Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горные террасы.


Горные террасы.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Кошка подняла глаза на тигра, когда тот оказался перед ней. Она посмотрела ему в глаза и тут же отвела взгляд.
«Скажи! Скажи, что ничего страшного нет! Скажи, что ты ничуть не обижена! Ну же!»
- Я ничуть не обиделась. Я обиделась бы, если бы ты солгал, а на правду, которую я приму с удовольствием, обижаться смысла нет. – Улыбка, которая далась ей довольно трудно, вновь выскочила на ее мордашке, которую обволакивали рыжие кудряшки.  Когда тигр дотронулся до нее своим шершавым языком, девушка, словно на мгновенье потеряла равновесие. Лапы обмякли и стали словно ватными. Мысли улетучились,  но это небесное состояние длилось всего несколько секунд. Она шатнулась и невинно улыбнулась.  Слова про охоту, вновь завели львицу в некое заблуждение.
« Что? Откуда он догадался, что я еще не в состоянии на отличную охоту? Или он просто…надеюсь, не догадался».
Она переминалась с лапы на лапу а, потом хотела уже было сказать, но услышав слова про то, что ему хотелось бы охотится для двоих, львица слово язык проглотила. Раньше такого никогда и никто ей не говорил. Она взглянула на тигра из-под свисавших кудряшек и тихо, почти шепча, спросила.
Другом? С радостью! – она улыбнулась, но в глазах крутился совершенно другой ответ, который никак не хотел вырываться в виде слов. Кошка тут же переметнулась на шарфик. Посмотрев на его бубенчики, кошка хмыкнула.
- Мне его подарила мать, а где она его взяла, я не знаю. – Она опустила лапу, в которой держала несколько бубенчиков и посмотрела на тигра все с тем же ответом в глазах. Сказать, что он ей понравился?! Ха! Да это ровно как промолчать. Львица была влюблена, да, да, влюблена в него. Никто с ней раньше так не говорил, и это ее задело.  Она шатнулась в сторону тигра и положила голову на его плечо. Спустя минуту или две, кошка отодвинулась и невинно улыбнулась.
- Ну идем? – с улыбкой на кончиках губ спросила львица и медленно шагнула вперед.

0

22

Тигр был рад. Ему хотелось обнять Лондон, но он сдерживал себя. Пока у него ещё хватало сил на это. Ему нравилась улыбка львицы, её глаза, локоны... Тайфуну казалось, что никто другой не может так очаровывать как это удаётся этой львице. Похоже ей понравилось, когда я лизнул её. По глазам видно. Знала бы она как мне понравилось ее мордочку лизать.
Когда Лондон положила голову ему на плечо тигр не сдержался и довольно заурчал. Урчание было громким. Тигр давал всем своим видом понять, что львица ему очень нравится и приобнял ее своей полосатой лапой.
Спасибо! Спасибо, что согласилась на дружбу, Лондон. Теперь пойдём охотиться. Только ты показывай дорогу, я никогда здесь раньше не был. Ты ведь знаешь хорошие места, где я смогу поймать нам антилопу или газель? Тайфун смотрел на львицу и не понимал нужно ли ему сказать всё сейчас или лучше сначала поохотиться. Он пошёл рядом со своей спутницей. Тигр ласкался, тёрся мордой о бок Лондон. В солнечных лучах она выглядела ещё красивее, чем в ночной тьме, когда тигр не мог хорошо её разглядеть. Она была меньше тигра по размеру, но тигр тонул в её больших глазах. Наконец он остановился и произнёс то, что хотел сказать уже некоторое время назад:
Лондон, я могу рассчитывать на чувства более близкие, чем дружба. Ты... нравишься мне. Я понимаю, что я тигр, а ты - львица, но... Тигр отвёл взгляд на секунду, а затем вновь заглянул в глаза львице.
...но я хочу быть рядом с тобой. И не только как друг.

0

23

Их короткий путь был настолько веселый, хотя они даже и не говорили. Но когда тигр сказал, про то, что она ему нравится, довольно таки маленькая по сравнению с ним кошка подняла мордашку. Она  не знала, что ей сказать. Это было похоже на то, когда ты узнаешь то, что через минут двадцать тебя увезут, а сейчас ты стоишь рядом с любимыми друзьями, смотришь на них, им в глаза, а они на тебя. И тебе кажется, что вот-вот слезы польются из глаз, и ты закричишь, не сможешь отпустить их. Ты прекрасно знаешь, что без этих людей твоя жизнь черно-белая, и что один из них твой самый любимый. И что через эти жалкие двадцать минут ты уедешь на неопределенный срок. Мысли накатываюсь большой волной, и долго бурлят в голове. Хочется сказать все, что не сказала, сделать все, что не успела. Но за двадцать минут всю к ним любовь не передать. Не хватит века, эры. Ничего не хватит показать этим людям, что без них, без их мысленной даже поддержки ты сломаешь под потоком жизни. Эти чувства были очень похожи на чувства, которые сейчас испытывала моя героиня. Глаза расширились и медленно бегали по тигру.    Девушка ничего не могла сказать, хотя внутри она уже раскрыла все карты. Казалось бы, чуть-чуть, открой рот и выпусти воздух, создавая звуки, но почему она не может? Не понятно, я сама этого не смогла сделать в последний день моей встречи с любимыми друзьями, и не могу объяснить этого.  Лондон остановилась. Лапы словно были вкопаны в землю и отказывались идти. Она еще раз посмотрела на Тайфуна и попыталась что-то сказать.
- Тай, я… ничего не могу на это ответить. Ничего абсолютно, кроме как… - она сглотнула слюну и пробежала глазами по веткам акации, которые нависали прямо над головой.
- Кроме как, я тебя люблю. – Она тут же отвела взгляд, перевела дух и тут же дополнила, быстро, но понятно.
- Я знаю, это может звучать глупо, мы знаем друг друга только каких-то минут тридцать, но пока меня мои чувства не обманывали. Можешь считать, как тебе будет угодно, насчет этого, я не обижусь. – Уголки губ приподнялись, и Лондон подошла к тигру.  Да, она оказалась ниже его, но к ее так скажем, счастью, под лапы подвернулся камень, и голова львицы оказалась на уровне головы тигра. Она шатнулась вперед и лизнула тигра в щеку. Щеки загорелись алой смущенностью, и львица сошла с камня. Она махнула хвостом и пошла дальше, искоса смотря на тигра.

---> «оазис» (пустыни) твой пост там :3

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Горные террасы.