Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Техническая помощь от Зака aka eXaCt


Техническая помощь от Зака aka eXaCt

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Надеюсь, админы не будут против.

Ну я думаю правила обращения объяснять не нужно. Излагайте проблему, как можно подробней. Помогаю с проблемами "железа' и програмного обеспечения. Так же могу что-нибудь посоветовать. Буду ждать, как говорится "Помогу чем смогу." Помогу даже в мелочи. Однако, претензии, если что-то не получилось мне не писать и не орать, мол "Ты ничего не знаешь". Обматерю так, что уши в трубку свернутся. Просто скажите, что не помогло, придумаем что-нибудь другое...

0

2

Блин у меня столько вопросов было, щас все из головы вылетело xD
Ладно, вспомню - напишу.

0

3

L'Archipel
Хорошо))Я постараюсь ответить)

0

4

Ink.
Программное обеспечение "захлопала в ладоши" Ну все...держись там за стул покрепче  :D  . Вообще, я уже второй день пытаюсь найти нормальный фотошоп для iMac OS X . Потому что покупать сейчас, просто времени нет, родители заняты до позднего вечера, да и я не часто сижу за макинтошом (ну только в исключительных случаях) поэтому ищу в интернете,чтобы скачать...но пока на нормальный не натыкалась...
Буду очень признательна, если ты поможешь.)

0

5

Сильвия
Ну смотри, подходит, нет? http://www.maccentre.ru/soft/softlist.phtml?q=Photoshop

0

6

Ink.
попробую...))Спасибо))

0

7

Какой антивирус лучше всего:
Nod 32 или norton 360?

0

8

L'Archipel
Хм...у меня стоит NOD 32 и жалоб особых нет))

0

9

Ну у меня тоже он стоит. Но раньше был norton 360.
А как этот поставила, то уже не могу передавать файлы по аське оО

0

10

L'Archipel
Хм....незнаю...я всё могу...хз. Не сталкивался)

0


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Техническая помощь от Зака aka eXaCt