Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Песчаный пляж.


Песчаный пляж.

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Последняя Викина мысль перед тем, как ее глаза накрыла темная пелена, была о том, что на этом, книга ее жизнь ставит жирную точку.
Она долго прибывала в не сознания. Она шла на дно камнем, однако, даже будучи вне собственного сознания, чувствовала, что "нечто" схватило ее и потащило куда-то.
Виктория, естественно, покорно качалась по волнам, пока ее тащили. А что ей было делать? Выглядела она словно труп, не шевелилась и даже не было слышно, как дышит.
Наконец ее вытащили на берег. Она, как всегда, никак не отреагировала.
Так же когда ее трясли в воздухе переодически ударяя о песок, она не дернулась. Ни звука. Ни жеста. Вода, правда, понемногу, но выходила из ее пасти.

0

42

Шакал перевернул ее на спину и с силой скакнул на грудь.
-Подъем!-Взревел он и зарядил ей хорошего пинка.
"Не очнется, точно свалю"-С досадой подумал шакал и огляделся-не идет ли кто? Ато будет чудно если лев притащится и начнет оборонять свое чадо от "хищника". Наклонившись к ее уху он как змея прошипел.
-Какой чудный львенок...Сейчас я его съем....-Нотки были реалистичными ибо он был жутко голоден. Сев рядом Шаман стал ждать

0

43

-Подъем! - где-то гулко в подсознани отозвалось у тебя. Однако ты никак не прореагируешь, пока "нечто" не вскачет тебе на грудку. Тогда ты сразу же выплюнешь всю воду, что была у тебя внутри, но, не пошевелишься.
-Какой чудный львенок...Сейчас я его съем.... - вот это ты уже услышешь ясно и четко, не смотря на то, что это было произнесено тише, чем первое.
Вика в ужасе распахнула глаза и вскочила, громко запарнув уши окружающих взвизгом.
Оглядевшись, львенка увидела позади себя шакала, хищно оскаленного.
-Ты кто, дядя? - прошептала кошка, пытаясь прийти в себя.

0

44

Его как молнией прошибло:
-Како...-Проглотил он от возмущение "й я тебе дядя?!"
-так, хорошо, да...-Зажмурился он и успокоился. Выдохнув резко спросил:
-Накупалась?! Утопленница, а если бы меня не было рядом?Морских духов кормить, а?!-Он резко подскочил и уперся ей нос в нос.
-Где там твои родители гуляют?Щас я тебя к ним сведу и пусть они отчитают.-Шакал отряхнулся от воды прямо на львенку и злобно фыркнул.Да, он не подарочек.Скандалист...)

0

45

Накупалась?! Утопленница, а если бы меня не было рядом?Морских духов кормить, а?!
Вика чуть свесила ушки, но сразу же нашлась с ответом.
-А я сама бы вынырнула, да! - Виктория дерзко вскинула голову и смело посмотрела в глаза шакалу, хотя, в душе ее поселился страх. А действительно, что бы было бы?..
-Где там твои родители гуляют?Щас я тебя к ним сведу и пусть они отчитают.
Тут кошку совершенно снесло с катушек. Ну почему все так клюбят задавать этот вопрос? Почему? ПОЧЕМУ?!
-На небе гуляют, ясно?! НА НЕ-БЕ! Умерли они! - закричала малышка вперемешку со слезами.

0

46

-Тишина!-рявкнул он перекрикивая.
-Если они умерли, это не значит, что ослепли!Вот сейчас смотрят на твое не достойное поведение и ужасаются!-Под конец он слегка охрип.
"ненавижу детей"

0

47

Тишина! - грубо рявкнул шакал и Вика пришала уши и хвост. Какой противный...ффф...
-Если они умерли, это не значит, что ослепли!Вот сейчас смотрят на твое не достойное поведение и ужасаются!
А вот это Викторию вообще разозлило.
-Что за бред?! Ты меня за маленькую держишь или просто поиздеваться охота,а?! - зашипела малышка и вздыбила шерсть.

0

48

-Я похож на мелкого, плачущего и глупого львенка, который издевается?!-Спросил он резко. Его слова вылетали, словно он лаял.
-Ох уж эти дети...-Закатил глаза старик и усмехнулся.
-Да, да, представляешь, я все в слух говорю, так как правду не скрываю.-Немного подумав, морда растянулась в улыбке.
-Ну рас Вы, мадам, выплывите,то....позволите мне.....зашвырнуть, Вас, обратно?!-С нарастающей злостью сказал он и проревел последнее слово. Заткнувшись стал наблюдать за смелой собеседницей, упертая попалась.

0

49

-Я похож на мелкого, плачущего и глупого львенка, который издевается?!
Вика поправила спадающую голубой локон.
Мысли:"Ну, если немного..."
Виктория хихикнула и приложила лапку к губам. Потом убрала ее. Некоторые фразы кошечка пропустила мимо ушек, но смысл их остался. Не любит детей? Ну и что? Какой она ему ребенок!
-Ну рас Вы, мадам, выплывите,то....позволите мне.....зашвырнуть, Вас, обратно?!
Кошка яростно зашипела, как могла с ее - то возрастом, вздыбила шерсть и выпустила когти.
-Только попробуй...

0

50

Шаман резко пихнул ее в бок, затем еще и еще.
-Хамка и где твои манеры?-Холодно отрезал он и посмотрел в ее глаза. Там было знание, много знаний, тот самый тяжкий крест, который носят в себе под страхом смерти не выдавая.
-Знаешь...Не изменив характер-жизнь потреплет.-Сказал он и понял что нужно сделать.Просто уйти.
-Твои родители живы, пока ты их помнишь и продолжаешь род. Они всегда рядом, просто нужно научиться видеть, слышать и читать знаки.-Сказал он и покачивая тощим задом (ХД) пошел в перед

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Песчаный пляж.