Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников


Пещера путников

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Львёнок посмотрел на ещё одну вошедшую львицу, только лишь посмотрел, а потом он устремил свой взгляд на Сирену. Львёнок был рад появлению того, кто его понял, с кем он может посоветоваться, он понимал, что он сейчас будет не один. Львёнок улыбнулся. Он потёрся о львицу и подумал, как бы мысленно дразня разум. Ну, что съел? Вот и молчи! Львёнок тёплым взглядом посмотрел на Отстролапу и сказал:
-Пойдём. Львёнок вздохнул: -А куда пойдём, мамочка? Спросил после небольшой паузы Рокки.

Отредактировано Рокки (2009-07-28 18:40:25)

0

42

Через несколько минут к Кармен подошла незнакомая львица. Привет. Как тебя зовут?
- Кармелита. Можно просто Кармен. - Львица чуть заметно улыбнулась. Хоть кто-то ее заметил. Вскоре к львицам подошел лев бежевого окраса. - Доброе утро, мадмуазель
- Здравствуй. - Тихо прошептала кошка. Львица взглянула в синие глаза льва. Кармен опустила голову вниз. Челка полностью закрыла глаза. Было видно что Кармен чего-то застеснялась. Кошка тихо хихикнула, а потом снова подняла голову и снова взглянула в глаза льва.
- Как тебя зовут? Каре показалось что она совсем не замечает львицу, сидящую рядом. Кошка повернула голову в сторону львицы и улыбнулась. Внимание снова переключилось на льва.

0

43

Лев посмотрел на Кармен. Ему было легко разглядывать обеих львиц, так как он сидел перед ними и каждой мог уделить время. Правда сложно разобраться какая тебе приятнее, он же еще мало их знает. Улыбка Кармен сразу понравилась Джокеру, значит она совсем не скромная и не странная, как некоторые бывают.
- Джокер, мадам. - кот поклонился оттопырив одну лапу в сторону, а потом повернулся к Эклеми. И так же поклонился слегка хихикая. Может у него появлялось настроение, может он по своему обыкновению заигрывал, не знаю. Лев окинул всех вокруг голубыми глазами и вновь повернулся к девушкам. Обращаться он стал к Кармен.
- А Вас как зовут? - снова его глупенькая ухмылка.

0

44

Пойдём? Я думаю к озеру... Там ожно передохнуть.
Остролапа лизнула львёнка в лоб и встала. Она вышла из пещеры и потянулсь прямо солнцу. Ох, у меня в животе бурчит от голода.. Да и наверняка у него тоже..львица окинула взглядом РоккиЯ дума у Ненса с Авиной есть добычаю Не зря же воители охотятся.

0

45

Элки, можно так буду назвать? Спросил лев состроив глазки. Можно, меня часто дома так называли. Эл улыбнулась обнажив белые зубки. Кармелита. Можно просто Кармен. Скромно ответила львица. Кармелита, красивое имя. Тут Джокер поклонился львицам и Элкеми хихикнула.

0

46

- Джокер, мадам. - Наконец представился лев. Его манеры очень нравились Кармен.
- Очень приятно, Джокер. Меня зовут Кармен. Львица тоже слегка сделала поклон головой и заулыбалась. Этот лев начинал ей немного нравиться. Небесно-голубые глаза Кармен встретились с глазами Джокера. Кара быстро посмотрела в пол пещеры и еле заметно улыбнулась. Она по-прежнему стеснялась. Челка закрывала левый глаз львицы. Кошка легла на холодный пол пещеры. Теперь чтобы посмотреть на Элкеми или Джокера, Каре приходилось высоко поднимать голову. Теперь львица чувствовала себя спокойно. Но после долго пути она сильно устала. Спать не хотелось, но лапы сильно ломили. Кошка потянулась и длинные тонкие когти черного цвета показались наружу. Кармен зевнула, а когти быстро спрятались. Львица на время забыла, что здесь сидит еще и Элкеми. Кармелита, красивое имя.
- Спасибо. У тебя тоже очень красивое и необычное имя. - Кара ангельски улыбнулась.

0

47

Лев подмигнул Элкеми. Он сидел с улыбкой, которая все это время не сходила с пасти. Потом он перебежал взглядом на Кармен. По общению они обе ему очень понравились. Кот даже начал подумывать. как они втроем носятся по пустыням и находят приключения на свои пятые точки. Джокер всегда был выдумщиком, впринципи только этим и славился в своей однотонной жизни. Она у него была скучной, черно-белой. Утром-девушки, подруги, новые знакомые. Вечером - гордое одиночество холостяка. Правда был момент, когда лев был влюблен в Сильвию, но та разбила его любовь о камни. Хотя, скорее еще где-то очень глубоко лев любил ее.Но не будем вдаваться в прошлое - жить-то надо настоящим. (бредовые слова, бредового автора, который в них не верит).
Он покосился на Кармен, которая уже нежилась на полу и ответил:
- Красивое имя, Кармен - вновь заулыбался. Потом его взгляд упал на Элкеми. Ее слова о семье, коту показались настолько интересными. Ему казаось, что за ними скрывается интереснейшая история.
- Элки, расскажи о себе. - попросил кот и сел,облокотившись на каменную стену.

+1

48

Элкеми посмотрела на Джокера. Ладно.Я родилась в прайде Огня. Мои родители были главными в этом прайде. С самого рождения меня и мою сестру учили ненавидеть и убивать, но мама Розалия хотела вырастить из нас добрых детей. Когда мне был один год началась война с прайдом Воды. В разгар битвы я спасла подругу из другого прайда. Узнав об этом отец изгнал меня из прайда. Ну я ушла с земель прайда Огня. Вот набрела на эти земли. Вот и все. Элкеми легла на пол пещеры лапами к верху.

0

49

Львёнок улыбнулся и сказал:
-Пошли. Львёнок размахивал хвостом, он был порою слишком нетерпелив, порою даже слишком. Живот львёнка тихонько заурчал и он подумал. Есть хочу. Я очень сильно хочу есть! Если я что-нибудь не съем, я стану плотоядной свиньёй, или королём рыбой, а может вообще драконом! Подумал Рокки и стал смотреть вперёд, он и в самом деле хотел есть, он не ел со вчерашнего дня. Если бы он увидел ногу зебры, то набросился бы на неё и съел минут в пятнадцать. Львёнок улыбнулся Остролапе.
==Озеро==>

0

50

Остролапапосмтреля на Рокки, который поюежал перед ней. Так.. Надо чего ни будь поесть сообразить. У Ненса наверняка что-то есть. Я не ела несколько дней! Им нужен хороший предводитель. Котрый по крайней мере будет знать есть ли в племени добыча. Я вообще не видела, что бы это лев ходил в патруль или охотился.Рассуждала про себя львица, направляясь к озеру. Так, ладно. Охотится  я не могу, а в прайде вртяли есть добыча. И всё равно надо спросить у Ненса.
====Хрустальное озеро====

Отредактировано ~Sirena~ (2009-07-28 21:26:02)

0


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников