Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Поиграем в "семейку"?


Поиграем в "семейку"?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Впрочем, расписывать я тут ничего не буду. :D
немного обо мне:

☼ Имя персонажа  - Баунти.

☼ Вид (леопард, багира, зебра и т.д. Можете быть человеком, браконьером.)  - гепард.
☼ Возраст - 2 года.
☼ Пол {Мужской/женский}  - мужской
☼ Характер персонажа  - Характер у него довольно вольный. Единственное, что он не переносит это запреты, правила. Вольная птица, она и в клетке вольная. Баунти никогда не отличался любовью к большим компаниям. Чаще всего, гепард проводит время в одиночестве, забавляя себя наблюдением за остальными. Философия не его конек, но знание свободы это, пожалуй, его отличие. Он знает тонкости свободы, самые ее острые края. Часто бывает, молчалив, но если ему понравится кто-то, то тут ему пасть не закроешь. Насчет любви? Баунти относится к этому спокойно. Он не считает, что надо носиться за любовью сразу, как кого-то увидел. Должна пробежать искра, поэтому гепард никогда не заводит романов и тем более флирта. Считает это очень глупым занятием.
☼ История – Особой историей Баунти не отличается. Родился и вырос в приличной семье. Был 3 ребенком у родителей. Всегда был окутан любовью, лаской и заботой. Правда, у него сложились не очень дружественные отношения с страшим братом(ему было 2 года). Его старший брат никогда недолюбливал, впрочем, за что, потом и поплатился. Но одно связывало братьев воедино. Им обоим нравилась одна девушка, тогда еще девочка, но все ведь растут. Баунти был диким трусов примерно до 7 месяцев. Потом он окреп, возмужал и уже не так боялся старшего брата. Когда парню исполнилось год, он уже пылал всей любовью к той девушке. Она была его младше всего ли на две недели.  В один день, Баунти решил, что пойдет к ней. Впрочем, он так и сделал, но по дороге он встретил ее рядом со своим братом. Это настолько разозлило гепарда, что тот, потеряв всякий разум, пообещал брату отомстить. Целый день гепард пропадал в скалах, тренируясь и настраивая себя. А ночью он постерег брата около реки. Что тогда произошло с юным пацаном не понятно, он сцепился с братом в мертвую хватку. Может быть Баунти и не хотел убивать брата, но несчастный случай решил все. Старший брат соскользнул с мокрого камня, и сильное течение захлестнуло пятнистое тело. Те секунды кошмара, Баунти запомнил на всю жизнь. Он стоял и равнодушно смотрел, как брат просил помощи. По возвращению домой, Баунти не подавал виду, но вскоре родители узнали о происшествии от их знакомого, который видел тело их сына на берегу.  После этого, Баунти ушел из семьи, пообещав родителям, что будет осторожен и не повторит судьбу брата. Позже родители постарели и закончили свой путь в этом мире. Баунти остался один. Сестренку поймали браконьеры. Баунти узнал об этом слишком поздно, от одного тукана. Теперь же Баунти живет один с этим ужасным прошлым, и очень жалеет о той детской любви. 

кем хотите быть, пишите сами. обязательно встреча.

Silver Night - лучшая подруга ^^

Отредактировано Bounty (2009-09-30 15:50:01)

0

2

Э...даже не знаю.
Могу быть просто знакомой, подругой, приятельницей, так же любые негативные роли...
Встреча? Сразу после твоего принятия, если хочешь...
Словом, любая роль после встречи.

0

3

Vikky-Viktoria♥
Меня приняли.
что же, ты сейчас свободна?

0

4

Bounty
может лучшая подруга? ^^

0

5

Silver Night
с удовольствием ^^

0

6

Bounty
враги?

0

7

Bounty
*Ик!*
Какой симпатичный...

Предлагаю встречу)

0

8

.shady
согласен)
место выбираешь ты))

0

9

North
идет

0

10

Bounty
А приходи на хрустальное озеро)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Родословная » Поиграем в "семейку"?