Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера между двух скал


Пещера между двух скал

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Каменная пещера, ничем не отличающаяся.
С потолка постоянно капают капли воды. Никакого уюта.
Серо и тускло.

0

2

Кэнк зашел в пщеру и упал на землю. Он осмотрел себя: весь в кровавых ранах.
"М-да.. похоже меня ждет еще несколько шрамов".
Начал зализывать раны, но вместо этого стал чувствовать каую0то боль. Даже дотронуться было больною Кенк привык к этой боли. Он положил голову на землю. В ушах все гудело. Голова просто раскалывалось. Кэнк уже начал подумывать о смерти, но решил сразу же отложить эти мысли:
"Ничего... и не из того выбирался" - подумал он про себя и попытался заснуть, хотя это и не очень и получалось. Как только он закрывал глаза представали какие-то страшные картины, леопадр всдрагивал и открывал глаза.

Отредактировано Kenk (2009-06-24 18:53:35)

0

3

Сильвия бежала по горной местности и оглядывалась вокруг. Ее внимание привлекла одинокая пещера в ущелье скал. Львица остановилась и принюхалась.
"Хм...гепард...интересно, что он тут делает?"
Кошка повернулась всем телом в сторону пещеры и направилась туда. Ее челка падала на глаза и мешала ее великолепному обзору - прямо в лицо опасности. Сильвия остановилась на пороге и вытянула морду.
-Эй... - шепнула она, чуть погодя. Эхо отдалось от каменных стен и улетело в темноту. Кошка перешагнула одной лапой в пещеру и еще раз окинула все взглядом.
- Ну и дыра.- Тихо сказала она, разглядывая мокрые потолки и холодные стены. Тут ее заинтересовал запах, который шел из темноты. Она прошла всеми четырьмя лапами через "порог" и направилась в неизвестность. Как обычно. Навстречу приключениям и новым ранам.

0

4

Кэнк услышал чей-то голос и словно ему дали молотком по голове.
-Рррр... - вырвалось у него от боли. Он посмотрел назад и увидел львицу, которой он был равно не рад. Чтож... львица была симпатичная, но не для него. Да и тем более в такое время он думал явно не об развлечениях. Он посмотрел ей в лицо и огрызнулся:
-Ты кто?! И что тут делаешь?! Уходи! Оставьте меня! - леопард хотел встать, но понимал, что это будет выглядить не устрощающе, а наоборот убого. У него еле сил хватало, чтобы говорить.
Кэнк смотрел на львицу и все так же озлобленно продолжал рычать, ожидая, когда нежданная гостья покинет его и соатвит наконец одного.

0

5

Кошка отошла от такого наглого на несколько шагов и сказала:
-Тише, тише. Чего ты? – Она натянула улыбку. А у самой-то коленки тряслись. Сильвия была дикой трусихой. Боялась незнакомцев, но всегда заводила с ними разговор. Она присела около большого камня и покосилась на гепарда.
- Хоть бы здрасти сказал. – Спустя несколько минут молчания, сказала кошка и фыркнула. Она вела себя как в родном доме, это придавало ей уверенности.

0

6

Леопард промолчал. Он еле-еле встал, сделал шага три ближе к углу пещеры и снова упал буз сил. После него остались окровааленые следы. Он все так же продолжал молчать и вообще сделал вид, что не видит львицу. Ему сейчас точно не до нее было.
Кэнк уже не хотел казаться безстрашным, он лишь хотел остаться один. Конечно ему сейчас нужна была помощь, но он точно был не готов это признать. Леопард закрыл глаза и ему снова начали казаться страшные картины. Он раскрыл глаза и очень тяжело вздохнул. Потом все таки посмотрел на львицу:
-Ты так и будешь стоять и смотреть на меня? Или все таки уйдешь?...

0

7

Kenk
Кошка посмотрела на гепарда. Его вид настолько жалок, что Силь совсем перестала бояться. Она выдохнула воздух и сказала:
- Ну, если так хочешь, я уйду. Только мне кажется, тебе нужна помощь. – Она покосилась  на многочисленные раны гепарда  и встала на все четыре лапы. Собралась было уходить, но остановилась и посмотрела искоса на гепарда.
«Интересно, остановит или наоборот, прогонит. Он с этими ранами так оказывается спокоен»
Сильвия  присела около входа и стала ждать ответа, который ей был интересен от кончика хвоста до ушей.

0

8

Леопард снова промолчал.
Ему и отказываться не хотелось, и его самолюбие не позволяло согласился. Но через некоторое время он посмотрел на львицу и нехотя произнес:
-Делай, что хочешь. - леопадр попытался привстать, даже не зная зачем, но не смог лапы просто дрожали.
Он начал понимать все больше, что одному ему никак и что все равно обязательно нужна помощь. Но как сказать? Нет... нет... он никогда не признается. Лучше умрет в этой глуши, но все так же гордо и... все так же в полном одиночестве.
Леопард грозно рыркнул и снова затаился в углу, в полной тишине.

0

9

Сильвия остановилась. Развернулась и подошла к нему. Села рядом и посмотрела в тусклые глаза гепарда.
- Меня кстати Сильвия зовут. – Сказала она, слегка улыбаясь. Кошка почему-то стало жалко его и ей хотелось хоть чем-то помочь. Она присела поближе и осмотрела его взглядом, будто разбирается во всех его ранах.
- Кто же тебя так? – заботливо спросила она. Ей хотелось подружиться с гепардом, потому что, как она считала, он совсем не злой, а наоборот даже очень милый. Может кошка себя обманывала, а может и нет. Но дикий зверь ее теперь не пугал. Ей хотелось сделать ему приятное. Она даже подумывала остаться неподалеку от него. Но это всего лишь абсурдные мысли.

0

10

Леопард с какой-то отвращенностью посмотрел на львицу. Сначала не хотел отвечать, но потом ответил:
-Меня Кэнк зовут... - произнес он быстро -Да так... никто. Всякие шайки... - конечно он соврал. Это были далеко не шайки, а скорее шайкА. На него тогда напали несколькот львов, он еле убежал от них.
Леопард начал зализывать свою лапу. Хоть где-то кровь уже перестала течь. В животе завурчало наверно на всю пещеру. Мда... сколько он не ел? день? два? или больше? Да он наверно просто не понит. Леопард снова тяжело вздохнул. Он уже не прононял львицу, а в мыслях оправдавал себя, что как только выздоровит, то прогонит ее.

Отредактировано Kenk (2009-06-24 21:27:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Скалы и горы » Пещера между двух скал