Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.


Степной Буш.

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Лепард снова обнял пантеру.
-Домино... я тебя люблю. - сказал он, сам неожидая от себя такого и прижал к рту свою лапу.
"Мдя... и как я такое смогказать? Хотя чему жалеть?! Чего скрывать... Наверно они и так все поняла. Да и тем более я уже е мальчик маленький. Пора и о семье подумать." - решил леопард и дргой лапой пощикотал пантеру.
Время летело ужасно быстро. Уже был разгар дня. Леопард снова потерся мордочкой о мордочку Домино. Он ждал ее ответа и ужасно боялся, что вдру она не ответит взаимностью. Все таки Кэнк действительно поменялся. И уже так, что перестал замечать этого. Стал просто каким-то ручным котенком.

0

22

Я не сопротивлялась и,перестав мурчать,томно прошептала:"Взаимно. И перестань нервничать."-Я,улыбнувшись,провела лапой по его спине и прикусила его ухо,несильно,конечно...Я же не собиралась съесть своего кота. "Ой,мама...Я играю в опасные игры...Чувствую,такими темпами,у меня появятся семеро котят."-усмешка:"А что,я не против...Только где и когда."-Я потянулась и задумчиво взглянула куда-то,сквозь леопарда. Потом,увидев ползающую неподалеку гусеницу удивленно выпучила глаза:"Господи,скоро мои цветные глаза выпадут из орбит..."

0

23

Кэнк замурчал. Наверно впервые, если не считать время когда он был совсем котенком.

Хм... что дальше? Какое продолжение игры? Ты доволен? Ты стал котенком, котенком с которым можно сделать все что угодно. Ты уязвим. Ты влюблен. А что это?! Это беда! Опомнись! Впомни себя несколько дней назад. Ты таким был?! Вспомни... Сирену. Сильвию. Что с тобой случилось?! Тебе больше не интересно? А в сердце только Домино?

Кэн фыркнул на свое второе "я". Ему было хорошо и он понял, что это главное. А что там всякие "я" подсказывают. Кхе... Ерунда. Леопард провел своей мощной лапой по спине пантеры, но очень тихо и нежно. Он обнял ее так, что ее мордашка оказалась под его.
-Ну, чем займемся теперь? - спросил он и подмигнул.

[ex]Орфография, пожалуйста. И не "чо", а "что"[/ex]

0

24

Поняв, что он уже никому не нужен, Таврос медленно и обижено пополз прочь.
"И вот так всегда... Придут всякие леопарды... которые из себя ничего не представляют. И сразу бедная, маленькая, несчастная, милая, добрая, хорошая, а главное скромная гусеница никому не нужна. Ладно... Ваше дело." - подумал Таврос еще раз взглянул на "любовь всей его жизне" то бишь пантеру Домино и снова пополз прочь.
"Хм... ну и куда? Пойду-ка я туда где побольше деревьев... И поем листиков." - снова проскользнуло в мыслях.

0

25

Я оглянулась на недовольную гусеницу и отрешенно проследила за ее небольшим,но все же путешествием вдоль деревьев.
"Займемся? Есть какие-либо предложения? Я вас слушаю..."-Я показала леопарду язык и,смеясь,пощекотала хвостом. В глазах мелькал азарт:"Боже,что бы сказал отец...:"Принцесса Домино,срочно перестаньте валять дурочку,то бишь себя,сядьте ровно и уберите язык за пределы вашего зубастого рта." Даа...Папа всегда умел шутить...Когда-нибудь я вернусь в Индию. Родина как-никак."-Я ,загрустив,сощурилась и задела Кэнка лапой по лицу,видимо,этого он явно не ожидал. Я удивленно привстала.

0

26

-Хм... предложений довольно много. Можно сходить куда-нибудь.

О господи. Кэнк... ты скоро ее достанешь своими "переездами". Что у тебя шило в одном месте? Оставь ее в покое... Побудьте хотя бы несколько минут на одном месте...

-Хотя нет... лучше побыть здесь. - леопард прижал к себе пантеру, игриво посмотрел на нее и прикоснулся носом к носу. -Мнооогим можно заняться. - добавил он все так же уставившись в ее глаза.
День пролетел удивительно быстро. Уже был самый разгар вечера. На небе снова не было ни одной тучки, одно лишь солнце.
"Ох уж эта погода... и когда пойдет дождь..." - подумал кот, посмотрев в высь голубого неба. Было спокойно... Ветра не было. Даже листики на кустарниках не шевелились. Уже не было видно ни бабочек, ни птичек, а главное гусениц. Кэнк и Домино остались совсем одни. И леопарду это явно нравилось.

0

27

Я заметила закравшееся в мордочке Кэнка удовлетворение... Неужто его так нервировала гусеница? Я до сих пор улыбалась и сидела с томно прикрытыми глазами. "Многим? Ну а чем именно?"-Глазки сверкали.."Взгляда от леопарда отводить не хотелось,да и теперь не нужно было,возможно,вскоре у нас появится бооольшая кошачья семья. Много котят... Папа Кэнк и Мама Домино."-Я усмехнулась:" Звучно как,главное...Семейка сумашедших. Ничто теперь меня не отвлекало,сплошная умиротворенность,правда,я немного начинала скучать по Силь и Арчи...Но у них пока все в порядке...Надеюсь,так и будет.

0

28

"Хе... а интересно какие у нас будут детки. Пятнистые пантерки? Или черные леопардики? Забавно..."  -подумал леопард, все так же обнимая Домино. Ему не хотелось ни отводить взгляда, ни отпускать ее из объятий. Наоборот. Хотелось просто взять и затискать ее. Сжать с страстных объятьях. Но вопрос "Ну а чем именно?" поставил Кэнка в тупик. Он, конечно, сам не знал точно, но в голове крутилась мысль о создании семьи. Но все же... думать о детях рано. По крайней мере, у них еще нет своей пещеры.
-Домино... Милая. Я думаю нам скоро надо будет поискать свою пещеру. Где мы уже станем настоящей семьей. Где будут расти наши...эээ... дети... - сказал он и, наверно, даже смутился. Впрочем, пантера этого не заметила из-за плотной шерсти.
"Да.. пещера. Пещера очень нужна. А то скоро ночь... Не дай бог эта мадама снова от меня убежит."

0

29

"Ммм...Пещера. Даже представить себе не могу жизнь в пещере...А тем более с тобой."-Улыбка:"Ты постоянно смущаешься? Черт,Кэнк,ты и ночью будешь смущаться? Ну...В смысле,когда я буду спать. Тебя это не смущает? И вообще,ты будущий кормилец нашей будущей семьи,флаг тебе в лапы) Ищи нам жилище."-Я снова показала ему язык:" А насчет детей...Так рано,свет мой? Большая и чистая любовь?"-Я задумчиво облизнулась.
"Действительно...А что насчет детей?! Как они будут выглядеть? Уже представляю."-Усмешка. "Может,пойти дальше? Что ждет меня сейчас? Унылая семейная жизнь?! Ну я не могу так разочаровывать свою большую пушистую любовь...Он подумает,что я правда со странностями."

0

30

-Домино. Если бы я тебя не любил, я бы и не смущался. - произнес он уже более уверено. -А насчет детей.. Это к слову просто. Сейчас, определенно рано. - добавил и осмотрелся.
"Так... и где бы найти пещеру... - подумал леопард. Он знал в этой местности все. Но когда дело касалось чего-то определенного тут же память улетучивалась, даже не прощаясь.
Тут Кэнк вспомнил про пещеру, где он встретился с Сильвией. Она кажется была в горах... Конечно до уюта там далеко, но можно все изменить. Принести пальмовых веток, травы, немного прибраться там... А чтобы не попадал ветер и дождь можно сделать что-то типа двери. Просто найти большой кусок коры дерева.
-Хм... Любимая. Я кажется знаю одно хорошее место. Тебе там сначала может не понравится, но я все исправлю. - произнес он и провел хвостом по ее животику, снова немного пощикоча. -Ну что скажешь? Пойдем сейчас или еще тут побудем? - поинтересовался кот и игриво "прошелся" по ней взглядом с лап до кончиков ушек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.