Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 41 страница 50 из 398

41

•Ваши персонажи: Фламма
•Время отсутствия:  буду отсутствовать до конца августа. Сейчас итак редко заглядываю, а через неделю уеду. Просьба моего перса не удалять. Надеюсь, что вернусь числа 20 августа месяца. А там уже начну играть.
•Связь с вами на этот момент:  майл. Но я свою почту редко читаю, поэтому если достучитесь, то повезло.

0

42

Фламма
ждееем.)

0

43

Ваши персонажи: ~Sirena~
Время отсутсствия: С 25 июля по 9 августа. Моего перса просьба не удалять.
Связь с вами на этот момент: Никакой. Я уезжаю в Англию, так что  :dontknow:. Возможно там ву меня будет интернет, так что может и буду заходить.

0

44

~Sirena~
ждем)

+1

45

ждемся тебя!

0

46

пишу заранее xD

Ваши персонажи: L'Archipel, Missing (остальное тайна xD)
Время отсутствия: с 31 юиля... до какого не знаю. Не раньше 2-го августа. Перезжаю в Финляндию. Но хорошо, что в новой квартире инет будет)
Связь с вами на этот момент: с ночь 31 на 1 - аська. Потом... временно никакой.

0

47

:D

0

48

Ребят, сорри что подняла тревогу. Просидела два дня в аэропорте а самолёт никуда не улетел Пропал билет в Лондон из Москвы, короче я никуда не лечу и остаюсь с вами.

0

49

~Sirena~
оО капец.
Ну, лично я, рада, что ты остаешься ^^

0

50

Значит так....моя будет меньше тут сидеть т.к. мой ноут сломался это первое, второе - я 31 уезжаю в Финляндию до 16...если ноут не починят до среды, то я до 16 вообще не появлюсь нигде...
связь - аська ( в профиле), моб. телефон....кому надо в лс отправлю, писать кто есть на роле) но не обещаю, что отвечу сразу т.к. в Финляндии роуминг и могу сим-ку поменять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.