Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Предложения по конкурсам.


Предложения по конкурсам.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как я вижу, многие захотели медали.)
Так, пожалуй, самый лучший способ - конкурсы.
У меня много идей. Но воплощать их в реальность сейчас, наверно глупо. Потому что народу-то заходит не особо много.

Все же, если у вас есть какие-нибудь идеи - пишите)

0

2

Конкурс на самую лучшую картинку черной кошки.

0

3

Элона
то есть? нарисовать?

0

4

Можно провести конкурс на создание самых инетересных тем. Каждый участник должен создать игровую тему. Чем больше участников в неё придёт, тем лучше. У кого больше всего - тот выиграл

0

5

L'Archipel написал(а):

то есть? нарисовать?

не знаю, можно и нарисовать а можно найти в инете. Потом, если участник поставил несколько картинок с черной кошкой, то он выберет одну, и все картинки поставят на голосование. Чем больше голосов у картинки тот выиграл)))

0

6

Элли
из инета эт канеш хорошо, но я считаю, что лучше будет, если народ будет выкидывать в тему свои пикчи..) или собственноручно нарисованные в фотошопе, или просто обработанные...
1. Если уж конкус ра лучшую обработку - то задаётся одна определённая картинка, всё такое...)
2. А вот если на лучшую РАБОТУ, на что мало кто согласится, то задаются определённые параметры(внешность, всё такое...)

0

7

Ах да, люди, забыла вам сказать. У нас есть "театр" (тема в разделе "другое") Это своего рода конкурс, который будет действовать, как только вернуться игроки(сейчас все разъехались) ну или если мы сейчас наберем людей! Всем зайти и почитать. Этот раздел как конкурсы в определеных рамках. И будет много этапов) так что заглядывайте) подарки всем участникам будут обеспечены)

0

8

Муха
вот с этим я согласна)
Но опять же сейчас проводить глупо, потому что участвовать мало кто будет.) Подождем еще...

0

9

L'Archipel
Сильвия
Яуа на этот "театр" около часа, но так и не поняла, в чём суть...))

0

10

Муха
Сейчас набирается 2 команды. Как только кол-во участников нужное будет, жюри дает тему, которую каждой команде надо показать по своему. смешно и оригинально. потом итоги, и награждение) 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Технический раздел » Предложения по конкурсам.