Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников


Пещера путников

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Пещера расположена на перекрестке всех троп в пустыне. Она большая, ее даже можно назвать «отель» для путешественников. В нее может зайти каждый желающий и переждать либо дождь с грозой, либо ночь или жаркий день. Хозяина у пещеры нет.

0

2

-----------Оазис
Шакал держал путь от оазиса. Дорога заняла примерно недели две, что очень сильно вымотало его. Мысль о том, что теперь "потеряшки" нашли себе компанию-утешала хоть, немного.
"ну вот, хоть чем-то помог, кому-то."-легкая усмешка, давненько ты добрыми делами не занимался.Войдя в небольшую тень пещеры, шакал прилег у стены. Хотелось пить..Это пройдет, обязательно пройдет.
-И только ворон оповестит тебя, о изменениях в жизни твоей...А что меняется[я?Спираль все вьется, но только значительно медленнее....Чем хотелось год назад, и два назад...и три....-Бормотал он сонно прикрывая глаза. Жар пустыни, все, что он испытывал сильнее всего в последнее время.может все же стоило идти в джунгли?Да нет...Джунгли-мир боя и силы,а пустыня живучести.Тут тебе место, тут.Положив морду на лапы, Шаман уснул. Спал на этот раз без снов.

0

3

Шаман проснулся от причуствия. Потянувшись он встал и вышел из пещеры.
-Славно поспал...Думаю я ее запомню.-Он поклонился пещере в знак признательности о приюте и потрусил назад.
"кажеться, там я кого-то встречу....Случай?"-Тихи шажки по песку, легкий ком в животе. Он худой, словно засыхающая ветка акации.Выйдя в степь он понял, что тут наверное можно полакомиться. Усталость одолевала. Волей, неволей...становилось страшно, почему? Да страшна смерть от старости..Чем-то страшна. Всю жизнь ты не боялся, но сейчас-было немного неуютно.
-Ладно, не время себя жалеть...

-----------------Степь

0

4

Джокер пришел сюда вместе со своим новым другом-львенком. Огляделся. Пещера, как пещера. Никаких отличительных признаков. Уют? Считай, нет.
-Ну вот... собственно. Мы и пришли. - произнес он и улыбнулся.
В любом случае, переночевать здесь было достаточно. А что еще надо? Есть довольно мягкая подстилка. Тепло.
-Ты, кстати не голодный? Утром можем сходить на охоту.
Прдложил лев. Да, действительно не верится, что Джокер сейчас о ком-то задумался. Может изменился? Из-за чего? Из-за Сильвии? Но что тогда произошло? Не понятно.

0

5

Львёнок медленно, но всё же дошёл до пещеры. Это была самая обыкновенная пещера. По стенам иногда встречались трещины. Львёнок осмотрев пещеру, посмотрел на льва. -Ты, кстати не голодный? Утром можем сходить на охоту. Львёнок подумал. Идти завтра в прайд голодным, или поймать завтра в прайде себе что-нибудь самому? Или пойти на охоту... Я не знаю... Столько мыслей в голове, очень трудно принять решение... Но я должен научиться принимать решения, пускай они будут причинять мне боль, я должен научиться этому... Львёнок так думал минут десять, думая идти на охоту или нет:
-Ну я конечно не против, только опять из-за меня будут тратить свои силы... Сказал львёнок и стал ждать от Джокера ответ.

0

6

Львица еле притащилась сюда на разодранных лапах. Она хотела уединится в этой пещере, но тут были львы. Чего-то она их не разглядела.
-Извнити.
Еле-еле выговорила львицы. Кровь вокруг пасти запеклась и говорить было неудобо. Успев сказать только одну фразу, львица без сил свалилась прямо на порге пещеры.

0

7

Львёнок обернулся. Он увидел раненую львицу. Он подбежал к Сирене. Он понюхал её. Она из Солнца! Бедная... Я должен что-то сделать... Но что? Что может маленький львёнок, который ничего не смыслит в лечении? Надо вернуть её в сознание? Да? Подумал львёнок. Он лизнул Сирену в щёку, а затем прижался к ней, согревая её, потому что его родители лишь сказали, что при большом количестве крови, бывает холодно и в любом случае раненого нужно согреть. Львёнок с волнением смотрел на раненую львицу.

Отредактировано Рокки (2009-07-25 23:17:09)

0

8

Тут кто-то лизнул, потом тёплым маленьким боком прижался к Остролапе. Львёнок..Чуть промелькнуло в голове у той. Сейчас Остролапа не могла даже пошевелить хвостом, так как о был сломан. Она чуть дёрнула ухом, что бы показать малышу, что жива. Больше никогда одна никуда не пойду... Мне нужен напарник.. Почему? почему никто не пришёлл ко мне на помощь? Норт? Ненс? Авина?
Конечно... все же заняты только собой. Почему-то вечно все думаю только о себе...

0

9

Львёнок посмотрел на львицу. Она дышала, она находилась между жизнью и смертью. Он с сочувствием посмотрел на львицу. Ты балбес, Рокки! Почему это я балбес? Потому что одним сочувствием тут не поможешь! Надо её лечить. Но как? Я не умею... Балда, учись, всегда можно всему научится... Но что делать? Может поможешь? Да, ну ты явно балда... Зализывай раны! Подумал львёнок, точней, его ругал разум, советовал что делать. Он посмотрел на раны и начал зализывать рану на передней лапе Сирены. Кровь такая противная, но зализать раны ей можно... Подумал львёнок.

Отредактировано Рокки (2009-07-25 23:44:29)

0

10

Джокер посмотрел на львицу.
Хоть он и был одиночка, львов из света не любил. Тогда с какой стати он помогает Рокки? Странный.
Сам лев не стал к ней подходить. он смотрел, как ей помогает Рокки и удивлялся. для него все было просто "умирает, так пусть умрет". Но запрещать львенку он не стал.
"Мда... пришли."
Лев лег в угол пещеры, где была мягкая подстилка из засохшей травы, положил мордочку на лапы и закрыл глаза. Сразу всплыл нежный образ Сильвии. Лев резко поднял голову и встряхнул ей.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников