Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

А я вообще добрый, я всех вас люблю)) ^^

0

12

я тоже всех люблю))) А особенно тех, с кем больше всего тут общаюсь...))

0

13

Сильвия и Фрэй - Вы мои лучшие собутыльники, сопошляки, согрызельники мебели и вообще xDDD Спасибо за эту незабываемую ночь)) Надеюсь повторим. Неплохо было бы с такой же идеей пересечься в игре)

Отредактировано Lycaon (2009-08-20 03:50:12)

0

14

Ликаон и Фрэй(Fraylon).
Ребят! Вы офигенные собутыльники! Поднимаю мартини за вас! 8 страниц ржача!! У меня живот уже от смеха болит! Давайте реально как-нибудь в игре так пересечемся? :3 буду только рада))) (правда наверно не этим персом. я про Сильку) Короче, ребят, спасибо, что вы оказались на этой ролевой :3

0

15

Lycaon и Сильвия
Вы просто супер! Ни на одной роле я ещё так не ржал над флудом) Респект вам обоим) Ещё бы в игровой теме встретиться и устроить какой-нибудь беспредел  :D Всегда рад повторить с вами такой флуд)

0

16

L'Archipel написал(а):

Аааа, как я скучаю-то)
Помню наши уроки инглиша на которых мы ржали непереставая xD. Наши великие прогулы) нерасставание с фотиком xD каждый день "Будет фоткаться?!". Ужааасно веселая. Всегда поддержишь, поможешь и, конечно, рассмешишь) На ролевой совсем недавно, но пишешь, как будто с детства на них. Люблю твои посты)
Конечно, я фанатка твоих рассказов которые нааадо вывесить в "ты талант"

Вахах...Спасибо xDD Насчет рассказов...Я скажу твердое:"Найн,женщин!" xDD Они слишком брутальны...Так что воздержусь))
Арчи.
Ооо...Об Арчи можно говорить часами...Советовать ей что-то часами и получать советы...Беситься бесконечно,без перерывов на обед и ужин.) Конечно,я тебя обожаю до дрожи в подшерстке и до чесотки в носу xDD И мне никогда... НИ-КОГ-ДА не придет в голову тебя убить xDD Хотя нет...Было один разНо это было чисто в научных целях,доо... Эх,с кем же я теперь буду прогуливать английский,лазя на дереве и пытаясь натырить каштанов...*Рыдает* С кем же я буду стебаться над своей жуткой группой...аааа?!
Ну ладно,не будем о плохом... В общем,любовь моя,даже на форуме мы ,все-равно, будем сходить с ума...А,если нет...То я приеду к тебе в Финляндию с целью намылить уши... xDD
Силь.
Силь-мой любимый газончик! Я тебя никогда не забуду,ибо люблю с тобой похихикать о том о сем...В наших сердцах навсегда останется Ольгин газончик...А в моей голове почему-то до сих пор тот случай с коляской 0_о Еще нам всем троим не повезло с личной жизнью,но это не столь важно,так как вместе мы сила... Ура,трем дебилам! Шучу...) А еще...Мечтаю снова с тобой встретицца...И опять обнимать газончик xDD
Кенк.
Тут почти без комментариев,мой безумно-пятнистый друг...Знаю,возможно,ты собираешься меня убить,из-за того,что я никак не отвечу на твой пост,но на то есть причины... xD Их несколько,но одна из них-книга...) Ну...что еще сказать,первое животное,с которым я играла и играю...Вот так вот xDD  =*)

Ну...а больше мне не о ком написать,ибо больше никого я так хорошо не знаю...Воть...(

0

17

Домино
*рыдает*
ты мой самый нЭзаменимый Крииисти)
Мой Ашот, а я твой Гиви xD

0

18

L'Archipel написал(а):

*рыдает*
ты мой самый нЭзаменимый Крииисти)
Мой Ашот, а я твой Гиви xD

*Истерик * xDD
Я самыыыый незаменимый...Да,мой полутаджикский муж =*

0

19

Домино
=*
вот приеду осенью и заааатискаю тебя ^^
правда я не на долго приеду... Родителям в голову стукнула идею по пути в финляндию съездить в Питер на дня 3 -__-

0

20

Кхем...пожалуй я тоже вставлю здесь свои пять копеек. хоть меня к черту все забыли х)х
Сильвия и L'Archipel - о... это два моих самых ярких фонаря средь тихого ночного парка. Две мои звездочки и светилы. С их помощью, я потихонько вдаюсь в тонкости Фотошопа (Арчи никогда этого не забудет, я так чувствую ахахаха). Еще хочу сказать спасибо Силе, которая нашла пару минут, что бы успокоить меня, когда я была на грани нервного срыва. Спасибо. Если бы не ты, меня бы заставили покупать новую клаву и монитор на собственные деньги, отложенные, для великой цели (бугага).
Поддерживали. Любили. Успокаивали.
<333333333

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...