Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.


Степной Буш.

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Тавросу очень нравилось, что пантера с ним говорила. Он даже почувствовал, что между ними проскочила какая-то искра (xDDDD). Таврос слушал ее голос в таким восторгом и просто летал в облаках. Он подполз еще ближе к ней, осторожно залез на ее лапку. Наверно, когда он залезал на лапу пантеры, он не видел ее лицо, которое было все сморщенное или от неприязни. Как только Таврос оказался на месте, то он начал целовать ее пальчики и вообще всю лапу.
"Как же мне нравится эта пантера..." - подумал он все так же целуя их.
-Миледи, могу ли я, скромная гусеница, узнать ваше имя? - спросил он, все так же, без всякой скромности, целуя ее пальцы.
Бедная пантера. Она вот-вот готова была сбросить его, но Таврос, вопреки своей глупости, не понимал этого.

+1

12

Я улыбнулась,скрывая отвращение:"Я люблю весь мир...Даже эту гусеницу...В конце-концов,у меня нет фобий." Я успокоила себя и,покосившись на леопарда,мягко произнесла:"Домино." Я справилась с собой и снова спокойно посмотрела на насекомое. Я махнула хвостом и,забыв про гусеницу,разглядывала леопарда. Он был немного удивлен...Нет,вернее сказать,поражен моим поступком:"Айяйяй...Какая я кошмарная...Не хватало,чтобы у него инфаркт случился."-Я взволнованно думала,куда бы деться...Лишь бы не присутствовать в такой жуткой ситуации...Нервы сдавали и я снова села.

0

13

Кэнк смотрел как эта смозливая, противная гусеница целовала пантеру. Его пантеру. Он нагло подошел к ней, крепко обнял, так что она оказалась у него под мордочкой. Потом он лизнул ее в нос.
-Ммм... Домино. Ну мы поговорили, как я думаю.. - леопард подумал, что может она не обратит внимания на эти слова и забудет о том, что Кэнк увел ее чтобы "поговорить". Он обнял ее и другой лапой и махнул мордочкой в сторону.
-Пойдем к водопаду? Что скажешь? - спросил он.
О боже. Какое унижение, Кэнк! Позор! Ты ревнуешь к ГУЕНИЦЕ! Это надо же было до такого докатиться. Да ему и самому в душе стало стыдно, но бороться с характером Домино он не мог. И поэтому так убого и глупо вел себя.

0

14

Я отвлеклась от гусеницы и недовольно посмотрела на леопарда:"Кэнк,мы не поговорили) Хотя,возможно,я и поговорила с этой галантной гусеницей,но явно не с тобой. Почему мы постоянно должны перемещаться?"-Сказала я,заметив,что гусеница поползла куда-то в сторону,наблюдая за полетом бабочки. "Если ты просто хотел побыть со мной,то я ничего не имею против. Ладно."-Я встала и отряхнулась:"Пойдем,надеюсь,там мы нормально поговорим." И я,махнув гусенице хвостом,прощаясь,пошла вперед,не дожидаясь Кэнка:"Постоянно куда-то идти,не сидеть на месте. Раньше же я именно этого хотела. Что же случилось?"-Я приостановилась и ,не оборачиваясь,стала ждать леопарда.

0

15

Кэнк все так же обнимал Домино и смотрел ей в глаза.
-Ладно, мы можем не идти. Прости, что веду себя так. Я действительно хочу побыть с тобой. - произнес он нормальным, спокойны и плавным голосом. -Знаешь, вот честно. Я раньше не такой был. Сейчас изменился. Почему? Не знаю. Но понимаю, каким идиотом себя выставляю. Ты мне нужна. Действительно нужна. - признался леопард и отпустил пантуре. Но хвостом все равно слегка обнимал ее.
После Кэнк посмотрел на гусеницу, которая там уже довольно хорошо с бабочкой подружилась. Он слегка улыбнулся, немного усмехнулся и снова посмотрел на Домино.
"О господи, Кэнк, ты балбес. Ничтожество. Никто. От бактерии и то больше пользы, чем от тебя. Хватит воображать из себянепойми кого. Пора покончить со всем этим... Для чего ты живешь?! Для чего?!" - ругал он сам себя в душе.

0

16

Глазки лукаво сверкнули,я поймала хвост Кэнка своим и слегка дернула. Я улыбнулась и провела лапой по его щеке. Посмотрела на гусеницу и,поняв,что она вполне хорошо устраивает свои амурные дела,спокойно отвернулась:"Хорошо же насекомым...Пару слов *Или что у них там?!* и желаемый объект у тебя в кармане...Или в лапках.А у нас все сложно...Столько ждать одного этого:"Ты мне нужна.",а потом радоваться,как котенок. А что дальше?!" "Спасибо,что понял меня...Мне надоели перебежки...А насчет пребывания со мной-это вполне понятно... Даже немножко заметно."-Усмешка:"Не умеете вы ничего скрывать."-Я улыбнулась и села поближе к леопарду,наверное,он уже чувствовал мои ребра своим телом,и я отругала себя за невозможную худобу.

0

17

Кэнк мило улыбнулся и подмигнул.
-охохох. Кому-то, похоже надо поесть. - сказал он и снова лизнул кошку в нос. -Если хочешь, то я сбегаю ймаю кого-нибудь. Что скажешь? - спросил кот и повенулся мордой к мордочке Домино.
Задул легий ветерок. Шерсть пантеры и леопарда расдувалась и в тоже время поблескивала от солнца. Про гусеницу он уже совсем забыл. Да и она наверно тоже. Кот обернулся. Никого не было.
"Хех... ну уползла она на много быстрее, чем приползла." - подумал он и ухидно улыбнулся. На лице появилась некая ухмылка. Леопард резко вильнул хвотом, рассекая воздух. Потом снова посмотрел на Домино.

0

18

"Нет,спасибо,милый."-усмешка:"Я как-нибудь своими силами...Притом я еще не голодна)" Я поискала взглядом гусеницу,но,не найдя,подумала,что та,скорее всего,уже соблазнила бабочку и поползла устраивать свою личную жизнь."Ужас,ну и мысли...Гусеница,наверное,поползла на чай,а я так думаю. Хотя,какой чай?! У нее совсем другое на уме было...Или...У него? Пол не определен. Странное существо с кучей лапок.Банально,но это так."-Я улыбнулась:"Мне бы тоже пора заняться обустройством личной жизни. Да только лапы не доходят,все чем-то не тем занимаюсь. Флористка,блин."-прикрыв глаза,я,чувствуя лучи солнца на себе,издала что-то похожее на мурлыканье:"Ужас,теперь еще и урчу...Дожили,совсем котенок."

0

19

Кэнк задумался. В его голове уже начало промелькать что-то типа детей.
"Кэнк... ты совсем с дерева слетел. Какие дети?! Да какой из тебя отец?! Господи, даже не думай об этом" - подумал леопард и ударил себяпо голове. Да... это выглядело глупо, не удивительно, что Домино смотрела на него такими шокорованными глазами.
"Хм... ну ты молодец. Сейчас еще подумает, что псих. Хотя... так и есть. Еще и шизофренник вдобавок. Хорошая пара... пантера и шизик. Ничего не скажешь." - снова ругал он себя. Потом Кэнк резко перевел взгляд на парнтеру. Глаза его устремились во взгляд кошки. Глаза... глаза точно были его слабостью. Он влюбился в ее взгляд.
"Ррр... где мне только найти силы, чтобы не наброситьсясейчас на нее с объятьями" - промелькало в голове. Внутри чувствовалась такая жажда... сердце бешанно колотилось, а кровь просто замирала.

0

20

Я перевернулась на живот и дернула хвостом,не отводя взгляда от леопарда. Легкий ветерок распушил мой хвост,и он стал похож на бешеную пальму. Я рассмеялась и встряхнула его,приводя в нормальное,ну или почти нормальное,состояние.) "Леопард,бьющий себя по голове...Хм,что-то новое. Наши дети будут немножко стукнутые. Как па...Ой,что за бред?! Кажется,крыша поехала. Или...А какая разница? Я не в Завалинах,мне все можно."-Я хитро посмотрела на Кэнка,провоцируя его на необдуманные поступки. Какой-то животный инстинкт прям. Я положила голову на лапы и стала наблюдать за котом,который явно нервничал.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.