Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера за водопадом


Пещера за водопадом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большая, просторная пещера... Она скрыта за водопадом. Здесь тень и прохлада... Мало кто о ней знает, но Смайлен один из не многих. Он любит посидеть здесь. Порезвиться. Громоке эхо...

0

2

Смайлен с весёлой улыбкой шёл к "своей" пещерке. Он только что хорошо поел и теперь намеревался "принять ванну". Он зашёл за водопад и лёг к нему поближе. Большие брызги летели прям на него. Вскоре Смайл стал совсем мокрым. Лев приподнялся. С шерсти стекала вода. Он отряхнулся.
- Хорошо... Свежесть... Как приятно! -
Майл не громка зарычал. Эхо разнеслось по всей пещере. Он лёг около входа и стал наблюдать за происходящим. Не далеко виднелись антилопы. Над саванной возвышались длинношеии жирафы... Около водоёма бродило ещё около десятка животных Африки... Лев зажмурил глаза от удовольствия и задремал положив голову на лапы

0

3

Смайлен проснулся от шума поднятого грифами.
- Опять нашли падаль... -
Лев лениво потянулся и зевнул. Он выглянул из-за водопада. Вокруг всё было спокойно. Майл решил прогулятся по территориям прайдов. Ближе всех был лес прайда Солнца и он пошёл туда. Солнце стояло высоко, но постепенно опускалось. Смайлен ускорил шаг и перешёл на бег.

0

4

Смайлен подошёл к водопаду и подождал пока Гридо догонит.
- Заходи, но аккуратно, а то будешь мокрый, а таврос станет обедом для рыб - улыбнулся лев. Он подмигнул львёнку и зашёл за водопад. - Ты скоро там? - засмеялся Майл.

0

5

Гридо мастерски пробежал сквозь потоки воды. Он даже не уронил гусеницу, чему был ужасно рад. После, когда перед ним показалась такая красивая пещера, львенок открыл пасть и случайно уронил гусеницу.
- Извини – сказал он и посмотрел на льва. От восторга не было слов. Гридо подошел к Смайлену и зачем-то потерся о его лапу.
- А тут и правда очень красиво… - после сказал львенок и, сел около большого льва, все еще разглядывая пещеру.

0

6

- О, сколько я полз! Неизвестно! О! Я бедный, мне пришлось лезть на крутую скалу! Я один раз чуть не сорвался!!! – взмахивая лапами.
- вообще-то тебя несли. – Голос из зала.
Когда качка прекратилась, и листик выпал из пасти этого зверя, Таврос доедал зеленый кусочек. Гусениц поправил свои великолепные, как ему казалось, кудри и огляделся.
- Что за…помойка? – скривившись, сказала гусеница и посмотрела вокруг себя. «О-о-о, ужас!!! Как они посмели такое священное животное, тобишь  меня, посмели принести в это убогое место?!» Да, да, да, великая гордыня снова окутывала малюсенький разум тавроса. Он скривил гримасу, откусил кусок листа, свернул его в виде цилиндра и напялил на голову, по типу корона.
- Я ваш царь, правитель, Бог… - последнее слово гусеница протянула в умилении. – А вы! Как вы посмели меня потревожить и притащить в это убожество?! Я даже брезгую лапку поставить на землю! – Он отломил ножку от листика, и тыкнул ею в нос львенку.
- А ты, желтый, ну-ка возьми меня на свой нос и будешь идти туда, куда я скажу! – верещал Таврос, размахивая своей палкой.

Отредактировано Таврос (2009-09-30 13:27:43)

0

7

Выслушав всю реплику офигевшей гусеницы, Гридо скривился.  Он пнул ее когтем, и сев перед насекомым принялся загибать пальцы.
- Первое, Таврос это ты сейчас будешь помойкой. Прекращай, давай, больно вааажный. – Львенок голосом передразнил гусеницу и загнул первый палец.
- Второе, сейчас опустишь свою зеленую сосиску! – Пацан пнул гусеницу и та упала на пол со своего листочка. Гридо захихикал и покосился на льва, который наблюдал за этим всем делом.
Когда зеленое чудо ткнуло львенка в нос своей палкой, Гридо чихнул. Гусеницу обдало ветром. Гридо опустил нос на пол и скосил глаза к переносице, при этом хихикая.
- И вообще, меня Гридо зовут, зелень! – обиженно сказал львенок.

Отредактировано Grido (2009-10-07 11:01:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера за водопадом