Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 171 страница 180 из 409

171

Silver Night написал(а):

мдааа. Ну когда я приеду упрашивай маму на свободные несколько денечков и ко мне ^^. потому что у меня такой план оО я тебе потом расскажу))

и если мне все таки не подключат инет или же это сделают не скоро, то я вас покину. Точнее ролевую.

Как так... *Рыдаль и плакаль*
Не надо...КАк же я буду без моего дорогого таджикама,позвавшего меня на ролу(( *истерика* Без Ликки,который болеет >< аааааа....ппц. Вы сговорились...

0

172

Если все хорошо будет, что ДОЛЖНО быть! То сегодня зайду.
Просто инет они оказываются могут и без этого личного номера подключить, просто залог берут. А в офисе сами эти агенты нефмга не знают, поэтому отказывают. Моя сегодня ругаться будет xD

0

173

Меня не будет с завтрашнего дня до конца месяца. Надеюсь участники за это время будут не полностью погребены под учебниками)) Удачи всем.

0

174

Lycaon
Удачно отдохнуть, Ликаончик :D Только возвращайся поскорее. Мне тебя будет очень не хватать

0

175

Fraylon
Тут есть те, кто может тебя развлечь)

0

176

Lycaon
:( и так настроение не очень. ещё и ты уезжаешь :disappointed:

0

177

Так... я с компа на целый час. Сижу около школы через вай фай  :D
дома зайду в понедельник или во вторник.
А и еще со среды я с подругой буду ходить на курсы финского, поэтому пояувляться буду только поздно вечером.

0

178

Аааа!!! *истерика от счастья*
Я пймала инет на балконе!!!
Правда он оочень медленный и я отключила изображения

0

179

Итаг. Меня не будит ещё довольно дооолго X_x простите...уроков много(

0

180

Ох ребят... У меня для вас (точнее для админок и всех моих местных фрэндов, с кем мы успели тесно пообщаться...)не очень приятное известие. Я ухожу. Да, пожалуй иногда буду забегать, если не забуду ваш адрес... Ник и Пароль... Хотя пароль я уже не помню... Конечно, со всеми (абсолютно без базара) буду поддерживать общение...вы ток эт...) не забывайте писать) Собстнна чё хочу вам оставить от себя - оставлю вам завтра... Но напишу сейчас, пока котелок ещё варить изволил. Ибо завтра в школу и мне высосут мозги...
кароч вот:
ICQ: 486320116...
В скайпе я появился ещё, дооо...) Благодаря Инку, который прямо таки заставил меня его установить..:D
да..) там я glykonatria...))Ну или ВладкО..x)
В общем..Адьос, Амигос...)
Завтра приду или пропалите обновление на девиантарте, там должен быть одит большой гифт для друзей...)

0


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.