Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Псых-машина ищет межличностных отношений


Псых-машина ищет межличностных отношений

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Духовное и привязанность?
5 лет, прайд луны, если что)

0

12

-divero.
я тоже там)
Отвечу, после поста Shady. Ок?)

0

13

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Духовное и привязанность?
5 лет, прайд луны, если что)

Извини духовное что Уважения нет и речи потому что я не уважаю львов из прайда ну тоелько если сражусь с ними в бою вот ну защиту можешь мне обеспечить да? Вот а привязоность это как? о_О

L'Archipel написал(а):

я тоже там)
Отвечу, после поста Shady. Ок?)

обезательно_)

0

14

-divero.
Защиту могу. Привязанность? Ну, как сын ты мне будешь... как-то так о.О

0

15

-divero., симпатия?)

0

16

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Защиту могу. Привязанность? Ну, как сын ты мне будешь... как-то так о.О

ну если сын то довай тогда ты мне приёмный папа бьудешь елси хошь конечно_)) ТОлько вот я на тебя обиделя из-за того что ты перешёл в прайд можно так будет отыграть окей?

Paradise написал(а):

симпатия?)

Окей)

0

17

-divero. написал(а):

ну если сын то довай тогда ты мне приёмный папа бьудешь елси хошь конечно_)) ТОлько вот я на тебя обиделя из-за того что ты перешёл в прайд можно так будет отыграть окей?

Не-не. Я тебе по сути никто. Просто потом привязался, КАК к сыну. Но ты мне никаким боком не являешься, ни приемным, ни каким-либо...Хотя...Ладно, по игре посмотрим)

0

18

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Не-не. Я тебе по сути никто. Просто потом привязался, КАК к сыну. Но ты мне никаким боком не являешься, ни приемным, ни каким-либо...Хотя...Ладно, по игре посмотрим)

окей_)

0

19

-divero.
просто знакомые/враги?

0

20

-divero.
знакомые/друзья?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Псых-машина ищет межличностных отношений