Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.


Степной Буш.

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Я встала,размяла лапы и проверила наличие всех зубов во рту,потом усмехнулась:"Не понравится?) Все лучше,чем скитаться по улице,не находишь?"
"Все так спокойно...Настоящая размеренная жизнь. Боюсь,потом заскучаю по приключениям."-Я предалась бы воспоминаниям,но нужно было идти и я недовольно,даже придирчиво,осмотрела местность вокруг себя. "А ведь где-то здесь,неподалеку ,бродят мои братья...Оболтусы. Помнится,они пошли за мной.."-Мысль оборвалась и я удивленно увидела в нескольких метрах от нас ползущую гусеницу...:"Неужели это несчастное создание ползет уже около часа... "-Я с гордостью посмотрела на свои лапы и даже,на миг,задрала мордочку,мол,вот какая я вся расчудесная.
Ночь казалась теплой..."Интересно,а каково другим животным с менее пушистым подшерстком?"-Я поежилась и представила волосатую гусеницу. В желудке что-то перевернулось,видимо,именно так ощущается отвращение... Моя бурная фантазия даже стала нашаривать некие пугающие образы этого мифического отвращения. "Чувствую,я теперь есть не буду дня два...Да уж,с такой фантазией нужно лечиться,иначе она однажды сыграет со мной злую шутку...Или,уже сыграла?"-Я решила не морочить себе голову и перестать философствовать.

0

32

Леопард слегка усмехнулся.
-Нахожу. Я просто тебя предупреждаю. - добавил леопард и улыбнулся.
На улице уже почти стемнело и надо было идти.
Ночь была теплая, даже душная. Тихая. Уже не было слышно ни птиц, ни шелуха ветра и даже гусеница наконец-то уползла. А бабочка видимо за ней. Кэнк посмотрел в разные стороны, вспоминая в какую сторону надо идти.
"Хм... горы. Где же у нас горы." - он почесал лапой подбородок.
-Ну что пойдем? А то смотри, уже темно. - сказал он и встал, маня хвостом за собой Домино.
Потом он поднял голову и посмотрел на небо. Виднелась луна, но ее на половину закрывали облака.
"Еще не хватало, чтобы дождь полил..." - проскользнуло в мыслях. Кэнк уже довольно сильно устал. Он захотел зевнуть, но воздержался.

0

33

В воздухе витал какой-то таинственный запах грядущего. И я подумала,что именно сейчас хотела бы увидеть снег,веря рассказам существ из холодных долин,что снег приятно прохладен. Я улыбнулась,искренне пожелав встретить этот чудодейственный снег, и в два прыжка догнала Кэнка. ''Ну что,веди меня,путеводная звездочка.''-Мне не хватало приключений,казалось я свихнусь в таком спокойствии. Снова соскучилась по Арчи...''Ну ничего,скоро найдем пещеру,и я смогу часто сбегать к львице...Снова вольюсь в пьянящее чувство свободы.''-я провела языком по зубам. ''Интересно,это именно то,чего я хотела? То,  что мне нужно и просто необходимо? Сбегать от кота к подружкам? Какой-никакой,а драйв...Опять можно задуматься о приключениях.''-Оказалось,что я размышляла вслух и,возможно,леопард все слышал.

0

34

Пещера у подножья гор ---------->
Моридин медленно шел через заросли кустарников, пытаясь заметить чего-нибудь съестное, но сегодня, видимо, был не самый лучший день для охоты или просто он выбрал не лучшее место. Где-то в отдалении Моридин слышал, что кто-то говорит и, как ему казалось, именно это могло сейчас отпугивать травоядных из этого мета, так что Моридин уже собрался от сюда уходить, как он заметил в нескольких десятках метрах от себя какое-то парнокопытное. Вот он мой обед, - только и успел подумать пантера и тут же начал медленно подкрадываться к добыче. Шаг за шагом он преодолевал это расстояние, между кустарников его почти не было видно, а передвигаться бесшумно он, кажется, умел с самого детства. И вот когда между ними осталось, несколько метров, пантера издал громкий рык и прыгнул на животное. Под массой его тела жертва осела, так что Моридину осталось только перегрызть ей горло. Вот и все, - сказал он себе и начал есть.

0

35

Я остановилась и нервно вильнула хвостом,затем,отпрыгнула от Кэнка и прислушалась. Ухо тревожили звуки,я занервничала и ,казалось,меня ничто не может удержать не месте. Правильно казалось. Кэнк недовольно посмотрел вдаль. Может,глаза мне врали,но я заметила на его мордочке разочарование,смешанное с беспокойством. Принюхавшись,я подумала,что неплохо было бы увидеть кого-нибудь своего вида. Я расплылась в улыбке,надеясь,что пантеры в этой местности все же водятся, и я не одна в своем роде. В глазах мелькало что-то похожее на азарт,неужели ощущение близости приключений зажигало мои глаза... Или,может,они всегда горят. Я махнула Кэнку лапой и успокоив его в каком-то смысле,крикнула:''Я скоро.'' Еще пару шагов и я оказалась у источника таинственных звуков. В забытьи я споткнулась и,распластавшись перед мордой пантеры,подумала,что сейчас самая неловкая ситуация в моей жизни и,уходя от леопарда,я сильно заблуждалась,считая,что ситуация меня напрягает.

0

36

Моридин спокойно ел, только что пойманное мясо и наслаждался жизнью, как перед ним упало какое-то черное тало. Несколько секунд понадобилось пантере, чтобы осознать, что это один, а если судить по запаху, одна из представительниц его вида. Он гордо вскинул голову и посмотрел на нее сверху вниз. - Ты своими выходками позоришь весь наш род, который в отличии от этих несуразных львов обладает грацией, пффф - сказал Моридин и снова приступил к своей трапезе, но самка-пантера почему-то все никак не поднималась с земли, так что Моридину волей не волей пришлось снова прекратить есть. - Ты что так и будешь тут стоять и смотреть как я ем? - как всегда с каменной миной произнес пантера,но в его голосе послышались едва уловимые нотки раздражение, - или может ты ждешь, пока я тебе подам лапу? Мне жаль однако он совсем не выглядел печальным тебя разочаровывать, но я не джентльмен... Моридин стал ждать, когда же она поднимется и даст ему спокойно поесть.

0

37

Я дернула хвостом-''Ну ничего себе...позорю свой род?! Может вы,о великий,ставите себя выше всех?''Я поднялась,посмотрела на пантеру,отряхнулась и,развернувшись,мягко пошла вперед. ''Черт его возьми,какое он право имеет так обращаться со мной. Я уже не говорю о своей принадлежности к королевскому роду. Что делать...Непосвященных в общем мире чудовищно много.''-Я шла медленно,осматривая окрестности,думая,как же отвратительно я держусь на ногах. ''Мм...Я никогда не отличалась спокойствием. Надо было сначала думать,прежде чем делать.''-теперь я ругала себя,всегда мозг возвращался на место слишком поздно.

0

38

Моридин ел, но тем не менее из-под лобья он все время наблюдал за другой пантерой. Наверное это было любопытство, которым он всегда славился, а может просто спортивный интерес. Но эта пантера была какой-то странно, толи она сейчас была просто в ярости, толи родители ее так и научили грации. Он ничего не говорил, просто наблюдал за ней, теперь уже открыто, даже перестав есть свою добычу, и изредка покачивал головой, а когда она дала уж совсем несуразные движение, закатывал глаза, возводя к небу.
офф: сегодня уезжаю отдыхать, буду не скоро...

0

39

Кэнк с ухмылкой наблюдал за пантерами.
"Мда уж... кто это такой, что Домино так легко убежала к нему." - леопард ехидно улыбнулся. После этого, как незнакомец, так холодно отнесся к пантере, которая расплывала в улыбках, Кэнк в душе даже немного посмеялся.
Когда он увидел, что Домино немного обижена, что-то екнуло в сердце и улыбка прошла.
"Ну да... она только что готова была убежать, а ты жалеешь ее."
Да, Кэнк обиделся. По своей натуре, он собственник и его гордость не позволяла такое принимть как должное. Он резко махнул хвостом, хмыкнул и отвернулся, сделав вид, что ему все равно.

0

40

Я ступала медленно,гордо подняв мордочку ,и уже не думая ни о леопарде,ни о пантере. ''Прекрасно...Думают,что я безрассудная-пожалуйста. Не буду переубеждать зверей.''-Я усмехнулась и обогнула леопарда,случайно задев его хвостом. Затем наигранно улыбнулась и пошла дальше:''Что же...здесь ,в обществе особ мужского пола,мне делать нечего. Надо было идти сразу. Ушедшего времени не воротишь. Хах,получилось как-то нудно..''-Я прикрыла один глаз,поняв,что что-то или даже кто-то в него попал. Я потерла глаз лапой,но,поняв,что это что-то даже не планирует покинуть мой глаз,  просто закрыла его и пошла вперед.
Глаз отчаянно ныл и причину моих неудобств нужно было срочно искоренить. ''Ничего,''-успокоила себя я:''Главное,не свалиться,а глаз промою где-нибудь по пути... Кстати,куда теперь я отправлюсь? Африка большая,места много...точнее мест,куда бы я могла пойти.''-Решая,я шла еле еле:''Прямо-таки великая мыслительница.'' Пока я думала,глаз прошел,и я радостно осознала,что одной проблемой меньше.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Степной Буш.