Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD


Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Leksuze

Характер персонажа  - По характеру Фрёкен больше похожа на реалиста. У нее всегда "свежий" взгляд на жизнь. Проблемы решаются быстро, за счет быстрого поиска решений. Все эти, так скажем, прелести проявляются у львицы, только потому что она общительна. Никогда не полезет в драку первая, всегда поможет советом. Но как и у всех, ее характер бывает грустным, а иногда даже невыносимым. Когда Фрёк что-то раздражает, она начинает кричать, обижаться и психовать. Но это обычное проявление нормального повседневного характера. А в целом - Фрёкен Снорк, веселая, иногда забавная, реалистическая. Ах, да. Фрёкен никогда не будет имитировать чувства, если уж она влюбилась, то влюбилась по-правде. И конечно с такой чертой в характере, львица часто бывает жертвой жестоких обманов, которые потом как правило она не прощает никому. Даже если это тот, кто ей дорог.

Возраст {0-9 месяцев – львенок/9-3 года – подросток/ 3-7 лет – взрослый/7 и дальше – старый} - 1 год

0

12

Фрёкен Снорк
Знакомая

0

13

Рокси
неприязнь

0

14

Leksuze написал(а):

Враги -

Враги ассоциируются у моего племени как страсть, Вы предупреждены -)

0

15

Leksuze
*Возмутилась*Ты чего,одиночек не любишь???На неприязнь я не согласна.

0

16

Godprayer.
хм...Ок!))
Рокси
я прочитала той характер,он совсем не похож на мой

0


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD