Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Песчаный пляж.


Песчаный пляж.

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

-Хамка и где твои манеры?
На этом моменте кошка опомнилась.
Мысли:"Викки! Ты что творишь? Нагрубила шакалу и довольная ходишь! Будь так добра, выдави из себя хотя бы "простите".
-Простите, - буркнула Виктория, посмотрев в глаза псу. В них было столько мудрости, сколько ей ни за что не запомнить.
-Твои родители живы, пока ты их помнишь и продолжаешь род. Они всегда рядом, просто нужно научиться видеть, слышать и читать знаки.
После этих слов шакал развернется и пойдет вперед, но кошка, быстро прошмыгнув, встала перед ним.
-А если я не умею? Что мне делать тогда? - уже совершенно спокойно переспросила львица и плюхнулась на песок.

0

52

-Учиться, слушать и ждать. Смерть, это только начало нового пути. Более важного чем это мимолетное путешествие..-Сказал он и остановился, так как чуть не врезался в сидящую.
-Знаешь, расстояние только усиливает любовь к кому-то и привязанность. -Он тоже сел, видя, что она под успокоилась. Слово "простите" он не прокомментировал.
-У каждого из нас свой путь, своя цель. Достигнув его, мы уходим и продолжаем новый или возвращаемся домой.Зависит от итога этой жизни.-Со спины подул ветер и Шаман посмотрел в его направлении.
-Так было всегда и будет

0

53

-Учиться, слушать и ждать. Смерть, это только начало нового пути. Более важного чем это мимолетное путешествие..
Из этого всего кошка поняла только первое предложение. Но, понимая, что шакал несет что-то черезвычайно мудрое, Виктория кивнула и продолжила его внимательнийшем образом слушать. Она жадно хватала слова на лету, боясь обронить что-то ценное.
Знаешь, расстояние только усиливает любовь к кому-то и привязанность.
-Какое бы оно не было, - словно сама себе прошептала кошечка, - будь то пустыни и океаны, или граница между адом и раем.
-У каждого из нас свой путь, своя цель. Достигнув его, мы уходим и продолжаем новый или возвращаемся домой.Зависит от итога этой жизни.
Мысли:"Какой он мудрый..."
Виктория все же продолжит сидеть и завороженно глазеть на шакала.

0

54

Словно прочтя ее мысли он сказал:
-Мудр не тот, кто много знает, а чьи знания полезны.-Сказал он ей, ее мысль просто была хорошо видна на мордочке.
-Ты где сейчас живешь? В прайде?-Спросил он у Вики, интересно было узнать о ней побольше и о том, как она собирается выживать.
-Иии...умеешь ли ты охотиться?-Сказал он самый, наверное, важный вопрос на данный момент. Ветер временно утих и снова начало припекать шкуру

0

55

-Мудр не тот, кто много знает, а чьи знания полезны.
Мысли:"Ты не мудр...ты очень мудр..."
-Ты где сейчас живешь? В прайде?
Виктория лишь покачала головой.
-Нет, я живу особоняком. - Кошка усмехнулась. - Даже пещеры совственной нету.
-Иии...умеешь ли ты охотиться?
Не будь сейча сна кошке шкуры, она бы стала одни большим красным помидором.
-Нет... -выдавила Вика.

0

56

-ну, это поправимо. Всему нужно учиться , а точнее тому, чему заложил в нас дух.-Сказал он и встал на лапы.
-И быть странником, лучше, чем привязанным к месту, на которое все точат когти. Смотри, прайд Солнца враждует и убивает друг друга...За землю? Неужели ее мало на свете? А бродя вечно не имеешь того, за что поплатишься в отношении имущества так сказать.-Сказал шаман и улыбнулся.
-Ты не расстраивайся. Как я уже и говорил одной одинокой львице, как ты, то сказал "потерять одно, дабы найти другое" странствуя со мной по пустыне, мы нашли еще одну потеряшку.Они сдружились и я их покинул.они ушли в джунгли и думаю там у них все хорошо теперь. А они тоже не имели родителей и друзей

0

57

Виктория смотрела на шакала не отрывая взгляда, пытаясь переварить только что полученную информацию. Удавалось, ей, конечно, с трудом. Все-таки не Энштейн сейчас восседал перед мудрецом, а девятимесячная малышка.
Вот только не надо думать, что Вики настолько глупа. Нет, она довольно сообразительна для своего возраста, но изречения шакала ей давались с трудом.
-Ты не расстраивайся. Как я уже и говорил одной одинокой львице, как ты, то сказал "потерять одно, дабы найти другое" странствуя со мной по пустыне, мы нашли еще одну потеряшку.Они сдружились и я их покинул.они ушли в джунгли и думаю там у них все хорошо теперь. А они тоже не имели родителей и друзей
-Значит, ты помогаешь нуждающимся? - Вика улыбнулась, и шаркнула лапкой по песку. Тут ей в голову пришла мысль о том, что за всем эти еще наблюдает Чупик.
Кошка обернулась и, взглянув в глаза кошке пожала плечиками и улыбнулась.

0

58

"Эмммм?!Впервые так ко мне, ну да ладно...."-Легкая усмешка проскочила на морде.
-Как бы тебе так сказать...Возможно.-Улыбнулся он и оставил ее в загадках.Идя по песку, он всматривался под ноги, а потом поднял голову и посмотрел на небо.
-Моя судьба на этой земле помогать тем, кто попросит.-Тут он вспомнил:
-Как тебя зовут, ныряльщица?-Именами то они еще не обменялись, а надо было бы.Он вновь пошел в перед, но уже медленно. Как бы зовя за собой:
-Может, радость твоя недалёко,
Да не знает - её ли ты ждёшь...
-Тихо напевал он себе под нос.

0

59

После не слишком конкретного ответа шакала, Вика заинтересовалась его знаниями еще больше.
-Моя судьба на этой земле помогать тем, кто попросит.
Кошечка задумалась. Значит, этот мудрец не такой уж и злой. Ворчун, но мудрый...а первое за второе ему можно и простить. В конце концов, все старые существа ворчливы и капризны. Хотя, этот шакал не такой уж и старый...
Из размышлений Викторию вывел новый вопрос старшего собеседника.
-Как тебя зовут, ныряльщица?
-Викки-Виктория, - с гордостью ответила кошка, - а точнее, Викки-Виктория Гроза Окенов. - Львица усмехнулась и посмотрела прямо в глаза шакалу.
-Может, радость твоя недалёко,
Да не знает - её ли ты ждёшь...

-Что ты хочешь этим сказать? - кошка вопросительно повела бровью.

0

60

-До Грозы Океанов тебе еще далеко, дитя....Гроза Океанов его Дух. Вот с ним лучше не спорить.-Сказал он немного сипло, второй вопрос он пропустил мимо ушей.
-Я чаще всего живу в пустыне, идешь со мной туда?-Спросил шакал после небольшой паузы.
"А куда ее девать?Прийдеться брать ее с собой....Ну вяжет же мне судьба на голову детей? Ладно, переживем какнибудь...-Притормозив шаман сказал:
-Думай.-И с ухмылкой почапал дальше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Песчаный пляж.