Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Версии будущего сюжета.(коментарии)


Версии будущего сюжета.(коментарии)

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Вообщем. Пока я за границей, то вечерами(перед ужином) у меня есть время помечтать -_- ну или развить фантазию. Вот сегодня после границы я чуточку развила свою тупую фантазию -_- Это наброски нашего сюжета. Пока не знаю,когда он вступит в силу.

Сюжет в.1
(Сюжет придумывался в 6:17 утра по мскв. В финском лесу)

Ничто не предвещало беды. Жизнь шла своим медленным чередом, словно потоку реки. Но река тоже стихия, и у нее есть свои маленькие секреты. Жизнь в Африке тоже своего рода стихия, которая завлекает своими резкими поворотам и, захватывающими дух, местностями. Ее раскидистые пустыни хранят в своих песках миллионы тайн и историй. Ее бурлящие реки скрывают потоки времен и событий. Джунгли окутывают толстыми лианами прошлое. Все эти секреты можно узнать только пройдя долгий путь хищника (лев, гепард, тигр и т.д.), потенциальной добычи (антилопа, зебра, жираф и т.д.), падальщика (гиена,шакал,стервятник и т.д.) или же глазами браконьера. Решать тебе, наша задача указать места, где можно поучаствовать в поисках тайн.
  Наша история начнется на одной части саванны. В прайде Солнца. Не будем вдаваться в подробности отношений прайдов – они те же. Вражда. Эта вражда – суровая ностальгия реальности. В самом же прайде Солнца жизнь процветает. Новое поколение подрастает, старое – покидает этот мир. Все, как и положено. В королевской же семье, к сожалению, все не очень спокойно. Дочь правителей подрастает. Но с ней подрастает и ее характер. Она желает свободы, ноль правил и «нет» рамкам. Но родители настойчиво стоят на внимательности, правилах и не пускают ее одну. Это принцессу раздражает и она вопреки своим желаниям, подчиняется родителям. В мыслях львенок мечтает о небывалой свободе. Ночами ей снятся разноцветные сны об огромных пустынях, которые принадлежат только ей. Приятный ветер дует в лицо, и она жмурится от наслаждения. Но это всего лишь сны маленькой Рэй. (Квест №2) Посмотрим, что же из нее вырастет.
А пока перенесемся в прайд Луны. Там дела куда хуже. Королева Шао не справляется одна. Все же править – дело не простое. Короля в прайде нет, как и наследника. Ровным счетом во главе лишь королева. Но не сказать, что ее лично что-то не устраивает. Она довольной проживает свою жизнь, проводя беззаботные дни с друзьями, а вечерами выслушивает накипевшие проблемы. Но я бы не сказала, что такому повороту событий рады другие.  Не многочисленные ряды прайда требуют назначить советника. Во-первых так будет легче самой королева, а во-вторых, вторая голова у правления не помешает. Шао очень сложно идет на это решение, но все же его принимает. Начинается голосование. Кого они выберут, решать самой Шао, но в кандидаты записались многие. Это еще больше не нравится Шао, и она выдумывает различные задания каждому конкурсанту в отдельности. Кто выдержит все идеи смышленой королевы? А кто сдастся первым? Ясно одно: в лидеры выйдет двое. Они-то и будут добиваться этой не малозначащей роли.
В общих чертах. О жизни одиночек. Вот у кого все хорошо так это у них.  Резво бегающие группы одиночек, которые распугивают стада антилоп лишь ради забавы. Компании львят, ведущие милые беседы с гусеницей Тавросом и якобы живом пнем Христом. Детские выдумки можно представить и реальностью. Давайте попробуем.
…Группа львят садится кружком перед небольшим, толстым пнем. На него забирается мало знающая, но самолюбивая гусеница. Шевеля своими маленькими, зелеными лапками, она окидывает всех серьезным взглядом. Возведя пару лапок к небу гусеница восхвалено вскрикивает «Начинаем». Львята восторженно поднимают лапы к верху и приветствуют гусеницу радостными воплями, что-то вроде «Хвала великой сосиске!» Гусеница недовольно кривляется и уползает на другой край пня. Тут начинается столь «великолепное» выступление пня. Он поскрипывает. На нем появляется кузнечик с несколькими табличками. Поднимается первая: «Внимание!» Вторая: «Приветствуем единственного и неповторимого!» Третья: «Всезнающего Тавроса!» Четвертая: «аплодисменты». Кузнечик исчезает и на «сцену» выползает та самая гусеница. Его зовут Таврос. Он кудрявый и очень самовлюбленный. Он вновь вздрагивает лапками и начинает свой, совсем не поучительный рассказ, то и дело гоняя бедного кузнечика с табличками. Эти таблички – реплики немого пня…
Не правда ли глупая фантазия должна быть у автора? Правда. Она глупая. Ну да продолжим. Пока львята – одиночки веселятся с гусеницей и пнем, взрослые же не сидят сложа руки. На одной из территорий наступает засуха. Единственный способ вернуть воду – пара лап влюбленных. Скажите «невозможно!» В нашем мире возможно все. «…Чтобы вернуть воду, нужно приложить паре влюбленных свои лапы к священному камню и произойдет чудо…» - так гласят рассказы старейшин. Молодежь решила проверить этот фактор сейчас, когда это оказалось жизненно необходимо. Пара выбрана. Это молодая львица Эль Арчипель и тигр- альбинос Инк. Им предстоит оставить свои отпечатки на священном камне. Но где этот священный камень? Он находится в джунглях, но путь к нему могут проложить лишь слоны. Львица по имени Эклипс была послана договориться со слоном, чтобы он помог убрать лишние камни. Удастся и ей это? Узнаем. (Квест №1) В остальном, у одиночек все великолепно. Живут, радуются жизни, любят и ни от кого, и ни от чего не зависят.

(еще в разработке)

0

2

Сильвия
ты мой гений  :love:
шикарно)

0

3

L'Archipel
Да ну) глупости той, которая не спала всю ночь -_-

0

4

Сильвия
слушай... Силь, нам нужно так и так сюжет придумать ну чтоб всех заинтересовать)

0

5

Paradise написал(а):

Сильвияслушай... Силь, нам нужно так и так сюжет придумать ну чтоб всех заинтересовать)

ну это ясно)) просто вот такой идеи, чтобы "ах" нету -_- все замусоленные какие-то -_-

0

6

Сильвия
вот смотри, думаю Шаман не против)

Shamdan (20:20:27 15/08/2009)
можно чтобы так было. придрапал зверь(сильный. любой кошак, ну плевать кто разберемся) внушением захватил власть над Тьмой/светом(лучше тьмой) и начал войну со  светом.зверь-параноик и убивает не только врагов,но и воих.правит над своими очень жестко и тьма обращаеться (переламывает своюб гордость) к свету за помощью.Поможет ли свет?Попросит ли тьма и что предприимет "правитель" мда..у меня тож идей нет.Ток какое то Г

Silver Night (20:39:51 15/08/2009)
аааа, а мне нравится. Очень даже.
Только кто захочет играть за такого темного, когда у нас одни одиночки? Да и получается что задействаны тут только те, кто из прайдов.
Можно одиночки решат напасть на темных? а их окажется слишком мало и они обратяться за помощью светлым х)
со словами, что без зла не может существовать и добро, а если они не помогут, то нарушиться равновесие и все в таком духе оО
ооо, бред)

Shamdan (20:41:02 15/08/2009)
можно когда прайд тьмы гниет изнутри,на свет напали-обьединяться и помогут друг другу)

Shamdan (20:41:47 15/08/2009)
мона так  примеру

0

7

вот-вот) надо эту версию ракрутить.
и поднажать на тот факт, что Шао еще не в паре.
Надеюсь, она против не будет. Но ее дождаться надо...

0

8

Вааааах *____*
сюжет супер <333

0

9

меня осенило на новую идею х) а что если нам начать как по сюжету, а потом появляется какой-нибудь лев, у которого к Шао реальные чувства, и он пытается добиться ее любыми способами. и в итоге Шао понимает, что он не врет ей, и за время сколько он ее добивался она, сама того не замечая, влюбилась в него, и тому кто хотел захватить трон по сюжету, происходит облом хД

0

10

Сильвия

Сильвия написал(а):

что-то вроде «Хвала великой сосиске!»

ПатЦталом
Силь, ты гений!!! Хачу учавстовать! Я великий сосиска в шерсти!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Версии будущего сюжета.(коментарии)