Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Доминоооо!!! не знала куда написать, пишу сюда, а то как всегда забуду xD смотри, что я нашла) ты мне писала, когда я была весной в финляндии...

Кристина Ширяева написала
24 апреля 2009 в 12:36
Оленька,солнышко мое,возвращайся скорее...
1)А то мне идти на английский с этими бее...
2)Мне не с кем гулять ;(((
3) Не с кем поговорить о высоком xD
4)От меня ушла моя муза X_X
5)Я жутко соскучилась.
6)*** - этот пункт мы пожалуй скроем от всобщего обозрения xD
7)Мы увидим Сашу в моей ночнушке xDD
8)Я окончательно поседею от этого зрелища xD
9)Саша еще раз подавицца апельсином xD
10)Курорт загнецца.
11)Я случайно поумнеюxD
12)Ты случайно поумнеешь...(что маловерояно LOL)
13)И мне просто не с кем глупо похихикать ;)
Тет-а-тет|Написать на её стене|Это спам|Удалить

0

32

Еще один человек, который мне стал дорог, за совсем короткое время - Фрэээйлон)
Милый, хорошенький, веселый. :3
С тобой интересно, весело общаться.
Спааасибо тебе))
а больше... больше ничего не скажу  :D

0

33

Продолжаю :-)
Сильвер Найт, с тобой очень приятно общаться. Ты очень хороший, добрый, позитивный и искренний человек ^^ С тобой очень приятно общаться, и тискать тебя на ролевой тоже очень приятно :-) Спасибо тебе огромное за твои сообщения в контакте и ЛС на форуме длиной с хороший пост и вообще за такое отношение к новым участникам на ролевой :shine: Если что-то не договорил - скажу по ЛС.
Это всё на сегодня)

P.S. и ещё я рад, что отучился постоянно называть тебя Арчи

0

34

Nens
Ой)))Спасибки тебе большое))))Ты тоже мне очень дорог)))

0

35

Я хочу сказать...Что за эти месяцы у меня появилось много друзей здесь на форуме. И я их очень полюбила *Злобно хихикает xD*
А точнее,это Ликки,то бишь замечательный рыжий волк,всегда умеющий рассмешить...0.о Даже своей серьезностью. Кажется,мы с ним иногда играем в серьезных людей. Здорово xDD
И Фрэйлон...Вообще чудо x) Которое непонятно как приводит меня в чувство,сам того не замечая...Веселый,общительный. Никогда не видела возмущающимся =_=
Люблю Вас,Ребят =**

0

36

Silver Night написал(а):

Оленька,солнышко мое,возвращайся скорее...
1)А то мне идти на английский с этими бее...
2)Мне не с кем гулять ;(((
3) Не с кем поговорить о высоком xD
4)От меня ушла моя муза X_X
5)Я жутко соскучилась.
6)*** - этот пункт мы пожалуй скроем от всобщего обозрения xD
7)Мы увидим Сашу в моей ночнушке xDD
8)Я окончательно поседею от этого зрелища xD
9)Саша еще раз подавицца апельсином xD
10)Курорт загнецца.
11)Я случайно поумнеюxD
12)Ты случайно поумнеешь...(что маловерояно LOL)
13)И мне просто не с кем глупо похихикать

Вот видите,а я прикидывалась блондинкой...Обязательно сохраню это xDD Так классно ;)

0

37

Люци. написал(а):

Я хочу сказать...Что за эти месяцы у меня появилось много друзей здесь на форуме. И я их очень полюбила *Злобно хихикает xD*
А точнее,это Ликки,то бишь замечательный рыжий волк,всегда умеющий рассмешить...0.о Даже своей серьезностью. Кажется,мы с ним иногда играем в серьезных людей. Здорово xDD
И Фрэйлон...Вообще чудо x) Которое непонятно как приводит меня в чувство,сам того не замечая...Веселый,общительный. Никогда не видела возмущающимся =_=
Люблю Вас,Ребят =**

Мурсиба))) Фрэйлон любит затискивать тебя, Люци х) С тобой весело общаться, хоть ты и не всегда на позитиве) И вообще ты очень хороший друг, пантерка :D Сорри но пока не могу привыкнуть к тебе в образе волчицы. Пиши посты почаще и возможно привыкну к тому, что ты теперь серая волчица х)

И ещё хочу сказать Шао, что она за последнее время стала мне очень хорошей подругой. Хоть мы знаем другу друга уже намного дольше, чем существует этот форум и не общались достаточно долго из-за не самых приятных обстоятельств, но я очень рад, что мы снова прекрасно общаемся. Спасибо тебе, Шаочка! *тискает*

0

38

Spotterasy написал(а):

Мурсиба))) Фрэйлон любит затискивать тебя, Люци х) С тобой весело общаться, хоть ты и не всегда на позитиве) И вообще ты очень хороший друг, пантерка  Сорри но пока не могу привыкнуть к тебе в образе волчицы. Пиши посты почаще и возможно привыкну к тому, что ты теперь серая волчица х)

Ну...всегда быть на позитиве,знаете ли,слишком XDD

0

39

Люци. написал(а):

А точнее,это Ликки,то бишь замечательный рыжий волк,всегда умеющий рассмешить...0.о Даже своей серьезностью. Кажется,мы с ним иногда играем в серьезных людей. Здорово xDDИ Фрэйлон...Вообще чудо x) Которое непонятно как приводит меня в чувство,сам того не замечая...Веселый,общительный. Никогда не видела возмущающимся =_=Люблю Вас,Ребят =**

А что? Я тоже вставлю свои пятьсот рублей *я, сцуко, щедрый сегодня*
Гуру любит тебя, жэнщин, уважает и хочет в своей гарэм (третье можно было в принципе не упоминать - это самособой разумеющийся факт)
Буду краток, как кинжал самурая (и если он даже не такой, в любом случае: Я сказал!) - конгруэнтно, моя дорогая кошка. Твое существо радует меня, when я вижу тебя во флуде. Разводить демагогии с тобой - просто святое и приятное дело! В общем. Извини, если, что не так, если иногда слишком доставал, как ты говоришь сурьезности))) Присоединяюсь к своей обожаемой жОне *тискает*
Ах, да, собственно, жОна. Я говорил тебе ужо много чего по сему поводу, но хочу скзать еще раз и на всю округу.
Вот, делаешь ты меня счастливым. Твоя позитивность, твое тисканье, оно... эх, как тебе сказать?! Я без этого тебя не представляю. Я помню, как удивился, когда впервые увидел твое сообщение, признаюсь, тогда я думал, что на сим все и кончитьсо. Но мы с тобой знакомы считай... года два. если я не ошибаюсь?) И я ни разу об этом не пожалел. Люблю тебя, жинка, ты подарил мне то прекрасное 20 число, когда я и шкаффчик нашли друг друга и тебя в твоем новом образе xD

Отредактировано Кристиан Де`Мольер (2009-10-21 20:22:46)

0

40

Кристиан Де`Мольер написал(а):

А что? Я тоже вставлю свои пятьсот рублей *я, сцуко, щедрый сегодня*
Гуру любит тебя, жэнщин, уважает и хочет в своей гарэм (третье можно было в принципе не упоминать - это самособой разумеющийся факт)
Буду краток, как кинжал самурая (и если он даже не такой, в любом случае: Я сказал!) - конгруэнтно, моя дорогая кошка. Твое существо радует меня, when я вижу тебя во флуде. Разводить демагогии с тобой - просто святое и приятное дело! В общем. Извини, если, что не так, если иногда слишком доставал, как ты говоришь сурьезности))) Присоединяюсь к своей обожаемой жОне *тискает*

Это все просто прекрасно и конфетно-шоколадно с твоей стороны...Про само собой разумеющийся факт убило ;D
Но...Насчет гарема обещаю подумать,только если в нем не будет никого кроме Фрэя xDD С ним мы готовы смириццо,обещаем и клянемся =P

0


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...