Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Медали/Награды.


Медали/Награды.

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Итак. Думаю это очень важный момент в жизни участников на нашей ролевой.
Медали, награды, похвальные грамоты – все это каждый из вас может получить за какие-либо достижения в наше мире.
Ну, например.
Вы отлично играете? У вас великолепные посты? В строк 20-30? Администрация вас отметит, как лучшего игрока. Повесит вам красивую медальку на груди). Или вы победили в каком-либо конкурсе, который так же проходил в рамках нашего сайта?
Так же получите медальку/награду/грамоту. Или же, вы просто очень дорогой нам игрок, старичок так называемый).
Ну, или вы просто в отличных отношениях с фотошопом.
   В этой теме чуть позже будет вывешен список всех наград, тоесть, за что вы можете их получить. Картинки медалей и пояснение, за какую доблесть, и отвагу вы ее можете получить.)
Также в этой теме будут опубликованы ники тех, кто получил медаль/награду/грамоту и за что.
Давайте будем радоваться друг за друга все вместе!)

0

2

Итак, к сожалению из-за неприятных обстоятельств,что произошли на этих выходных, картинки медалей задержатся еще на некоторое время.
Приношу всем свои извинения! Самой очень обидно...(
Но некоторые варианты получения медалей,наград и грамот уже известны. (Прошу администрацию и участников,если есть какие-то еще идеи,обязательно о них сообщить!)
Все награды можно получать не только за победы в конкурсах, так же их можно получить за заслуги перед форумом.
- Вы написали 150 качественных игровых постов (исключительно в игровой зоне.)
- Ваш персонаж дорог для нашего мира
- Вы близкие друзья с фотошопом
- За активное участие в жизни форума
- За новые,актуальные идеи

+2

3

Сильвия написал(а):

- Вы написали 150 качественных игровых постов (исключительно в игровой зоне.)

вот интересно, как мы это узнаем :D будем сидеть и считать?)
А вообще идея хорошая, как и все остальные +

0

4

L'Archipel
ну я придумаю как) я же "гений". Ну можно уменьшить число...это просто пока предложения возможных заслуг,это еще не окончательный вариант.

0

5

Сильвия, ну можно будет уменьшить до 100... но не меньше, чтобы не так легко было ее получить.

0

6

L'Archipel
ну да) Мы очень требовательная и наглая администрация :D

0

7

так а за количество сообщений дают наградки?

0

8

Элона, вот есть.)

Сильвия написал(а):

- Вы написали 150 качественных игровых постов (исключительно в игровой зоне.)

0

9

Я повесила такие медальки:
http://i057.radikal.ru/0907/79/801637976e5b.gif
Некоторым участникам.
Которые, по-моему мнению, хорошо и активно играют. Если есть возражения или предложения - говорите.)

0

10

У меня медалько!?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Медали/Награды.