Heart of Africa

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.


Река.

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Речушка в глубине джунглей.
Глубокая, но не очень широкая.
Она разделяет джунгли на две части, а потом, упираясь в горы, образует озеро со стеклянной водой.
Она тихая и чистая.
Вода в ней слегка прохладная. Приятно окунуться жарким днем.
Или просто посидеть на ее тихих берегах и поразмышлять о смысле жизни.

0

2

Пробежав достаточно долго от просторной степи Фрэй наконец-то нашёл возможность уталить жажду. Ему не нравились степи, он предпочитал находиться в прохладных или даже влажных местах. Резво вбежав в реку волк стал жадно пить, не обращая внимание ни на что и ни на кого вокруг, хотя он никого не заметил, когда подбегал к реке. Напившись волк решил немного повыть... просто для удовольствия. У всех иногда бывают минуты счастья без особой причины, как раз такое счастье в этот момент чувствовал Фрэйлон.

0

3

П.С: пишу с телефона, потом отредактирую)

Волчица пришла к речке. Она сразу же вздохнула чистый, свежий воздух, который так ударял в нос. Си сделала один шаг вперед к воде, нагнулась и прищурилась. Сквозь воду можно было разгледеть каждый камушек. Волчица нагнулась еще сильнее, не удержалась и плюхнулась в воду. Когда же она вынурнула, то на ее голове висели водоросли.
-Феее... - заморщилась она и одной лапой сняла эту гадость.
Волчица вылезла из воды, отряхнулась. Все брызги полетели на незнакомого волка. Она тут же заметила его и обратила внимания.
-Ой простите... - произнесла волчица.
Да, знакомство начинается просто великолепно...

0

4

Фрэйлон сначала совершенно не заметил подошедшую волчицу и продолжал пить воду в тот момент, когда его окатило брызгами. Фрэй немного испугался такого неожиданного дождичка и был готов хорошенько его проучить. Знаете ли,... начал Фрэй, но тон его речи сразу сменился как только он взглянул на волчицу. Он успел подумать только одно: не думал что здесь в Африке есть такие волчицы. Надо быть с ней повежливее. Главное только не сказать, что водоросли на ней смотрелись не так уж плохо. ...не часто можно увидеть столь очаровательную волчицу. Простите, что сразу вас не заметил. Фрэйлон подошёл ближе к Сильвер Найт. Надеюсь вы не поранились когда купали в воду. Разрешите представиться. Меня зовут Фрэйлон. Можно просто Фрэй. А как вас зовут? Предпочитаете высушивать мокрую шерсть на солнышке или вылизывать языком? Какая симпатичная волчица. Наверняка у неё есть волк, но может мне повезёт на этот раз. Надеюсь её не смущают мои немного кошачие повадки и цвет моей шерсти.

Отредактировано Fraylon (2009-08-27 21:48:23)

0

5

Си мило улыбнулась и повернулась к волку, плавно вильнув хвостиком.
-Здравствуйте. Фрэй? Очень приятно. Меня зовут... Силвер Найт. Но меня мало кто так называет. Сложно и длинно. Да и, по мне, не очень красиво. Называйте Си, если хотите. - представилась волчица и сделала еще один шаг ближе к Фрэю.
"Он милый." - первое, что стукнуло в голову.
Первое впечатление о ком-то всегда очень важно. В этом случае оно было очень хорошим.
-Я предпочитаю на солнышке вылизывать языком. - спроизнесла Си снова с улыбкой.
Легкий ветерок дул на волчицу, раздувая шерстку, которая довольно быстро высыхала. Си сделала еще один небольшй шаг ближе, сев рядом с Фрэйлоном. Она шустро оглядела его взглядом с лап до кончика ушей. Взгляд ее остановился на его глазах, но в прочим самка быстро отвернулась.
"Пфф... главное, чтобы он не видел эти ужасные водоросли на моей голове. Фее... брр."
Да, Си всегда было очень важно, что о ней подумают. Она боялась позора, поэтому старалась делать уверенный вид, как будто и ничего не было.

Отредактировано Silver Night (2009-08-28 00:22:53)

0

6

Сильвер Найт. Красивое имя. Очень приятно познакомиться. Как и ты - чуть не произнёс Фрэй. Фрэйлону Сильвер Найт очень даже понравилась и он пытался произвести на неё хорошее впечатление. Волк лишь на секунду поймал взгляд волчицы в своих глазах, но запомнил его надолго. Такие глаза... Боже, я сейчас накинусь на неё и заключу в объятья... и надеюсь она нацепит на себя те водоросли, чтобы выглядело естественнее.
Если предпочитаешь вылизывать спинку на солнышке может пойдём на берег. Разрешите помочь вам вылизать вашу прекрасную спинку, Си?
Фрэйлон боялся, что сказал лишнего, но лишь провёл немного мокрым хвостом по спине Сильвер Найт и попытался заглянуть ей в глаза. му очень хотелось, чтобы волчица согласилась на его предложение. Тогда ему легче будет продолжить это очень заинтересовавшее его знакомство.

0

7

Си сначала немного удивилась быстротой всего этого. Как-то странно. Они же только познакомились. Хотя, ничего такого о чем надо было бы волноваться и не произошло.
Но все таки вопрос о спинке, точнее ее вылизывание поставил ее в расплох.
"Согласиться? Да, наверно я только за... но где мое воспитание? Манеры? Так сразу, так резко?! Что он о тебе подумает? Нет, это не правильно. Нельзя так сразу открываться. Тогда.. Отказать? Тогда он может подумать, что не заинтересовал меня. Но ведь это не так! Я просто... просто хочу сделать правильно." - волчица снова посмотрела на Фрэйлона.
-Да, можно пойти в берегу. - сказала она внезапно, плавно встала, игриво провела кончиком хвоста по волку, слегка щикоча его.
-Спинку? Ну если только спинку, то можно. - произнесла она опять же все с этой широкой улыбкой. Да, может Си не ожидала от себя, что согласится, но устаять она просто не могла.
Может надо было спросить, что-нибудь про него. Что-то типа "откуда ты?". Но такие вопросы уже так надоели. Они слишком однотипные, скучные. Да и менять тему, Си сейчас не очень хотелось.
"Узнаю позже."

Отредактировано Silver Night (2009-08-28 01:30:30)

0

8

Она согласилась. Наверно я всё-таки её заинтересовал. Теперь главное всё не испортить. Волку очень понравилось как Сильвер Найт провела хвостом по нему. Возможно я могу рассчитывать на близость...
Фрэйлон пошёл на берег вслед за своей новой знакомой. Когда они вышли из воды он сел рядом с волчицей и стал вылизывать её шерсть своим языком. Немного позже он положил свою морду ей на плечо и произнёс:
Сильвер Найт, я понимаю что мы ещё очень мало знакомы, но ты мне нравишься. Я никогда раньше не встречал таких очаровательных волчиц. Мне очень понравилось, что ты постеснялась этих водорослей у себя на голове. Это было видно по твоему взгляду. Но поверь, ты выглядела не глупо, а очень даже мило. Можно мне узнать, есть ли у тебя волк? Я могу быть хотя бы лучшим другом?
Фрэй положил свой хвост поверх хвоста Си и надеялся на то, что услышит приятный для себя ответ.

Отредактировано Fraylon (2009-08-28 02:30:10)

0

9

Мысли постепенно отходили на второй план, в то время как главными становились ощущения. В это время хотелось даже промурлыкать, но она же все таки волчица, а не кошка.
Когда Си услышала про водоросли, то слегка засмеялась.
-Мило? Ааа, ну чтоб... спасибо. - произнесла она с улыбкой.
Вообще так было хорошо, чувствовалась радость, хотелось вот так и улыбаться. В душе порхали бабочки, глазки сияли.
"Аа, и что это со мной? Мы совсем немного общаемся, а Фрэй мне подарил уже столько радости. Почему у меня ощущение, что я сейчас полечу? Охх, как же все таки я легко сдаюсь. Этот волк - настоящий коварный соблазнитесь"
-Фрэйлон, мне, конечно, очень приятно, что ты так говоришь и... кстати, мы совсем не заметили, как перешли на "ты", а я как раз хотела предложить. - незакончила одну фразу, прервав другой, волчица повернула мордочку к мордочке Фрэя.
-Волка у меня нет. Мне никогда никто не нравился...
"...кроме тебя" - продолжила она в мыслях фразу.
-Зачем же лучший друг? Вряд ли у меня получится с тобой просто дружить.
Любовь с первого взгляда? Пфф, нет о любви точно не время говорить. Слишком рано. Да и ошибиться страшно.
Волчица дотронулась мордочкой до мордочки Фрэя.

Отредактировано Silver Night (2009-08-28 16:29:08)

0

10

Фрэйлон смотрел на волчицу и не мог понять, что в этот момент с ним происходило. Ему было хорошо с ней рядом и казалось всё, что сейчас было нужно Фрэю – это быть рядом с волчицей.
Интересное ощущение. Неужели мы нашли друг друга? Как бы мне хотелось в это верить.
Услышав про свой не оговорённый переход «на ты» волк почувствовал себя слегка неловко. Он понимал, что это надо было сначала спросить у волчицы, но рассчитывал на то, что она не заметит.
…но она не обиделась, а сама хотела перейти «на ты». Теперь я сомневаюсь, что Сильвер Найт сможет покинуть реку без меня, а это мне на лапы. Мне почему-то очень хочется повыть с ней под луной. И немного покусаться.
Фрэй улыбнулся, немного отвлёкшись на свои мысли, но когда Сильвер Найт повернула мордочку к Фрэю, и он почувствовал дыхание волчицы, потому их мордочки оказалась как раз напротив друг друга.
Сильвер Найт, пожалуйста извини за мою неосторожность. Мне просто хочется быть немного ближе к тебе, а обращение «вы» в таком случае слегка неуместно. Почему тебе никто не нравился? Не встречала достойных себя кавалеров? Я был бы рад, если бы мы не просто дружили, а пошли бы вместе поохотились, повыли на луну или… да не важно куда идти, но вместе с тобой, Сильверрр. Кем же я могу для вас стать, если не другом?
Фрэйлон лизнул языком мордочку Сильвер Найт немного ниже её носика. Интересно как ей это понравилось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Heart of Africa » Водоемы » Река.