Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера неделеко от горной речки.


Пещера неделеко от горной речки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пожалуй, самое красивое место среди гор.
Находится между двух скал, неподалеку от горной речки. Вход в пещеру закрывали длинные ветки каких-то кустов, которые грациозно свисали с вершины.
Сама пещера небольшая, но и назвать маленькой нельзя. В самый раз. Уютная. По всей пещере лежала мягкая, сухая трава и несколько пальмовых листьев. Приятный запах, чистый воздух. Ветер не попадал, потому что мешали ветки.
Само место не бросается в глаза, поэтому мало кто сможет его заметить, проходя мимо.
У входа в пещеру росла зеленая травка, что придавало еще больше уюта. Днем здесь было довольно светло, солнечные лучи пробирались сквозь ветки.
Собственно говоря, пещера Инка и Арчи.

0

2

-Но я... - Арчи не успела договорить. Она хотела пойти вместе с Инком, но он так быстро убежал, что она просто не успела. Львица посмотрела ему в след, потом повернулась, осмотрела пещеру. Хотя что ее осматривать.
Арчипел немного потопталась, думая, что же ей поделать пока она одна, потом присела в углу и начала зализывать лапу.

Инка не было сравнительно долго, львица уже начала скучать. Она постоянно меняла позу. То ложилась, то вновь садилась. Иногда выглядывала наружу. Под конец Арчи положила мордочку на лапки и слегка задремала.

0

3

Откуда ---- Просторная степь.

Инк тащил добычу в горы, но на удивление не особо устал, правда один раз чуть не сорвался, но отреагировал на это хлоднокровно, лишь посмотрев вниз. Через некоторое время он был уже возле входа в пещеру. Тигр сквозь ветки протащил антилопу, ветки затрещали и выгнулись в исходное положение, а хищник сделал последний рывок и туша антилопы оказалась полностью в пещере. Инк развернулся и посмотрел на дремлющую Арчи.

0

4

Арчи сама не заметила, как крепко заснула. Наверно, потому что устала. Хотя, вроде ничего и не делала.
Львице снился какой-то сон. Вроде хороший, приятный. Она временами вздрагивалаЮ шевелила лапками. Слегка посапывала, глубоко дышала. Ее челка плавно упала, закрыв глаза.
Сквозь сон она, кажется, слышала чьи-то шаги. Точнее Инка, но не сразу проснулась.
Через несколько секунд львица открыла глаза и увидела перед собой... нет, она ничего не увидела из-за своей челки. Арчи вскочила, поправила лапками челку, открыв глаза и, улыбнувшись, посмотрела на Инка.
-Инк! Привет. - даа, давно не виделись.

0

5

-Привет... - с улыбкой сказал тигр, потёрся головой о голову Арчи и отшёл в сторону, показав антилопу. Сам же Инк улёгся рядом с антилопой, однако есть не стал, он ждал, когда наестся львица, ведь она теперь ест за двоих...за себя и за ребёнка. Ветки закрывали вход в пещеру так, что лишь одинокие лучики света проникали внутрь и это довольно хорошо успокаивало.

0

6

Арчи неловким взглядом взглянула на антилопу. Она медленно подошла к ней, приблизалась мордочкой и обнюхала. Свежий аромат свежего мяса ударял в нос. Слюньки так и потекли. Львица наклонилась еще ближе и откусила кусок. С довольным вглядом, как будто она вообще впервые ест, проглотила этот кусок и прищурила глазки от наслаждения.
-А как же ты? Будешь?
Сказала она тигру, повернувшись к нему.
После кошка села рядом с Инком, посмотрев а свой живот и дотронувшись до него лапкой. Да, не верилось, что она станет мамой. Может сон? Нет, реальность... Приятная реальность.

Через какое-то время спустя, наевшись, львица решила выйти из пещеры погулять. Она посмотрела на Инка который, похоже, засыпал и медленно, тихо вышла из пещеры.

----> хрустальное озеро

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера неделеко от горной речки.