Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Около пальмы.


Около пальмы.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

...Лора шла в поисках родственников...задняя левая лапа очень болела, поэтому сильно прихрамывая, кошка пыталась преодолеть боль и все же найти того, кого бы она сильно любила. Никого Лора не знала, ни в этих джунглях, ни на острове. Да и больше она нигде не была. Лора на этом острове всего неделю. Страшно было маленькой рыси, но она помнила слова отца, что никогда ничего не нужно бояться. Но Лора даже это утешение не помогало. Решила Лора отдохнуть, уж очень больно ей ходить. И так, рыжая рысь прилегла возле дерева. Возле кокосовой пальмы. На Лору садились разные жуки, бабочки. Лора вылизывала свою гладкую, красивую шерстку. Глаза блестели, как два изумруда...Но слезинка стекала по ее щеке, как было грустно ей одной. Еще эта лапа сильно болела. Вообщем Лоре было очень плохо. Но вдруг послышался шум. Она подумала что кто-то идет. Кто нечто опасный. Но через несколько секунд упал недозрелый кокос. Лора подскочила на месте. "Ужас!"- подумала она. И опять принежелась на солнышке возле пальмы.

+1

2

На этот раз тигрица попала сюда. Она медленно шла, ступая по горячему песку и нервно мотая головой. Солнце светило яркое, пробираясь сквозь ветки деревьев.
"Мда... пора забыть про поиски. И привыкнуть.. что я одна." - промелькнуло в мыслях. Кошка повернулась в сторону и увидела рыжую рысь.
"Рысь? Я их до этого никогда не видела... разве, что только слышала..." - Мис немного прищурилась, разглядывая незнакомку с лап до головы. После небольших раздумьев она все таки решилась и подошла к ней.
-Эээм... привет. - произнесла она и натянула небольшую улыбку.
Для тигрицы было уже удивлением, то что она сама подошла и первая поздоровалась. Обычно ее скромность не позволяла это совершать. Ну или просто гордость.
Рысь выглядела грустной и одинокой.
"Прям как я..."

0

3

-Привет. Сказала тихо она. Меня зовут Лора. Я попала сюда выбравшись из клетки браконьеров. Эти люди - твари. Незнаю, видела ли ты людей, но лучше их не видить. Они сажают тебя в клетку, а потом убивают. Ну а если очень понравишся, продают не как шкуру, а как домашнее животное. Моих родственников так и не вернули. А я успела. И дальше тихо плакала наша Лора. Я боюсь. Мне страшно. Я хочу обратно к мамочке, папочке! Моим двум братьям! Но всё же этого не вернуть...Но я верю, я пытаюсь...Я никого здесь незнаю...Я боюсь даже недозревшего фрукта, не говоря уж про хищников. Хотя я и сама хищник. Потом животное повернулась, и прихрамывая подошла к Мис. Может быть ты, мне поможешь? И кстати, как зовут тебя? И тихо засмеявшись подумав "Заговорилась я..."

Отредактировано Lorey Diva (2009-07-24 16:46:24)

0

4

Мис смотрела на нее, наверно, так, что один глаз страл рада в дава больше другого.
"Мда... уж... Видно, ей, действительно плохо."
Проскользнуло в голове. Тигрица, действительно, хотела помочь, но не знала как. Просто не умела успокаивать. Она немного помешкалась.
-Ну... не переживай... - произнесла она и лапками вытерла слезы львицы. -Все будет хорошо... не бойся. - добавила тигрица и попытлась снова улыбнуться.
-Меня зовут Миссинг. Можно просто Мис. А тебя как зовут?
"Люди... ненавижу людей. И зачем они вообще?! Они только и знаю, что все рушить, убивать... ррр... Могла бы, истребила их всех. Но, к сожаленью, у меня нет этой длинной штуки с которой вылетает ужасная... штука и которая нас убивает..."
Миссинг сейчас думала о ружье... Но откуда ей было знать, как оно называется? Львица провела лапой по земле, рисуя какой-то непонятный узор.

0

5

-Я уже говорила, меня зовут Лора. Ненавижу повторять. И прорычала что-то, показав зубы Мис. "...Мне и так плохо,  она тут не понимает нечего. Ррр..."Лоре было очень плохо, что она стала очень нервной. Она хотела всех перекусать, и остаться одной на этой земле, лишь бы никто не трогал ее. "Ну не буду ей показывать что я на нее зла, сделаю доброе лицо...спокойствие. Спокойствие Лора! Повторяла про себя рысь. "Она крупнее тебя, и к тому же вдруг она и вправду окажеться мне другом? Лора подошла к ней, и сказала: "Давай будем держаться вместе? Больше еды добудем, и тем более вместе опасностей меньше. И веселее. М?" Глаза ее поблескивали, будто она задумала какую-нибудь хитрость, но в душе, она действительно хотела чтобы у нее появился друг. Она смотрела в глаза тигрицы, и на лице тигра была добрая улыбка и мягким взглядом смотрели глаза, и Лора знала, что тигрица не желает ей зла.

Отредактировано Lorey Diva (2009-07-24 17:28:45)

0

6

Мис усмехнулась. Она посмотрела по сторонам, еще раз осмотрев местность.
Последние слова ее порадовали. Из сердца довольно быстро ушла та черствость, появилось какое-то тепло.
-Вместе? Договорились. Я только за.
Тигрица расплылась в радужной улыбке. Чувствовалась такая легкость... и вообще все казалось в розовом цвете.
"Оооо... Мис, да ты сходишь с ума. Из-за того, что у тебя появилась подруга. Хотя, может[ вы еще не подруги? О да, шизофрения процветает. Великолепно"
В голове крутились странные, глупые мысли. Тигрица встряхнула головой, чтобы их выбитьь и снова посмотрела на рысь.
-А кстати.. ты голодна? Я знаю прекрасное место для охоты.
Предложила кошка.

0

7

- Да, я очень сильно голодна. В джунглях я видела только двух птиц, ну и эти улетели. А так только мошками перекусываю. "Какое счастье, я наконец-то поем! Ура! Ура! Ура!"
Лора была настолько счастлива,что обрела нового друга, и скоро обретет что-то в желудке, что позабыла свои горести и печали.
- Ну так что, пойдем?
И улыбка на ее лице тоже всплыла.

0

8

Мис улыбнулась.
-Тогда... тогда пойдем на просторную степь. Там водится много антилоп и зебр. Наверняка кого-нибудь поймаем. - предложила тигрица и сделала шаг вперед.
Легкий ветерок дул им навстречу. Рысь и тигрица пошли в строну юга, довольно активно. Постоянно раздавались крики радости, смех, шутки и все в таком роде.
Вскоре из силуэты уже не было видно из-за горизонта.

----> Просторная степь

0

9

<<<<<<<<<<<<<<<<<<просторная степь
Тигр довольно долго пролежал без сознания. Кровотечение долго ещё не ослабевало, но Тайфун совершенно не осознавал, что сильно рискует погибнуть, пока валяется в джунглях без сознания. Перед тем как потерять сознание тигр успел бегло осмотреться, но совершенно не мог представить, где он оказался. Боль заставила большого полосатого хищника сдаться на время... Но тигр не мог спать вечно. Неприятные сновидения должны были когда-то закончиться. Сначала сквозь сон Тайфуну послышался громкий крик птицы. Приоткрыв один глаз тигр увидел перед собой лишь зелёную траву и большой камень. Попытка пошевелиться вернула ощущение боли. Сразу напоминает о себе дважды простреленная передняя правая лапа, по которой уже не струится кровь, и бок. Сильная боль в боку. Тигр приподнимает морду и пытается осмотреться, попутно вспоминая, как он здесь очутился. Голова идёт кругом, Тайфун чувствует, что он очень ослаб.
Пальма... джунгли... Последнее, что я отчётливо помню - это громкий хлопок и после него я ничего не слышал. Зато слух вернулся. Интересно, лев тоже вернулся? Или он убежал, поджав хвост? Зато я потерял много крови и мне не помешала бы хоть чья-нибудь помощь.
Где-то не очень далеко тигр слышал шум воды. Надо промыть раны и добраться до воды и попытаться промыть раны. Тайфун с трудом встал на лапы и негромко произнёс:
Дьявол, какая боль... Затем немного громче: Эй... Здесь есть кто-нибудь?
Не услышав ответа тигр медленно поплёлся в ту сторону, куда он точно знал путь - к себе в пещеру.

Отредактировано Tyfoon (2009-10-11 21:08:30)

0

10

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Джунгли » Около пальмы.