Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников


Пещера путников

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

В чём дело, Сирена?Клыки показались наружу. Ненавистное имя матери.
Называй меня Остролапа, хорошо? И ещё.. Ты хочешь что бы я стла твоей приёмной мамой?
Всё. Эти слова уже сказаны и обратно их не вернуть. Господи, остролапа ты как ребёнок! Так боишься что он не согласится, как будто твой приговор читают. позор, Остролапа, позор! Ты жертва сообственных страхов.

0

32

Начало игры
Львица медленно брела по неизвесным ей землям. Она вспоминала свою жизнь в прайде Огня, но она предпочла бы эти воспоминания стереть из памяти. Проходя мимо пещеры Эл решила отдохнуть здесь. Войдя в пещеру львица увидела других львов. Привет. Тихо сказала львица смотря на всех присутствующих в пещере.

0

33

Джокер стукнул лапой и проводил ошарашенным взглядом Сирену.
«Что?! За какие такие слова?!»
Взорвался кот и влетел в пещеру. Он мигом оказался перед Остролапой и  уставился ей в глаза.
- Позволь-ка узнать, за какие такие слова?! Детка, не нарывайся. – Кот хмыкнул и покосился на Рокки. Слова львицы, о матери, вызвали у льва море вопросов.
«Как?! Он только ей помог и все! И зачем он ей сдался в дети?! Интересно: если бы я ей помог, она бы меня в мужья записала? »
Джокер снова посмотрел на Сирену, а потом на Рокки.
- Ладно, я все понял. Бывайте ребятки. – С этими слова Джокер вышел на улицу. Он махнул хвостом и посмотрел по сторонам.
«Круто! И друга лишился уже. Умничка Джо, умничка! »
Сверлил внутренний голос. Но тут: все мысли перекрылись тихим «привет». Лев поднял глаза и увидел новенькую. Она была явно потише Сирены, да и потом, у кота было такое паршивое настроение, что он вновь натянул улыбочку.
«Так, все. Будь хорошим. Смотри, надо друзей заводить, а ты? »
Джокер повернулся в сторону незнакомки и ответил:
- Привет, кто ты? – Это было сказано тихо, но довольно дружелюбно.

0

34

Лев, который первый начал разговаривать с Эл, показался львице довольно дружелюбным. Привет, кто ты? Ну... Я думаю я львица. Эл хихикнула. Меня зовут Элкеми. Львица обошла вокруг льва и села напротив него. А как тебя зовут? Это все говорила добрая сторона Эл, но злая сторона решила не здаваться. Как ты посмела быть милой? Тебя всю жизнь учили быть злой, вспомни отца. Он тебе говорил «Уничтожай или уничтожат тебя». Львица мысленно огрызнулась. Я попрощалась с отцом и злостью. Так что исчезни.

0

35

Львёнок вопросительно смотрел на Сирену, после на Джокера. Он посмотрел на новую львицу, пришедшую сюда, а затем взгляд был устремлён на львицу, которой вчера зализывал раны. Она показала клыки. Упс, я дурак! Зря это сказал. Подумал львёнок и стал слушать и смотреть. Ты хочешь что бы я стла твоей приёмной мамой? Львёнок посмотрел на Остролапу и подумал. Думай, думай, думай. Знай, есть два ответа. Да и нет. Ты наверное выберешь не знаю. Замолчи, понял? Ты меня уже достал. Подумал львёнок, мысленно ругаясь с разумом:
-Ну, почему бы и нет! Я не против. Но я тебе не помешаю? Сказал львёнок, а в конце фразы задал вопрос.

0

36

Элкеми
Джокер приветливо хихикнул, на слова львицы о ее роде. А когда она обошла его кругом,то у льва полностью пропала грусть,злость и прочее. Он расплывался в улыбке и поглядывал в черные глаза львицы, а потом и вовсе уставился на нее.
- Ну... - начал он, протяжно, словно сейчас будет перессказывать "Войну и мир". Снова улыбка. Настолько глупая,невинная.
- Я Джокер - наконец-то соизволил назвать свое имя. За эти последовала протянутая лапа, в знак дружбы. А уже потом, пристальный взгляд в сторону Остролапы и Рокки.

офф: Прости, за маленький пост, фантазия не пришла

0

37

Кармен забрела сюда совершенно случайно. Естественно ведь в этих землях она была впервые. По дороге ей никто не встретился. Было утро, но с дороги кошка сильно устала. Вдалеке она увидела пещеру и поспешила туда. С каждым шагом Кара приближалась к пещере. Тут в нос ударил запах, а если быть точнее запахи. Да, в пещере было несколько львов. Это не остановило Кармен, и она продолжила идти к пещере. Наконец кошка была у входа. Кармен медленно зашла в пещеру, оглянулась. Действительно здесь было много народу. Львица остановилась как вкопанная и не знала что делать. Здесь она впервые, а перед ней еще много незнакомцев. Кошка села у входа. Зрачки были сильно расширены, а сердце быстро и громко колотилось в груди.

+1

38

В пещеру пришла воительница племени Тенейй. Остролапа не обратила на неё никакого внимания, так же как и на разьярёного льва. остролапа полностью смотрела на львёнка.
Ты? Мне? Помешаешь? Врятли. Я жила с целым племен львят, подростков и ызролсхы воителей. По вечерам мы смотрели на Серебрянный пояс, слушая древние легенды и пытаясь разгадать загадки Звёздного племени.
Оглубившись в мечты, кошка не заметила как ушла от темы разговора.
Кмхм. Что-то  я отвеклась. Пойдём?
Остролапа повела ушками в сторону выхода.

+1

39

Я Джокер Очень приятно познакомиться, Джокер. Элкеми улыбнулась. Львица пожала протянутую лапу. Это прекрасное начало новой дружбы. Сказала львица.
Элкеми взглянула на пришедшую львицу. Подойдя к ней Эл улыбнулась и сев рядом с ней Эл начала разговор... Привет. Как тебя зовут?
Офф:Млин, у меня фантазия не работает(((

0

40

Оооо! Как же расплылся в улыбке лев. Боже, родная мать наверно его сейчас бы не узнала. Джокер очнулся, когда львица уже сидела с новенькой. Он мотнул головой и быстро направился к ним. Да, для него эта компания была по душе, да  потом, приятные,общительные. Он демонстративно прошел мимо Рокки и Сиреной. Ей же, кот кинул пару слов:
- Знаешь, тогда береги его. Славный малый. - мотнув головой в сторону Рокки, Джо посмотрел на Остролапу и продолжил свой путь к девушкам. Подойдя к новенькой, которая была явно испугана стольким колличеством, лев протянул:
- Доброе утро, мадмуазель - Он обножил свои белые клыки и посмотрел на Элкеми. А потом и вовсе присел перед ними. Челка упала ему на мордаху и закрыла один глаз, чуть прикрыв розовый нос.
- Элки, можно так буду назвать? - хихикнул кот и посмотрел просто ангельскими глазенками а львицу.

0


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников