Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.


Степной Буш.

Сообщений 1 страница 10 из 115

1

Буш - это заросли дикого кустарника. На независимой территории дикие кустарники занимают огромную площадь. Здесь можно спрятаться от врага - ветви такие густые, а сами кусты такие высокие, что даже взрослый лев останется здесь незамеченным. Тут можно поймать пуду - мелких скрытных парнокопытных.

0

2

"Ну...?"-Я нетерпеливо подняла мордочку. "Что ты хотел мне сообщить?"-Я напустила на себя пелену безразличия и прилегла на землю. "Интересно,интересно...Что ждет меня дальше? Какая-нибудь лекция на тему:"Как нехорошо отшивать котов"? Или..."Прелести семейной жизни"? Нет,Домино,не будь с ним так категорична...Он же тебе понравился? Понравился,вот и развесь уши. Слушай,думаю,не все так ужасно,как мы с тобой предполагаем... В конце-концов,он милая личность и ничего плохого нам не сделает."-Черт,Я снова разговаривала сама с собой...:"Видимо,в детстве меня часто роняли из окошек Завалин...Ну...или кто-то бумкал головой об землю. В конечном счете это отвратительно на мне сказалось...Может,у меня отклонения ? Нет,я слишком мнительна... Мне необходим диалог или я зачахну."-Я внимательно воззрилась на леопарда.

0

3

Кэнк и Домино пришли сюда довольно быстро.
Лепард осмотрелся как следует. Никого не было. Разве что только куча разных кустарников и несколько бабочек, летающих с одной ветки на другую. Вообщем хорошо, кроме, разве, погоды. Солнце здесь парило сильно и, в отличии от гор, здесь было ужасно жарко. Этот климат не поймешь. То холодно, а чуть отошел уже жара. Кошмар. Леопард дождался Домино, так как она немного отставала от него. И тут в голову пришел вопрост: а о чем говорить-то? Об этом Кэнк точно не подумал. Скорее так... ляпнул просто. Наверно, он просто хотел снова остаться с ней наедине.
Когда Домино подошла и села рядом с ним, он хитро взглянул на нее.
-Я рад, что ты согласилась пийти сюда со мной. Честно говоря, даже не ожидал. - произнес леопард уверено и улыбнулся.
Вокруг них летала разноцветная бабочка. Ох уж эти насекомые. С кем-кем, а с ними Кэнк точно не ладил. То гусеница, то комар, теперь бабочка. Леопард нервно рыкнул, а бабочка, показав ему язык, улетела.

0

4

"Что-то он слишком нервный..."-Я,не сдержав себя,улыбнулась:"Зачем ты так ее?) Милое насекомое...Или они приходят ночами к тебе в кошмарах?"-Я рассмеялась и резко села. Бабочка вернулась и благодарно опустилась мне на нос. Пытаясь не чихнуть,я решила отвлечь себя от мыслей об аллергии на пыльцу и стала чертить на песке какие-то таинственные,понятные только мне,узоры. Бабочка,видимо,все поняв,села на ухо,и я расслабленно вздохнула. И все-таки я чихнула. Аллергическая реакция,чтоб ее. Глаза заслезились и я потерла их лапой. Вернув себя в нормальное состояние,поладив с бабочкой,мы вместе уставились на Кэнка. Кажется,лишние уши мешали ему ,но бабочка,назло,не улетала. На мордочке у меня заплясала улыбка.

0

5

Кэнк улыбнулся и, получилось так, что открыл все свои зубы. Пантера сразу засмеялась и леопард не очен понял в чем дело. Тогда он языком потрогал свои зубы и понял, что там налипло полно травы. Леопард чуть не покраснел, хорошо, что за шерстью это не было видно.
"Черт. Сейчас еще подумает, что я травоядное. Веге...тариа...нец..или как их там." - промелькнуло в голове. На вопрос про насекомых он усмехнулся:
-Ахах... Просто некоторые из них бывают очень надоедливыми. - сказал он и посмотрел на эту бабочку, которая при каждом ео взгляде показывала ему язык.
Леопард обернулся и увидел небольшой, но чистый ручеек. Он наклонился к нему, глотнул воды и про поласкал рот. Потом выплеснул эту воды где-то за кустом, чтобы Домино не увидела. И вот, его зубы снова блистали. Он подошел к пантере и снова улыбнулся, как бы показывая свои зубы.
Да, похоже Кэнк никогда не сможет повзрослеть, поумнеть, а самое главное перестать быть наивным.

0

6

Я улыбнулась:''Это травоядное все время отходит от темы. Он же хотел сказать что-то важное... Или он решил не делить меня ни с кем? Просто забрать с собой и наслаждаться тем,что я рядом? Неужели? Такой наивный зверь. Я не смогу вечно сидеть на одном месте. Так вот спокойно,любуясь им и его смешными попытками что-то сделать. Совершить какой-то подвиг.''-Я нахмурилась,а бабочка встрепетнулась,видимо,читая мои мысли. Я усмехнулась и заговорила с бабочкой:''Смотри,друг мой,он такой смешной...''  Бабочка удивленно зашевелила усиками. Я кивнула ей:''Да,мой монохромный друг,я говорю именно с тобой и именно о нем.'' Бабочка снова показала язык леопарду и ,видя,что он подходит ближе,чтобы согнать ее с моей головы,готовилась спрятаться в любой момент.

0

7

Глупый гусениц, или гусеница.. во общем пол неизвестен. Ползло напевая какую-то непонятную песенку. Его взгляд устремился ввысь, на небо, где летали бабочки.
"Ох... эти бабочки. Тоже мне... Вот стану и я бабОчкой и покажу им." - гусеница явно была обижена. Только не совсем ясно, на кого. На жизнь. Когда же она повернулась в другую сторону, то увидела нелепую сцену. Леопард, который воображал из себя не пойми что и пантера, которая разговаривала с одной из тех бабочек.
"Так-так-так... что же у нас там." - хитро подумал он, ехидно улыбнулся, собрал силы в кучи своих лапок и пополз ближе к ним.
"Какая симпатичная пантера...." - пролетело в голове, когда он поближе рассмотрел незнакомку. Гусениц попытался привлечь внимания, всячески кривля рожицы. Но она так и не замечала его. Тогда гусениц залез на куст, возле которого сидела кошка. Шатаясь он свесился с ветки, прямо перед ее глазами. Пантера этого не ожидала и закричала. Ну конечно, кому приятно, когда перед твоими глазами свисает мерзкая, толстая гусеница?
Таврос не удержался и упал прямо на нос кошке. Та еще сильнее заорала и сбросила его на землю. Плюхнувшись, гусениц совсем не обиделся. Он все такой же довольным подполз к пантере и расплылся в радужной улыбке.
-Здравствуйте, миледи... - сказал он, подползая к ней все ближе и ближе.

0

8

Я взяла себя в лапы и успокоилась,в конце-концов,это всего лишь гусеница. Я улыбнулась:''Здравствуй'' Бабочка на моем ухе посмотрела на меня как на ненормальную,чувствуя,что ситуация накаляется,она приняла боевую стойку. ''Ну что ты...Не бойся,мой крылатый любимец.''-бабочка защекотала мое ухо усиками,видимо,говоря мне свое огромное спасибо. Мы с бабочкой снова оглядели гусеницу. ''Что-то леопард не очень доволен. Я удивляюсь этой ситуации все больше и больше. Все новые участники этого спектакля.''-Пушистые ресницы мечтательно взметнулись вверх ,и я выразительно взглянула на кота. Но вернемся к нашим насекомым. Гусеница поглядывала на бабочку,видимо,мечтая о крыльях. ''все-таки здорово летать...Надо всеми,радовать всех своей красотой.. Такая жизнь просто прекрасна.''-я,кажется,сказала это вслух,но ничуть не смутилась.

0

9

Кэнк смотрел на всю эту ситуацию и просто угорал. Да уж... вот и компания. Гусеница и бабочка. Великолепно. И детей не надо. Хотя, чего это о детях? О детях не будем. Кэнк поморщился когда увидел, как эта противная, зеленая гусеница упала на нос пантере.
-Мда уж. Неповезло. - произнес он и улыбнулся.
Сразу было видно, Домино любит природу и общение. И эти гусеница с бабочкой уже не раздрожали его, а скорее наоборот. Это был хороший повод, чтобы отклониться от темы. Кэнк на время задумался, смотря в одну и туже точку и не заметил как ему на ухо села бабочка и что-то ворчала от туда. Когда же он перевел взгляд на пантеру, которая смотрела на него и смеялась, он сначала не понял, что произошло. Но потом почувствовал, что кто-то перебирает лапками по его уху. Леопард завизжал от испуга, как маленький львенок:
-Аааа! - и сразу отскочил.
Потом он понял что сейчас выгл очень нелепо и слегка улыбнулся, смотря на пантеру.

0

10

Я проследила за полетом бабочки и вернулась к разговору с гусеницей. Общаться с ним было прикольно,даже интересно,одним глазом я наблюдала за леопардом,как неожиданно Кэнк завизжал. Гусеница засмеялась,болтая лапками,я подмигнула ей и встала,собираясь разобраться в ситуации. "Ну неужели..Совсем как маленький,у него просто фобия. Ну ничего,будет время,разберемся и с ней...Если он не станет бояться еще и меня,а то вдруг..."-Гусеница продолжала хохотать,но то,что я ее покидаю,гусенице не особенно понравилось. "Боже,влюбленные насекомые."-Оглянувшись на солнце, я подошла ближе и,улыбнувшись,согнала бабочку с уха леопарда,а затем,в надежде успокоить его,лизнула в нос.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.