Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...


Хочу тебе сказать...

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Люци. написал(а):

Это все просто прекрасно и конфетно-шоколадно с твоей стороны...Про само собой разумеющийся факт убило ;DНо...Насчет гарема обещаю подумать,только если в нем не будет никого кроме Фрэя xDD С ним мы готовы смириццо,обещаем и клянемся =P

Хм... я должен подумать. Выдворить некоторые экземпляры... хм... в любом случае напрямую вы с ними общатьсо не будете, поэтмоу они вам не навредят, имхо *задумчиво* xD

0

42

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Хм... я должен подумать. Выдворить некоторые экземпляры... хм... в любом случае напрямую вы с ними общатьсо не будете, поэтмоу они вам не навредят, имхо *задумчиво* xD

Ах...раз имхо,то танцуйте Вы со своим гаремом в другом направлении xDD

0

43

Люци. написал(а):

Ах...раз имхо,то танцуйте Вы со своим гаремом в другом направлении xDD

Жестоко, но... нэ могу я вам в этом вопросе уступить, ну, никак не могу *горестно вздохнул*

0

44

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Жестоко, но... нэ могу я вам в этом вопросе уступить, ну, никак не могу *горестно вздохнул*

Что поделать ;) у Вас свои принципы и гаремщицы,в данном случае ;D Не буду настаивать и взваливать на Вас невозможное) Раз никак-то никак. ;D И вздохами меня не возьмешь...Одиночка-звучит гордо ;D

0

45

Люци. написал(а):

Что поделать  у Вас свои принципы и гаремщицы,в данном случае ;D Не буду настаивать и взваливать на Вас невозможное) Раз никак-то никак. ;D И вздохами меня не возьмешь...Одиночка-звучит гордо ;D

Да будет так xD В любом случае, я Вас, возможно, даже, конкретно, точно... привязан я к Вам xD

0

46

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Да будет так xD В любом случае, я Вас, возможно, даже, конкретно, точно... привязан я к Вам xD

А это ваши проблемы,дорогой мой... ;D Ибо мне нравится роль гордого создания и от своего я не отступлю,уж простите x)

0

47

Люци. написал(а):

А это ваши проблемы,дорогой мой... ;D Ибо мне нравится роль гордого создания и от своего я не отступлю,уж простите x)

Я и не просил Вас отступать)) Собтсвенно, Ваше решение, оспаривать его не смею xD

0

48

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Я и не просил Вас отступать)) Собтсвенно, Ваше решение, оспаривать его не смею xD

И правильно...*Возвела лапы к небу...* Я только иногда буду лезть к Вам целовацца,но от этого никак не сбежать XD

0

49

Люци. написал(а):

И правильно...*Возвела лапы к небу...* Я только иногда буду лезть к Вам целовацца,но от этого никак не сбежать XD

Да кто ж разве пытаетсо?

0

50

Кристиан Де`Мольер написал(а):

Да кто ж разве пытаетсо?

Та кто ж Вас знает *ругает себя*

0


Вы здесь » Heart of Africa » Флуд » Хочу тебе сказать...