Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD


Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Имя:
Leksuze,Лексуз,Лекс
Прайд:
Тьма
Возраст:
1,7
Характер:
Лексуз гордая,хитрая,дерзкая,злая и мстительная,вобщем,настоящая представительница своего прайда.Так же Лекс умна (от бога),сообразительна.она найдёт выход из любой ситуации.С врагами(а иногда и с близкими)львица жестока.Но иногда она может утешить и поддержать.Лексуз спокойна и задумчива,часто любит оставаться на едине сама  с собой и размышлять,не важно о чём,главное размышлять...Лекс привыкла всегда добиваться желаемого,независимо от препятствий,стоящих на её пути и их сложности.Вобще Лекс  с рождения очень задиристая.любит драться и всегда не прочь позлорадстовать над кем-нибудь.
БИО:
Лексуз родилась в прайде тьмы,в маленькой узкой,но уютной пещере,куда почти не поникает свет.Трудно сказать,повлияло ли это на будущий тёмный характер львёнки.но уже  в раннем детстве Лекс начала ярко демонстрировать его,задирая других львят,ставя себя выше других и часто убегая из дома.Однажды во время одной  из таких "прогулок"на лекс напали индейцы и забрали её к себе в деревню,при этом сразу нацепив на неё серёжки,повязку кольцо и нарисовав ей знак доброты и отваги.Тогда львёне было всего 3 месяца и она даже не успела толком запомнить родителей.Почти всю жизнь Лексуз провела в клетке,тем самым усугубляя свой характер.Время от времени её выводили на прогулки и учили охотиться,что в последствии очень помогло львице.Шло время,Лексуз росла и,когда ей исполнилось два года.в деревне роизошёл пожар и львица сбежала вместе с индейцами,половина которых погибло в пламени.Лексуз сбежала в прайд тьмы и теперь живёт там,пытаясь отыскать своих родителей.

Можно задавать вопрос "кем",но с предъявлением характера и возраста!!!

Родня:
Мать -
Отец -
Братья -
Joker

Сестры -
Тети & Дяди -
_______
Мать приемная -
Отец приемный -
Братья сводные -
Сестры сводные -
Тети & Дяди -

Личные дела(Встреча):
Симпатия -
Сильная симпатия -
Запретная симпатия/тайная симпатия -
Любовь -
Запретная любовь/тайная любовь -

Дружеские отношения(встреча):
Знакомые -
Фрёкен Снорк

Друзья-
Подруги -
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Друг детства -
Подруга детства -

Враждующие отношения(Встреча):
Неприязнь -
Сильвия,рокси

Ненависть-
Игнорирование -
Враги -
Godprayer.

Враг №1 -

Духовное(Встреча):
Уважение -
Меня уважают -
Мой хвост(маленький львёнок) *_*
_mojito

Ученики -
Наставник -
Под моей защитой -
Меня защищают -

Отредактировано Leksuze (2009-08-19 10:28:55)

0

2

Leksuze написал(а):

Подруги -

мм?)

Волевая, активная, упрямая, в вечных проблемах, независимая. Не расстается легко с тем, что держит в лапах.
Серьезная, вдумчивая, но очень ранимая и обидчивая. Иногда Арчи может быть холодновата, игры сердца не для нее.
Жертва очень сильных эмоций. Может быть злой и мстительной, но даже в гневе не теряет контроля над собой. Склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. В гневе опасна, но ее личная преданность заслуживает высоких комплиментов. Склонна докапываться до источника своих и чужих бед и принимать решения, которые должны воздействовать на этот источник и улучшать общую обстановку. Сознавая свою силу, Арчи никогда ею не кичится, даже как бы стесняется ее. Она не пробивается в лидеры и не ищет власти над другими, а если это и случается, то происходит помимо ее желания. Ей не хватает твердости и настойчивости в поступках.

3 года

0

3

L'Archipel
хм...при таком  характере и  возрасте,могу только в знакомые.Согласна?

0

4

Leksuze написал(а):

Знакомые -
Подруги -


куда?)

Характер персонажа  - С самого детства Сильвия была окружена заботой и любовью. Но, как и у всех малышей, у нее было не преодолимое желание поскорее вырасти. С каждым годом характер девочки менялся. Будучи малышкой, Сильвия была громкой, веселой, часто не послушной. Она всегда заводила шумные игры со всеми малышами из прайда. Часто ее рык, а тогда еще писк, слышался на всех полях. Но, как и у всех живых существ, у Сильвии была мечта. Она мечтала хоть раз в жизни побывать на другом конце света. Но побывать не просто, а переплыть туда. У малышки с самого детства развивалась дикая любовь к морю. Поэтому ее характер подобно морю, был то бушующий, как шторм, то тихий как отлив. Но наряду с мечтами и радостью, были и страхи. Кошка ненавидит убивать. Она боится крови, и насилия. Сильвия часто подводила своих родителей, когда те пытались ее обучить охоте. Малышка на отрез отказывалась от еды, которая была убита на ее глазах. И, конечно же, самый главный страх, это смерть кого-то из близких. Этого кошка никогда не могла переносить спокойно.
Но кошка росла, и ее поведение вместе с ней менялось. Теперь она тихая и скромная. Она научилась уважать других, и ценить чужие труды. В общесте, львица всегда отличалась галантностью и, конечно же, своим великолепным поведением. Она никогда не заведет ссору первой, не накинется с рыками на обидчика.

Возраст {0-9 месяцев – львенок/9-3 года – подросток/ 3-7 лет – взрослый/7 и дальше – старый} - 2 года

0

5

Сильвия
Не любит кроь и насилие?!Тихая и скромная?!Подруга?!
Сорь,могу только во враждующие

0

6

Leksuze написал(а):

Мой хвост(маленький львёнок) *_*

Leksuze написал(а):

Под моей защитой -

?

0

7

Leksuze написал(а):

СильвияНе любит кроь и насилие?!Тихая и скромная?!Подруга?!Сорь,могу только во враждующие

тогда куда именно? из враждующих?)

0

8

_mojito
Ну защищать  не  люблю,а хвостом ты можешь и быть

Сильвия написал(а):

тогда куда именно?

Нериязнь

0

9

Leksuze
хм. ну ладно. )
о,точно! давай так - ты меня будешь плохому учить xDD

0

10

_mojito написал(а):

давай так - ты меня будешь плохому учить xDD

О-да!В этом я спец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Дьявол решил развлечься...И вот я с вами xD