Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников


Пещера путников

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Кот с интересом слушал рассказ львицы. Его зрачки расширились, когда она сказала,что была дочерью самого правителя. Джокер немного поерзал лапой по каменному полу, и откашлянувшись, спросил:
- Неужели тебя учили убивать?! Ты совсем не похожа на злую и беспощадную. - с легкой улыбкой сказал лев. Когда и Элкеми легла на пол, кот опустил глаза на обеих. А потом встал на все четыре лапы и чуть подойдя к стене, повернулся спиной к ней, и сполз по камню, растянувшись на полу. Скрестив лапы и положив на них голову, Джо с милейшей улыбкой посмотрел на львиц.

0

52

- Красивое имя, Кармен. - Произнес лев с улыбкой.
- Спасибо. Дальше Элкеми начала свой рассказ. Кармен внимательно слушала львицу и задумывалась над некоторыми ее словами.
- Меня тоже учили убивать. Но не родные родители. Когда мне было три месяца я пошла с мамой на охоту. Весь день мы пробыли на лугу, а потом пошли домой. По дороге я потерялась, а была уже ночь. Меня нашла львица и удочерила. Она оказалась злой и жестокой и учила меня ненавидеть и убивать. Я часто убегала от нее, но она находила меня и наказывала. Когда я выросла я, наконец, ушла от нее и теперь я здесь. Я помню это как будто это было вчера, хотя это и было вчера. В этих землях я первый день и почти никого не знаю. Кармен вздохнула. Ее взгляд стал грустным. Голубые глаза смотрели в темный пол пещеры.

0

53

"Вот компания собралась. Всех учили убивать. Мдаааа"
Пронеслось в его голове, и лев неуверенно улыбнулся. Мда, теперь надо уже было бы глупо сидеть и улыбаться. Он, правда, не знал, что еще делать, что спросить? О чем поговорить? Лев вздохнул и уставился на девушек. Вот вам новости! Джокер задумался о том, чтобы остепениться. Обзавестись семьей, любимой, маленькими комками шерсти. Вот вам и подарок! Эти обе вызвали в нем такие глобальные решения.
«Какой сказать. Ха! А что сказать?! А?! »
Лев задумчиво опустил морду, слегка косясь на девушек, а потом вздохнул. Глубоко, задумчиво, грустно и снова не во время!

0

54

После того, как ее новый друг ушел, Лина даже расстроилась Она посмотрела ему вслед и тяжело вздохнула.
"Хмм... а он мне понравился..." - подумала она и шмыгнула носом.
Да, Ли явно не везло в последнее время. Потеряла подругу, теперь еще и друга. Ну точнее не друга... но они вполне могли подружиться, хоть и из разных прайдов.
Лина осмотрела пещеру. Да, народу много прибавилось. Все внимание, похоже, было уделено льву. Львенка еще раз вздохнула.
"Может пойти за ним?!"
Вдруг появилась мысль. Львенка быстро встала и побежала в строну куда ушел львенок, со свеой новой мамой, определяю по запаху куда двигаться.

0

55

Неужели тебя учили убивать?! Ты совсем не похожа на злую и беспощадную. Конечно, я навсегда выкинула отца и его уроки из головы. Элкеми посмотрела вслед уходящим львам и прайда Солнца. Какие они неприятные и грубые. Ха! Значит нашла себе подругу и друга, и забыла о прошлом? Вновь заговорил внутренний голос. Отвянь от меня. Элкеми выслушала Кармен. Стой! Ты сказала в три месяца, на охоте? Элкеми начала вспоминать как выглядела её сестра, но не вышло. Тут за "солнечными" львами побежала львена, по запаху Эл поняла, что они из одного прайда.

0

56

Кот буркнул в ответ.
- Все ясно с вами леди... - н улыбнулся и принялся наблюдать. Просо наблюдать за ними. По своему обыкновению. Похоже тут что-то намечается. Кот скрестил лапы и положил на них голову. Растянувшись около стены ему настолько приятно, что он даже мурчал. Когда Элкеми переспросила, да еще так резко, кот заинтересованно поднял бровь.
"Так...так....интересно, интересно..."
Пронеслось в его голове. Он не стал ничего говорить, а просто принялся слушать, правда мастерски делая вид, что мечтает о чем-то своем.

0

57

Стой! Ты сказала в три месяца, на охоте? - Вдруг произнесла Элкеми. Слова были произнесены резко и довольно громко. От этого Кармен даже вздрогнула. Шерсть стала дыбом, но кошка быстро успокоилась.
"Напугала!" - Пронеслось в голове у Кары и она фыркнула.
- Ну да. В три месяца на охоте.. - С задуманным выражением морды произнесла Кармен.
- А что? - Так же резко и громко проговорила кошка. Выражение морды стало вопросительным даже немного смешным.
"Разве она может что-то знать?"

0

58

Ну да. В три месяца на охоте.. Возможно это она, но нет это не возможно. Элкеми обошла вокруг Кармен. Знаете я упустила один случай когда рассказывала о себе. Моя сестра пропала когда я была маленькая. Нам тогда было по три месяца. Говоря Эл улыбнулась и посмотрела на Кармен. Львица села рядом с Джокером. Эл посмотрела на него и поняла, что лев нравится её все больше и больше.

0

59

- Совпадение? - Кармен приподняла одну бровь. Львица пригляделась к Элкеми.
- Нас в семье было много, но я никого не помню даже родителей. Прошло много лет, и я всех забыла. Кармелита взглянула на Джокера и сверкнула голубыми глазами. Но тут в голове у нее пронеслось детство. Как Кара и одна из ее сестер играли вместе. Обе львены были маленькими. Одна по окрасу светлая, другая темная. И вспомнила Кармен свою мать. Она звала их.
- Я вспомнила! Два года назад я играла с тобой. Когда нам было по одному месяцу! - Глаза у кошки стали дикими, зрачки расширились.
- Неужели? - Прошептала львица.
- Но ведь это невозможно! - Кармен замолкла. Она ушла в себя. Кошка даже забыла про Джокера и его синие глаза, которые притягивали как магнит. Сейчас Кара хотела бы побыть одна и подумать. Возможно, львица что-то напутала. Но голос из детства подтверждал это..То, что Элкеми и Кармен сестры..

0

60

Джокер тихо ширудил камушками и постоянно поглядывал в сторону львиц. То, что они оказались родственниками его хорошенько растормошило. Он взбудораженно вскинул правую бровь, окинул их взглядом и слегка задумчиво хмыкнул.
«Хахаха, Джокер ты попал! Девушки-то сестры. И что ты теперь будешь делать?!»
Лев поерзал лапой по макушке и встал. Он кивнул головой в сторону девушек, тем самым попрощавшись и вышел из пещеры. Он прилег около входа и повернул голову в сторону пустыни. Задумчивый взгляд. Лев снова ушел в себя…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Пустыни и степи » Пещера путников