Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Здесь говорим друзьям,знакомым,партнёрам.Можете о нём сказать как о друге в реале.Сказать его хорошие и плохие стороны от вас лично.
Надеюсь админы не буду против.

0

2

Не много не поняла... Говорить о людях, которые на роле? Или про людей которых в жизне знаешь?

0

3

L'Archipel
Пример:
Силения-мы с ней познакомились только вчера но уже очень и очень хорошо сдружились.Она тута моя мать.Хороший фотошопер.Ей понравился мой подарок.Вобщем то никаких плохих эмоций не видела.Мы с ней прикалываемся с мультфильмами.

0

4

Сильвия наверно xD

Ну чтож.)
Сильвия - моя саааамая лучшая подруга с которой я знакома... с рождения.)
Мы всегда были подругами, сейчас просто как сестры и уверены, что дальше такими же останемся.
Мы любим ночами болать по телефону. У нас общие интересы. Любим ходить по магазинам в финляндии. Фотографировать друг друга. Прикалываться, смеяться над другими.) Еще постоянно придумываем друг другу произвища. Забавные, но веселые.) Еще наши парни - лучшие друзья. И поэтому мы вчетверном такая компания.) с самого детства.)
да мноооого чего. Всего не описать.) нас жизнь связывает.

0

5

Тааак *потерла лапы* любимая тема обхвалить мою любимицу!)

Арчипель - просто мой маленький ангел в этом мире. Я ее узнаю, ой...уже много знаю, с самого своего рождения, с первой секундочки, если не раньше(помоему наши мамы дружили). Нас с ней связывается столько факторов, что можно перечислять лет 40. Но самый главный, что мы с ней похожи как две капли воды. Не внешностью, а характером. У нас мечты,мысли, друзья все одинаковое. Мы с ней никогда не скучаем вдвоем. Всегда придумаем какую.-нибудь шутку и долго смеемся на ней. Не знаю, есть ли еще на Земле такой человек как Арчипель? А наши парни - между собой лучшие друзья. И мы все четверо дружим уже 9 лет (если не больше..)) ) И ничто нас не разъединит, в этом я уверена на все тысячи, миллионы и милиарды. ^^

Max - ха! Человек-позитив!))) Я тебя люблю как самую лучшую на свете свою половину мужа Арчипель XD . Тебя я знаю только третий год, но такое впечатление, что целую вечность.)))

0

6

Сильвия написал(а):

А наши парни - между собой лучшие друзья. И мы все четверо дружим уже 9 лет

с Максом не 9..) с Максом 3.)

Чтож... ну тогда и я... насчет Макса...
Max - человек (Силь, вместе с кое-кем еще ;)) который может поднять настроение с полу слова. Ну свое отношение к тебе говорить не буду здесь.) Ты прекрасно все знаешь.)

0

7

L'Archipel написал(а):

Силь, вместе с кое-кем еще

Ах даааа....этот кое-кто *уселась с мечтающими глазами напротив фотки* они самые лучшие!))

0

8

Хы... никто не пишет...

0

9

Ну тогда и я продолжу xD)

Домино. Аааа, как я скучаю-то)
Помню наши уроки инглиша на которых мы ржали непереставая xD. Наши великие прогулы) нерасставание с фотиком xD каждый день "Будет фоткаться?!". Ужааасно веселая. Всегда поддержишь, поможешь и, конечно, рассмешишь) На ролевой совсем недавно, но пишешь, как будто с детства на них. Люблю твои посты)
Конечно, я фанатка твоих рассказов которые нааадо вывесить в "ты талант"

0

10

Lorey Diva
Еле затащишь тебя сюда xD
предательница))
Помню как ты пришла ко мне домой и я сидела вдалбивала тебе, что же такое ролевая игра х)
В последнее время мало виделись, очень. Но в прошлооом году... постонно. Вспомнить, как я тебя учила на коньках кататься xD хыы) и как психовала, когда ты говорила "пошли в магазин" отчего получала "хватит уже есть!" XD
Хорошо к тебе отношусь, очень) есть что вспомнить))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...