно задумавшись,сколько теперь травинок и жуков у него на шерсти может оказаться. Норт посмотрел на Вирту и на ее слова "ну что пошли дальше?" он усмехнулся.
- Мы жал прокатились дальше... - он улыбнулся и посмотрел в ее красивые,глубокие глаза.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Небольшой водопад.