Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 191 страница 200 из 409

191

.shady
и мы будеем скучать...

0

192

*вваливается  топором и дикими криками* АААААААААААААААААААА!!!! Ненавижу acerы!!!!! Убью!!! На мелкие кусочки разрублю!!!!!!!!! Утро начилось со слез и криков "мама!!! Эта сволочь снова не вклчается!!" Вообщем, эта тварь, котору создал acer снова не работает!!! Завтра(а может быть сегодня, бедный мой папочка, перед отъездом его ждет сюрпрайз) повезет его в ремонт >< (чтобы там его на кусочки разобрали) несколько дней у меня не будет ноута, сответственно в сети появляться не буду. Прошу вас, не забрасывайте, пишите! :( всех люблю =*

0

193

Сильвия
Вот, блин! И ты нас тоже покидаешь?! Только возвращайся, ладно?

0

194

Сильвия
Короче мы остались без администрации  :( Возвращайся поскорее. На счёт ноута никогда Acer не любил. Мой Samsung меня пока не подводит)

Отредактировано Fraylon (2009-10-04 13:43:01)

0

195

Кристиан Де`Мольер
Fraylon
парни, буду приходить, постараюсь каждый день, хоть на чуть-чуть.(
Сама ужаасно не рада этому. уже 3 раз!!! после покупки..
Фрей, да я тоже. Мы с папой в магазине выбирали и он нам по конфигурации подходил. И мы как-то решили, что это асус (а я эту фирму просто обажаю! у меня прошлый ноут 2 с половиной года проработал без единой поломки(пока не украли)). А домой уже приехали, папа его достал и говорит, а это acer. самая новая модель (и сама тупая ><)

0

196

забыла сказать. Меня выписали с больничного)))) и завтра я еду с классом в Суздаль. Приеду только в субботу вечером...скучаю уже (

0

197

Сильвия
мы тоже =***
((

0

198

Сильвия
Приятной поездки :3 Будем с нетерпением тебя ждать ^^

0

199

Я вернулась!)))руки отвыкли от клавиатуры, мысли о том чтобы поскорее помыться, но я здесь!=)))
=***
вот оно, счастье!)))

0

200

.shady
C возвращением ^^

0


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Отлучки.