Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 161 страница 170 из 409

161

Вернулся, но как уже писал в психушке до понедельника могу появляться лишь с 00:00 до 08:00. Первое время у меня халявная учёба, которая на меня сильно не влияет :)

Lycaon написал(а):

Забыл сказать - моя дрожайшая жОна, т.е., Фрэйлон, будет отсутствовать, возможно, несколько дней. Пишите письма)

На тебя можно рассчитывать) Спасибо что отписался, Ли)

0

162

Эх...ну я как бы вернулас.НО как и у всех остольных.Всё время занято школой....
К тому же первая неделя...Новые учителя,новая программа,новые требования, да ещё и новые предметы свалились.Каждый день по 6 уроков,Ну в субботу 5.
Идиотский 9-ый класс.А моя цель ЕГЭ, а теперь  можно сказать  ГИА сдать очень и ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!Так что буду появляться по вечерам субботы и воскресениям.Ну или по будням где то в часов 7 утра....если буду успевать после прогулки  с собакой заходить) Ещё и с собакой нужно на площадку ездить,ещё и танцы(хотя может в этом году на ни не буду ходить,посмотрим)И дополнительные занятия....
Так что не скучаем)))Буду каждую свободную минутку вам уделять)))

0

163

Авина, та же фигня... уже во всю к ГИА готовлюсь >< ... и еще пока из-за маленького кол-ва домашних заданий и хорошей погоды гуляю с подругами.

Сама же поуши в делах. появляться смогу только с вечера пятницы и до вечера воскресенья.

0

164

У меня проблемы с инетом. Будет завтра или после завтра. Зато с пятницы я смогу сидеть сколько угодно, т.к буду неделю жить одна))

0

165

Silver Night написал(а):

Зато с пятницы я смогу сидеть сколько угодно, т.к буду неделю жить одна))

а я на дачу в пятницу еду >< и со среды дополнительные ><

0

166

Лондон написал(а):

а я на дачу в пятницу еду >< и со среды дополнительные ><

Но ты ведь будешь заходить хоть иногда? Или на даче у тебя не получится?

Silver Night написал(а):

У меня проблемы с инетом. Будет завтра или после завтра. Зато с пятницы я смогу сидеть сколько угодно, т.к буду неделю жить одна))

Это радует) Без администрации уже на все 100% не останемся  :)

0

167

Tyfoon
на даче не смогу( но я в воскресенье вернусь)
а в эту среду у меня уже дполнительный часа 2, как минимум...буду появляться очень поздно...часов в 9... да, у меня этот год многое решает... целых 4 дополнительных преподавателя, сейчас 5-го ищем, но еще не уверены, просто ГИА вот-вот уже... (20 октября пишем контру по алгебре аналогичную ГИА) =(

0

168

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif кЛондон
мдааа. Ну когда я приеду упрашивай маму на свободные несколько денечков и ко мне ^^. потому что у меня такой план оО я тебе потом расскажу))

и если мне все таки не подключат инет или же это сделают не скоро, то я вас покину. Точнее ролевую.

0

169

Silver Night
на несколько дней? Оль...у меня школа в это время будет... и только 2 дня..выходных..если в пятницу сразу после школы приеду и в воскресенье поздно уеду...

блиин...а точных дней нет?

0

170

Silver Night написал(а):

и если мне все таки не подключат инет или же это сделают не скоро, то я вас покину. Точнее ролевую.

Ты шутишь, да? :huh: Не покидай пожалуйста если сможешь конечно

0


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.