Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Версии будущего сюжета.(коментарии)


Версии будущего сюжета.(коментарии)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Смайлен Фил
спасибо))) спасибо <3
слушай, а не пойдешь ли на роль настоящей любви для Шао? М? Шао, Смайлен?

0

12

Сильвия
Я не против, но у нас большая разница в возрасте. Если Шао не против я согласен

0

13

Смайлен Фил
тогда спросим Шао)
тоесть ты согласен быть львом, который по-настоящему полюбит Шао и будет пытаться уберечь ее от лжи со стороны советника, которому нужен трон.?

0

14

Сильвия
Согласен, согласен. Волосатый сосикО всегда защищает девушек

0

15

Смайлен Фил
господи XD я тебя за волосатый сосискО XD тапочком поглажу

0

16

Сильвия
Поехали в любимую "Ромашку"

0

17

Шао написал(а):

Вааааах *____*сюжет супер <333

пасиб, любимая <3
рада, что тебе все понраивлолсь ^^

0

18

Сюжет в.2
Значит, 2 версия сюжета меняется только в прайде Луны. Поэтому маленький текст не читаем.
Ничто не предвещало беды. Жизнь шла своим медленным чередом, словно потоку реки. Но река тоже стихия, и у нее есть свои маленькие секреты. Жизнь в Африке тоже своего рода стихия, которая завлекает своими резкими поворотам и, захватывающими дух, местностями. Ее раскидистые пустыни хранят в своих песках миллионы тайн и историй. Ее бурлящие реки скрывают потоки времен и событий. Джунгли окутывают толстыми лианами прошлое. Все эти секреты можно узнать только пройдя долгий путь хищника (лев, гепард, тигр и т.д.), потенциальной добычи (антилопа, зебра, жираф и т.д.), падальщика (гиена,шакал,стервятник и т.д.) или же глазами браконьера. Решать тебе, наша задача указать места, где можно поучаствовать в поисках тайн.
  Наша история начнется на одной части саванны. В прайде Солнца. Не будем вдаваться в подробности отношений прайдов – они те же. Вражда. Эта вражда – суровая ностальгия реальности. В самом же прайде Солнца жизнь процветает. Новое поколение подрастает, старое – покидает этот мир. Все, как и положено. В королевской же семье, к сожалению, все не очень спокойно. Дочь правителей подрастает. Но с ней подрастает и ее характер. Она желает свободы, ноль правил и «нет» рамкам. Но родители настойчиво стоят на внимательности, правилах и не пускают ее одну. Это принцессу раздражает и она вопреки своим желаниям, подчиняется родителям. В мыслях львенок мечтает о небывалой свободе. Ночами ей снятся разноцветные сны об огромных пустынях, которые принадлежат только ей. Приятный ветер дует в лицо, и она жмурится от наслаждения. Но это всего лишь сны маленькой Рэй. (Квест №2) Посмотрим, что же из нее вырастет.
А пока перенесемся в прайд Луны. Там дела куда хуже. Королева Шао не справляется одна. Все же править – дело не простое. Короля в прайде нет, как и наследника. Ровным счетом во главе лишь королева. Но не сказать, что ее лично что-то не устраивает. Она довольной проживает свою жизнь, проводя беззаботные дни с друзьями, а вечерами выслушивает накипевшие проблемы. Но я бы не сказала, что такому повороту событий рады другие.  Не многочисленные ряды прайда требуют назначить советника. Во-первых так будет легче самой королева, а во-вторых, вторая голова у правления не помешает. Шао очень сложно идет на это решение, но все же его принимает. Начинается голосование. Кого они выберут, решать самой Шао, но в кандидаты записались многие. Это еще больше не нравится Шао, и она выдумывает различные задания каждому конкурсанту в отдельности. Кто выдержит все идеи смышленой королевы? А кто сдастся первым? Ясно одно: в лидеры выйдет двое. Они-то и будут добиваться этой не малозначащей роли.

Но все резко меняется. Появляется лев, который испытывает настоящие чувства к королеве. Он случайно встречает ее на границе двух прайдов. Узнает в ней, его идеал и у них завязывается беседа. После примерно часа разговора, лев признается королеве в любви. Но львица ему не верит и уходит. Лев не теряет надежды добиться Шао. Случайно, он подслушивает разговор соперников на советника. Узнает о коварном плане, и о том, что соперники на самом деле играют свою вражду, и они уже знаю, кто победит. Лев пытается уберечь королеву от жесткого обмана, который он узнал. Лев просит встречи у королевы. И добиваясь разрешения, спешит ей все рассказать. Шао ему сначала не верит, считает, что он врет, чтобы получить доверие. И в один день, львица попадает в засаду, устроенную конкурсантами. Тот пытается ее охмурить, признаваясь в любви. Шао по-началу сомневается, но потом сомнение проходят. Львица соглашается прогуляться на общие земли, в скалы. И там попадает в засаду, которая свешивает ее жизнь на волоске нал пропастью. Лев, который по-настоящему ее любит, чисто случайно оказывается в этих землях и, увидев, что происходит, спешит на помощь. Он спасает Шао на последних секундах. И с этого момента львица понимает, где была правда, а где ложь. И понимает, что ее сердце с самой первой встречи с этим львом, бьется только для него. По возвращению в прайд, королева провозглашает о закрытии конкурса на советника, и о том, что у прайда теперь есть король! Конкурсанты на советника озлобленные провалом своего плана, уходят проигравшими. Теперь они строят новый план, но теперь по захвату целой королевской семьи. Но это уже другая история…

это новая версия для прайда Луны.(что как цитата)

0

19

Сильвия
Хм, интересно получилось)

0

20

Danger
спасибо огрмное))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Версии будущего сюжета.(коментарии)