Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера между двух скал


Пещера между двух скал

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Kenk

Кошка уже легла на холодный пол. Она посмотрела сквозь челку на леопарда и сказала:
- Очень приятно. – Она улыбнулась уголками губ и оглядела пещеру. Потом встала и направилась к выходу.
- А ты тут один живешь? – поинтересовалась Сильвия. Она села около входа. Живот заурчал. Мда, она с утра ничего не ела. Сильвия посмотрела по сторонам и на небо. Бледно-розовая челка закрывала голубые глаза. Кошка повернулась мордахой к леопарду и спросила:
- Ты голоден? Охотиться наверно не в силах… - позаботилась наконец-то кошка и о своем новом друге. Она немного съежилась – неужели, скромность вернулась! Хвала Богам! Сильвия поправила челку и виновато спросила:
- Я вообще тебя не стесняю, а то такая ввалилась? – она улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону.

0

12

Кэнт посмотрел на львицу и понял, что пора сдаваться.
-Голоден... да... - ответил он, а насчет второго вопроса решил промолчать. Она его уже не так раздрожала и в принципе он не был против ее присутствия. Она даже ему показалась симпатичной, но все равно... ничего серьезного бы не было.
Кэнт попытался встать, и смог. Он довольно быстро набрался сил.
-Надо поймать кого-нибудь. - сказал он.
Мда, это было похоже на бред сумашедшего. Как он мог пойти на охоту? Его сама трусливая зебра и то не испугается...

0

13

Услышав слово «охота» кошка как маленькая задергала хвостом. Львица посмотрела на гепарда. Она слегка хихикнула, когда тот сказал, что надо поймать кого-нибудь. Львица толкнула его лапой в бок:
- И кого ты с такими ранами поймаешь? Мышку? – она засмеялась, но тут же утихла. Видимо она обидела Кенка. Сильвия опустила моську и тихо сказала:
- Ну, ты только не обижайся. Я в шутку. – Она махнула хвостом и пошла к выходу. В мысля, кошка уже строила планы на охоту.  Она остановилась около большого дерева, что росло прямо близ входа в пещеру. Выпустив когти, стала рисовать свой «план атаки». Конечно на стратегический план, этот было мало похоже, но на план слегка ненормально – сойдет. Сильвия, закончив рисовать, повернулась к другу:
-Ну что? Идем? – с озорными глазами, спросила она и вышла из пещеры.

0

14

Леопард почувствовал себя оскорбленным. Его великое самолюбие задели, что нанесло ему еще одну, но уже моральную рану.
-Ну мышку тоже стоит большого труда, иногда даже сложнее, чем для зебры. Ты-то сама пробовала ее поймать? - ответил он ей в ответ немного обиженным, но все так же гордым голосом.
Кэнк подошел к львице, да что там подошел? считай подполз. И посомтрел на ее "великий" план.
-Эээм... да уж... чтобы поймать кого-нибудь план не нужен. Просто надо быть предельно внимательным. - поумничал он и довольно сильно вильнул хвостом. -Что ж...здесь, в горной местности мы мало чего поймаем. Разве что только горную козу, но она на самых верхушках скачет это раз... а во вторых мясо у нее не вкусное. - добавил он. -Предлагаю отправиться в степь.

осс. Давай в "просторная степь"

0

15

Kenk
Кошка посмотрела на гепарда. Она нахмурилась, когда тот не оценил ее «великолепного» плана:
-Ну, я же просила не обижайся. Пошли – ответила она и направилась в совершенно другом направлении. Но Сильвия тут же сообразила, что пошла не туда. Стыдливо развернулась и подошла к гепарду:
- Ну…показывай дорогу – не поднимая головы, сказала львица и направилась вслед за гепардом. В мыслях она так ругала себя за то, что ведет себя так глупо, да еще и оскорбляется.
«Ой, ой, ой. Плохое, плохое начало общения. Блин. Как так можно?! Сильвия у тебя что, мозги совсем на каникулы уехали?! Засранка ты! Так нельзя, может у него горе, а ты еще тут подшучиваешь! Глупая! Так друзей не заводят. Нет! Их вообще не заводят! Их находят! Дырявая твоя башка!»
Вскоре пушистая кисточка львицы вильнула за скалой, и они ушли на охоту. Правда, без «великого» плана Сильвии, что ее ничуть не обижало.

----> "просторная степь"

0

16

Медленно пантера поднимался по горам, именно тут, как ему рассказывал старый лев, который умер несколько месяцев назад, он нашел его еще маленьким котенком. Место было очень мрачное, но Моридина почему-то сюда постоянно тянуло, когда было грустно или просто «кошки скребли на душе». Сейчас у него было именно такое настроение, ничто так не утомляет, как безделье, к тому же него почему-то всегда тянет в грустные воспоминания, который у него не так чтобы очень много, но по рассказу этого злополучного орла, он себе представил настолько жуткие картины, что временами просто жить не хотелось. И вот сейчас снова какое-то затишье, как перед ужасной бурей, хоть Моридин всегда был не силен в предсказаниях, но именно сейчас он хотел, чтобы грянула жуткая буря, смывая из этого мира, все, что знал он, и что знало его. Он и не заметил, как его лапы уже ступали по гладкому полу пещеры.
Прошло наверное несколько десятков минут, перед тем, как Моридин почувствовал голод. Он решил, что ит пойти куда-нибудь поохотиться, но никак не мог придумать куда именно, поэтому ое просто вышел из пещеры и решил, что ноги и его нюх сами приведут его к еде.
---------->Степной Буш

Отредактировано Моридин (2009-07-14 20:52:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера между двух скал